Welcome to iO
Join this amazing group of people and start discussing what you like.
Register now

фракционное оружие

  • Загрузка изображений отключена. Используйте хостинги изображений для загрузки по ссылке.
  • III -> IV. ИГРОВАЯ СЕССИЯ НЕАКТИВНА.
    Любые темы, связанные с внутриигровым разделом будут переноситься в архив.
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Slaver Chief

Ветеран
275
136
Забыв, что у меня ФРАКЦИОННЫЙ трс, я передал его другому типу в обмен на другую оружку. Обмен произошёл, потом оба осознали, что это фракционное оружие и поменялись назад. Потом, попытавшись зарядить или разрядить фракционное оружие, которое передавалось из рук двух людей из ОДНОЙ фракции, происходит следующее:
1679693227900.png
То есть я не могу разрядить оружие, ибо оно фракционное, но не могу зарядить его фракционными пулями, потому что оружие нефракционное? Что за бред?
 

stoncks

Профессионал
Администратор в отставке
645
2 076
Забыв, что у меня ФРАКЦИОННЫЙ трс, я передал его другому типу в обмен на другую оружку. Обмен произошёл, потом оба осознали, что это фракционное оружие и поменялись назад. Потом, попытавшись зарядить или разрядить фракционное оружие, которое передавалось из рук двух людей из ОДНОЙ фракции, происходит следующее:
1679693227900.png
То есть я не могу разрядить оружие, ибо оно фракционное, но не могу зарядить его фракционными пулями, потому что оружие нефракционное? Что за бред?
иди к вашему складу и пропиши /fstorage weapon после забери со склада пушку и сможешь зарядить смоими патронами
 
  • Мне нравится
Реакции: chorniy69 и Slaver Chief

Slaver Chief

Ветеран
275
136
иди к вашему складу и пропиши /fstorage weapon после забери со склада пушку и сможешь зарядить смоими патронами
Та прикол в том, что я уже прогонял свое оружие через склад и оно стало фракционным. Потом уже, когда я передал ее другому игроку и забрал обратно, такая хуйня приключилась.
 

stoncks

Профессионал
Администратор в отставке
645
2 076
Та прикол в том, что я уже прогонял свое оружие через склад и оно стало фракционным. Потом уже, когда я передал ее другому игроку и забрал обратно, такая хуйня приключилась.
а попробуй те патроны которые есть тупо скинуть куда-то или выбросить и купить новые у бота фракционного мб поможет
 

stoncks

Профессионал
Администратор в отставке
645
2 076

Slaver Chief

Ветеран
275
136
аа ну по факту ты не выкидывай те, просто новые купи, например 100 шт, у бота и потом /charge 3 100 по идеи, зарядит
нихуя. Не могу воспользоваться патронами, закупленными у фракции, если нечаянно смешал их с теми, что купил у обычных торгашей, при условии, если оружие фракционное.
 

stoncks

Профессионал
Администратор в отставке
645
2 076
нихуя. Не могу воспользоваться патронами, закупленными у фракции, если нечаянно смешал их с теми, что купил у обычных торгашей, при условии, если оружие фракционное.
если ты смешал патроны фракционные не с фракционными, тогда ты хер зарядишь, не смешивай и попробуй зарядить
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.