Welcome to iO
Join this amazing group of people and start discussing what you like.
Register now

самые лучшие и худшие ивентеры за всю историю глок рп

  • Загрузка изображений отключена. Используйте хостинги изображений для загрузки по ссылке.
  • III -> IV. ИГРОВАЯ СЕССИЯ НЕАКТИВНА.
    Любые темы, связанные с внутриигровым разделом будут переноситься в архив.
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

N1son

Администратор 3 уровня
Игровой администратор
Премиум
1 489
1 364

S҈k҉u̷d̶r҉y̸a̶s҉h̸

Профессионал
964
1 590
ну все растет, на скадовске шашлык жарят. Все идет своим чредом в целом
У меня скорее дискасс был о том, что сталкер новый уже совсем не как старый. Если раньше достаточно было кабана, чтобы уже наложить в штаны, а от кровососов очко сжималось, то теперь нужно выдумывать новые аномалии, новых мутантов и прочее. Иначе это уже превращается в фарс, где ты слишком отдаляешься от героя, ибо переиграл из стандарта уже всё что можно, и вместо реальных эмоций выдавливаешь страх и прочее из героя. А как я писал в одном из гайдов, я уже так не играю. Ибо все мы здесь за удовольствием. Рп рпшкой. Перс персом. Но если тебе как игроку скучно, или ты знаешь мета-инфу, что рушит ожидание и неожиданность, это уже скучняк голимый.

Поэтому появляются новые роли, новые походы и взгляды на сам сеттинг, лор, и прочее.
 

N1son

Администратор 3 уровня
Игровой администратор
Премиум
1 489
1 364

S҈k҉u̷d̶r҉y̸a̶s҉h̸

Профессионал
964
1 590
надеюсь это прикол, пожалуйста, пожалуйста
Когда-то некоторые также относились к псионикам и зомбированным ролям (со стороны игроков). Хотя почему когда-то. Их в основном как хуйню и играют.
 

N1son

Администратор 3 уровня
Игровой администратор
Премиум
1 489
1 364
Почему никто не додумался сделать в Сампе шахматную карьерную лестницу? Победитель по дайс определяют
 

S҈k҉u̷d̶r҉y̸a̶s҉h̸

Профессионал
964
1 590
Почему никто не додумался сделать в Сампе шахматную карьерную лестницу? Победитель по дайс определяют
Рофлить конечно можешь, но это не отменит того факта, что:
-- ! откатное мною нелюбимое появилось не сразу
-- /pame туда же
-- /action фишка не такая ранняя
-- звуки мутантов выдумали уже не вспомню кто из старого СРП Маги
-- компы -- тоже старый СРП
-- /create object /camp - новомодный концепт в рамках рп серверов, не считая трейнинга, если рассматриваем ру-сегмент, который давно таким промышляет, но это песочница (ну как давно... всё-таки тоже года прошли с начала запуска сампика)
-- ивентовые предметы ваще я предложил и расписал тож на какой-то сессии СРП, как идею и концепт с командами, как и ивент-раздел системный
-- /aame -- новая фишка относительно сампа.
-- граф инвентарь вообще популизировался с Рак-Нет в 2012-ых, до этого всё текстовки
-- две стадии смерти -- думаешь сразу пришли?

Сталкер -- наиболее развивающийся сеттинг. Здесь постоянно талантливые ролевики что-то новое выдумывают. Роли, механ. И прочее. Из последнего помню что ГРП ввёл пузырь аномальный в МГ. Правда реализован так себе, птушо сразу пкшит.
 
Последнее редактирование:

S҈k҉u̷d̶r҉y̸a̶s҉h̸

Профессионал
964
1 590
И ещё ники первопроходцев тех, кто играл тёмных, фантомов, всяких Бенито и прочее. Там ещё с Модулей по инфе уже хуй что вспомню.
 
Последнее редактирование:

Cacosik🥥

Легенда
3 327
1 154
пиписька будете в бане мериться, кто лучше или хуже без разницы
Есть разница, один хуесос другой красавчик не реальный. Сам по суди, в одном человеке не может содержаться два качества
 

Slowood

Мастер
1 207
869
У меня скорее дискасс был о том, что сталкер новый уже совсем не как старый. Если раньше достаточно было кабана, чтобы уже наложить в штаны, а от кровососов очко сжималось, то теперь нужно выдумывать новые аномалии, новых мутантов и прочее. Иначе это уже превращается в фарс, где ты слишком отдаляешься от героя, ибо переиграл из стандарта уже всё что можно, и вместо реальных эмоций выдавливаешь страх и прочее из героя. А как я писал в одном из гайдов, я уже так не играю. Ибо все мы здесь за удовольствием. Рп рпшкой. Перс персом. Но если тебе как игроку скучно, или ты знаешь мета-инфу, что рушит ожидание и неожиданность, это уже скучняк голимый.

Поэтому появляются новые роли, новые походы и взгляды на сам сеттинг, лор, и прочее.
Я бы поспорил, недавно в три часа ночи решил по КЗ полазить, отлично отыграл с двумя снорками, прошу заметить что ни одной пули не было мной выпущено, а снорки не бегали как ебанутые. Однако чат был только в отыгровках, этот момент мне очень сильно напомнил игру на первой сессии, где ночью можно было так обосраться, так проникнуться чей-то игрой, что ночью уснуть - не уснёшь.

Этот момент со снорками погрузил в те эмоции, я реальной испытал старый адреналин, страх, стараясь продумать все свои отыгровки на перед, как в шахматах. Каждая игра с хорошим ивентером - это борьба в которой лишняя фраза может как усугубить положение, так и улучшить его.

В чём-то ты прав, переодически в игре понимаю, что это не доставляет таких эмоций как раньше. По первому заходу на сервер, я боялся с деревни новичков лишний шаг сделать, лишь у костра сидел и слушал хоть и выдуманные, но интересные истории, которые погружали как и в лол, так и в атмосферу.
 

S҈k҉u̷d̶r҉y̸a̶s҉h̸

Профессионал
964
1 590
Не знаю куда отписать, так что буду здесь.
На удивление сервер очень похорошел, по крайней что мог увидеть в плане РП со всеми встречными игроками. Конечно косяки есть (по типу не берут во внимание ночь, видя за пол карты нахуй, или пытаются вскрыть роль по большей части по мете, не думая о последствиях для игрока, подбегают с вопросми продать ган), но в целом всё что видел -- многократно возрос уровень и уважение к игрокам и поддавков и прочего. Даже начинают подыгрывать куда больше.. Конечно учитывая что всего две локации основные, плотность событий стала в этом плане больше, постоянно что-то ивентеры пишут в /locme, в пда там сообщения ивентовые и прочее. В кой-то веке в качестве валюты юзают лорный советский рубль. Хотя мутантов на удивление не встретили. Жаль только, что это всё во времена когда я уже на пенсии чилю и не особо хочется играть супер-серьёзные сюжеты.

Очень порадовало, что следят за /low /me. И игроки реально поменьше срут в чате и /b (о боги, впервые за сессию в сампик почти ни разу не увидел пук в оос, это прямо супер хорошо). Наконец-то у кого-то из админов хватило яиц пропихнуть эту идею и начать мутить. Птушо раньше за такое меня к примеру били по шапке.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.