Welcome to iO
Join this amazing group of people and start discussing what you like.
Register now

руководство проекта и команда

  • Автор темы realpetrov
  • Дата начала
  • Ответы 336
  • Просмотры 16 тыс.
  • Загрузка изображений отключена. Используйте хостинги изображений для загрузки по ссылке.
  • III -> IV. ИГРОВАЯ СЕССИЯ НЕАКТИВНА.
    Любые темы, связанные с внутриигровым разделом будут переноситься в архив.
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
R

realpetrov

Гость
1649751143562.png


это когда у нас недельный хоф с почетностью покидал посты?) мне кажется тут уже даже морально стыдно должно быть за написанное человеку на руководстве проекта. Люди не покинули команду, а были исключены, почему покинули без почетности? человек в числе тех, между прочем принес больше, чем нынешний руководитель на проекте) первая официальная фракция с гражданки, ебейший актив и такой плевок.

хз че вы терпите витька парни, если не видите похуизм открытый, как внутри команды, так и по отношению к проекту.

плац проблем, утвердившихся ещё месяц назад.
 
Последнее редактирование:
У

Удалённый пользователь 294

Гость
терпила это призвание
 
R

realpetrov

Гость
у вас шестнадцатилетний школьник не мыслящий ни в чем на спец. администраторе, голова на месте?
 
  • Мне нравится
  • Удивлен
Реакции: V0lkov и hellwood52
У

Удалённый пользователь 1437

Гость
Согласен со Славиком. То что сейчас происходит на сервере полный пиздец, каждый второй красный админ, и ладно бы ещё это был человек с опытом, но нет же, это люди которых ранее дальше хелперки не пускали, ибо они ну прям реально долбаебы. Сейчас же они ничем по сути и не занимаются кроме как фанятся на закрытых локациях со своими друганами
 

seadevils

Опытный
Администратор в отставке
168
255
а кого ставить то на хофа можно? краевого? нормальных хофов нету, миша ганг синс здесь не играет и каких-нибудь ветеранов серверостроя уже в помине нет, все от старости сдохли
 
У

Удалённый пользователь 1437

Гость
а кого ставить то на хофа можно? краевого? нормальных хофов нету, миша ганг синс здесь не играет и каких-нибудь ветеранов серверостроя уже в помине нет, все от старости сдохли
Мишок был не самым лучшим хофом
 
R

realpetrov

Гость
девилса просим тему покинуть ведь его мнение и умение руководить проектами мы знаем, метро помним, поэтому
 
  • Мне нравится
Реакции: HapPpy
С

Сын хуйни

Гость
Согласен со Славиком. То что сейчас происходит на сервере полный пиздец, каждый второй красный админ, и ладно бы ещё это был человек с опытом, но нет же, это люди которых ранее дальше хелперки не пускали, ибо они ну прям реально долбаебы. Сейчас же они ничем по сути и не занимаются кроме как фанятся на закрытых локациях со своими друганами
каспер привет!
 

88drienull

Профессионал
761
2 921
Да полно вариантов есть, просто ищут их среди дебилов, или пацанов, которым нет особого дела до игры, как например случилось с Женей экзо
 
У

Удалённый пользователь 294

Гость
че за позор на хофе
 
  • Мне нравится
Реакции: tranq

Capitan

Мастер
1 029
664
не ну почётное покидание спустя неделю это вообще ржач космический
 

seadevils

Опытный
Администратор в отставке
168
255
Да полно вариантов есть, просто ищут их среди дебилов, или пацанов, которым нет особого дела до игры, как например случилось с Женей экзо
я думаю экзо смог бы что-нибудь нормальное сделать, если бы не:
>личные проблемы
>работа
>прочие факторы из реальной жизни
 

88drienull

Профессионал
761
2 921
я думаю экзо смог бы что-нибудь нормальное сделать, если бы не:
>личные проблемы
>работа
>прочие факторы из реальной жизни
Да конечно, но мы с @R3ddon старались всеми силами заместить Женька, когда тот не мог Активить, но нам руководство то и дело совало палки в колёса
 
У

Удалённый пользователь 1437

Гость
я думаю экзо смог бы что-нибудь нормальное сделать, если бы не:
>личные проблемы
>работа
>прочие факторы из реальной жизни
Не смог бы. Чел абсолютно ничего не знает за сервер, его коммьюнити и игру. Лизать ему жопу потому что он на SWалке играл это пик тупизма
 
  • Мне нравится
Реакции: tranq

88drienull

Профессионал
761
2 921
В действительности, малоактивный хед с хорошей командой мог бы сделать больше, чем группа тупиздяев, играющих на победу и дешёвый понт
 
  • Мне нравится
Реакции: tranq и realpetrov
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.