Welcome to iO
Join this amazing group of people and start discussing what you like.
Register now

Похождения Лесника по Зоне.

  • Загрузка изображений отключена. Используйте хостинги изображений для загрузки по ссылке.
  • III -> IV. ИГРОВАЯ СЕССИЯ НЕАКТИВНА.
    Любые темы, связанные с внутриигровым разделом будут переноситься в архив.
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

шумалиев.

представитель кота-баюна
Специальный администратор
1 089
4 944
***​

I55HWS7ct5I.jpg
ЗОНА… Одновременно ужасное и вселяющее страх место, но с другой стороны – место, со своими особенностями, со своей притягивающей красотой. Простому человеку, который приехал сюда ради наживы, не понять той капризности, которая ОНА к себе требует. Её особые правила и обычаи не могут понять сталкера, которые находятся тут очень давно. Попытка понять строение ЗОНЫ и выявить закономерности порождают всё больше загадок, на которые, скорее всего, ответа никогда не будет.
А что я? Я родился в обычной советской семье, рос, как и все, вот то равенство. Меня с детства тянуло к природе, я всегда восхищался красотой, пытался понять, что к чему. Жизнь текла спокойно, школа – университет – армия, а потом, меня переклинило. Я собрался и ушёл в лес, навсегда. Работал лесничим, следил за своей территорией, был доволен. Потом эта катастрофа в 86-ом, изначально никто ничего не понял, но когда началась эвакуация, тогда люди стали понимать, что случилось что-то неладное. Меня это тоже не обошло, ко мне приехала «парочка» и пыталась силой вывезти, но я не дался.


Жизнь будто приостановилась, я свыкся со всем этим ещё давно и просто продолжал заниматься своим делом, хотя это никому не нужно было, только мне. Потом эти взрывы в 2006-ом и 2008-ом, наплыв всякого сброда, которых всё время тянула эта таинственная ЗОНА. Я, конечно, тоже заинтересовался новыми вещами, ведь я тот, кто наблюдал за ЕЁ рождением.
%D0%BB%D0%B5%D1%81%D0%BD%D0%B8%D0%BA-jpg.191228

Со временем загадок стало больше, а ответы даже и не думали находиться, вот сталкера уже продвинулись практически до самой Припяти, но таинственность ЗОНЫ продолжала тянуть всех людей к себе, но практически никого не отпускала. Так появился он. Он пришел с Большой Земли за мной. Каково было моё удивление, когда он показал мою фотку, ещё с институтских времён. Оказывается, что мой друг в прошлом решил вытащить меня и обеспечить мне спокойную пенсию, но пустит ли ЗОНА меня? Вопрос остаётся открытым.





photo: подземка
 
Последнее редактирование:

шумалиев.

представитель кота-баюна
Специальный администратор
1 089
4 944
Играю деда, в прошлом он был лесником, имеет навыки ориентирования в местности, знает как обращаться с природой. Дед очень сильно любит ЗОНУ, чтит её неустановленные правила. Характер, ценности - всё показывается в игре.

ссылки:
биография моего персонажа
фракция, в которой я играю
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.