Welcome to iO
Join this amazing group of people and start discussing what you like.
Register now

ошибка молодости

  • Загрузка изображений отключена. Используйте хостинги изображений для загрузки по ссылке.
  • III -> IV. ИГРОВАЯ СЕССИЯ НЕАКТИВНА.
    Любые темы, связанные с внутриигровым разделом будут переноситься в архив.
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dart111k

Опытный
168
133
Я могу как-то сделать СВОЁ оружие, которое я сделал фракционным(закинул его на склад фракции и взял обратно), обратно СВОИМ? Нe ФРАКЦИОННЫМ? По логам у меня по идее должно быть видно что оружие было моим личным, и могу-ли я где-нить запросить его перевыдачу? Или все, ошибка молодости?
 

s ᴜ ᴘ ʀ ᴀ

Профессионал
Разработчик
750
1 183
Я могу как-то сделать СВОЁ оружие, которое я сделал фракционным(закинул его на склад фракции и взял обратно), обратно СВОИМ? Нe ФРАКЦИОННЫМ? По логам у меня по идее должно быть видно что оружие было моим личным, и могу-ли я где-нить запросить его перевыдачу? Или все, ошибка молодости?
Закинул ган на склад чтобы халявно пользоваться патронами, теперь хочешь его обратно вернуть после лива из фракции? Нет, так не работает.
 

Dart111k

Опытный
168
133
Закинул ган на склад чтобы халявно пользоваться патронами, теперь хочешь его обратно вернуть после лива из фракции? Нет, так не работает.
Так я до сих пор во фракции то и дело, и патроны к слову не халявные, я их покупал их у нпс по 16 рублей, в логах все есть
 

s ᴜ ᴘ ʀ ᴀ

Профессионал
Разработчик
750
1 183
Так я до сих пор во фракции то и дело, и патроны к слову не халявные, я их покупал их у нпс по 16 рублей, в логах все есть
Нету разницы, во фракции ты или нету, я просто предположил можем сказать. Ган тебе не вернут, ты сам его закинул на склад по собственному желанию, случайно это сделать невозможно)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.