Welcome to iO
Join this amazing group of people and start discussing what you like.
Register now

вспоминаем модулес плейграунд

  • Загрузка изображений отключена. Используйте хостинги изображений для загрузки по ссылке.
  • III -> IV. ИГРОВАЯ СЕССИЯ НЕАКТИВНА.
    Любые темы, связанные с внутриигровым разделом будут переноситься в архив.
    ЕСТЬ ЧТО ПРЕДЛОЖИТЬ? | ПОЖЕЛАНИЯ/ПРЕДЛОЖЕНИЯ НА ПРЕДСТОЯЩУЮ СЕССИЮ
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

i1always1comeback

Мастер
1 044
734
давайте повспоминаем что-нибудь хорошее и старое о легендарном модулесе, я начну
когда только модулес открылся, шнапс заявил, что долга и свободы не будет, но потом все таки решил сделать для них скины
раньше скины и все остальное в модпаке устанавливалось через модлоадер, а не через кэш
из локаций помню андреевку, завод проток(аналог ростка) со своим собственным баром, окрестности припяти и переправу, ну и ещё мёртвый город
тогда магамед был простым игроком...
 

i1always1comeback

Мастер
1 044
734
У

Удалённый пользователь 320

Гость
Узнал я о модулесе за несколько месяцев о закрытии, онлайн не привышал 40-45 человек.

Блабла.. повстречал я добряка на первой локации он был лидером фракции которую более никто не играл, хотя идея проста - правильная братва, мы не грабили, не брали за проход.. бла-бла понятия, круто все дела. Там ещё видел бар, а там супер хмурые мерки которые базарят на своём языке, так ещё и отыгровки крутые дают.

А ещё мутантов игроки играли и на меня плоть прыгнула, он там круто отыграл, а помню ещё какой мутант спавн забыл сменить и мы его всей деревней бандитов расстреляли

А ещё там если ты попал под текстуры, да...... админов же нету, а щас зажрались игроки, чуть больше пары минут не подняли - сервак говно
 

AMOC

Новичок
87
44
Y_Os_vTU9Is.jpg
 

N1son

Администратор 3 уровня
Игровой администратор
Премиум
1 489
1 362
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.