Welcome to iO
Join this amazing group of people and start discussing what you like.
Register now

ю а баннед фро дис сервер

  • Загрузка изображений отключена. Используйте хостинги изображений для загрузки по ссылке.
  • III -> IV. ИГРОВАЯ СЕССИЯ НЕАКТИВНА.
    Любые темы, связанные с внутриигровым разделом будут переноситься в архив.
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tabasco

Новичок
19
8
sa-mp-241.png
как фиксить? сейчас ивент в рыжем лесу, сервер лагал до пизды, я там крашнулся или что, меня кикнули без понятия, терь зайти не могу
 

azazel.

Профессионал
986
1 063
Перезаходи, просто ебашь кнопку запуска, само зайдет.
 

azazel.

Профессионал
986
1 063
ПК перезагружал? Инет проверял? Обычно высвечивается из за проблем с подключением, или каких то неполадок. Я помню у меня такое было что после афк больше 10 секунд, крашило с этой же надписью из за инета
 

tabasco

Новичок
19
8
ПК перезагружал? Инет проверял? Обычно высвечивается из за проблем с подключением, или каких то неполадок. Я помню у меня такое было что после афк больше 10 секунд, крашило с этой же надписью из за инета
щас ивент в рыжем лесу, мы стояли прятались от стрельбы монолита, я орал в репорт чтобы сервер чинили пушо сервер до пизды лагал нереально было играть. После нескольки секунд у меня просто сервер клоузет зе конекшн и всё, я не могу больше зайти. ПК, роутер, модем перезагружал, инет все заебись кажется
 

azazel.

Профессионал
986
1 063
щас ивент в рыжем лесу, мы стояли прятались от стрельбы монолита, я орал в репорт чтобы сервер чинили пушо сервер до пизды лагал нереально было играть. После нескольки секунд у меня просто сервер клоузет зе конекшн и всё, я не могу больше зайти. ПК, роутер, модем перезагружал, инет все заебись кажется
А ну тогда иди провайдеру мозги еби. Когда подскакивает пинг, и расинхрон и синхронизация умирает такое высвечивается. Жди теперь когда у тебя соединение провайдера восстановится
 
  • Мне нравится
Реакции: tabasco

tabasco

Новичок
19
8
А ну тогда иди провайдеру мозги еби. Когда подскакивает пинг, и расинхрон и синхронизация умирает такое высвечивается. Жди теперь когда у тебя соединение провайдера восстановится
а че мне говорить? блять чините интернет, у меня на сталкере ивент?))
 

azazel.

Профессионал
986
1 063
Позвони, скажи что у тебя проблемы с соединением, из за проблемы задержка большая
 
  • Мне нравится
Реакции: tabasco
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.