18+ G.И.Т.F. - GопотряСН7Аmя ИСповеD' ТрёхглАmзого Fеди

ELEKTROBUS

Легенда
Игровой помощник
Биограф
3 349
3 995
bEBZMet.png

...и тут я проснулся в холодном поту...
x22VYaN.gif
.... . .-.. .--. сказал: "Каждый день, который я проживаю в ЗОНЕ, ощущаю как последний. И это не просто так. Всё начинается с самого утра. Кошмары. Они мучают меня. С каждой ночью они всё больше похожи на реальность. Я порой теряюсь, но всё-таки нахожу себя. По крайней мере... Сейчас.--. .-. . .-. -.-- .-- .- -. .. .
WO8UwfU.gif

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: СВОДКА НЕ ДАЁТ 100% ВСЕХ ДАННЫХ О ПЕРСОНАЖЕ, ОНА ЛИШЬ ОПИСЫВАЕТ ПЕРСОНАЖА ПОВЕРХНОСТНО, ВЫДЕЛЯЯ САМЫЕ ВЫДАЮЩИЕСЯ ЧЕРТЫ. СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ. (н у и з а о д н о э т о б у д е т м н е н а п о м и н а л к о й)

ПР0FESSИYA:

5YiUhAW.png

Проводник


Если проводники на БЗ практически бесполезны, то в Зоне им самое место. Они есть двигатель прогресса в таком чудаковатом месте, особенно, когда начинается новая глава в истории сталкерства - прорыв на "Восточный Берег".


П0/\0*ИТЕ/\ЬНЫЕ:

MxRxNdE.png

1. Крепкое телосложение. Данное качество даёт Феде возможность поднимать более тяжёлые предметы, наносить больше урона от удара холодным оружием или кулаками (ОПЦИОНАЛЬНО) и выполнять прочие СИ/\0ВblЕ упражнения в несколько раз успешнее.

dKR3E3b.png

2. Острый слух. Позволяет Фёдору улавливать достаточно тихие звуки, которые не сможет услышать обыкновенный человек.

WFv1QoF.png

3. Тихий шаг. Просто тихий шаг. Не делает владельца неким ниндзя, но выделяет на фоне остальных своим умением тихо передвигаться при желании.

XmBnyVA.png

4. Сильный желудок. Может есть что угодно (ОПЦИОНАЛЬНО). Меньший шанс скопыздиться от отравления (от него кто-то умирал???).

p77zZrS.png

5. Хитрый. Работает в обе стороны. Всегда пробует найти обходной путь мимо чего-то ради чего-либо.



0ТРИЦАТЕ/\ЬНblЕ:

kbEiWYJ.png

1. Бессонный. Не высыпается. Вызывает переутомление и стресс. (ДОПОЛНИТЕЛЬНО: Видит кошмары в пределах источника стресса).

uxtpcg9.png

2. Слабодышащий. Удар в лёгкие переносится ОЧЕНЬ плохо. Бег и энергия ограничены (НЕ НАДО БЫЛО ПРОПУСКАТЬ ДЕНЬ НОГ И "ДЫХ-ДЫХ").

3Q7OrAB.png

3. Вор. Это его привычка в совокупности с отрицательной чертой характера. Воровал и будет воровать. (п.с. комбинируется с хитростью и тихим шагом).

5bqFZyp.png

4. Никтофоб. Боится темноты. Вызывает беспокойство и стресс.



НЕЙТРА/\ЬНblЕ:

8ehBka8.png

1. Неряха. Моется меньше. Ему неважно из чего есть и как.


akx5ndu.png

2. Эффект дежавю. Стресс и переутомление вызывают частые дежавю. Возможны наплывы тревоги и беспокойства. (п.с. комбинируется с бессоницей).



sii3aez.png

N6X8IQ9.png













Начало кровавого и жестокого приключения берёт своё начало отсюда. Молодой человек. Крепко-сложенный и сонливый плут, оставшийся на попечении только самому себе. По внешности глядя, не такому уж и беспомощному, как могло показаться на первый взгляд. Сила его кроется не только в хорошей генетике, но и складе ума, который на этот раз ему не оказал услугу.

FlNlSWr.png

zw4Wf33.png



Пустынные осенние просторы. Феденька и Гаврюшенька. Оба в причудливом полуразрушенном доме. Сами одеты в лохмотья похуже бедных и непривередливых бездомных: заплатанные куртки, окроплённые багровой, как красное вино, кровью; рабочие джинсы, покрытые грязью и волосками тины; запашок не славный. Сбор провианта. Пара матюков и два недовольных рыла встречают своего подопечного в Деревне Новичков — Владислава, друга по несчастью.





kupdoVV.png
Первые два-три дня в Деревне Новичков шли крайне плохо. Адаптация, первые болячки, глубокие раны. Был и мальчишник, но он прошёл грустнее, чем думал кто-либо из них. "А что праздновать-то? Мы теперь заперты в клетке" — промолвил Гаврюша, кинув взгляд на непримечательную картину, но она и не картина вовсе, а лишь пустое полотно с рамкой.

Пошли очередные слухи о неком "Правом Береге". Теперь путь туда — это главная цель "Круга". "Так мы зваться хотели..." — приняв пару таблеток, сказал измотанный Фёдор.

Группа из трёх человек двинулась в Тёмную Долину, однако, по пути туда сквозь тернии, нашлось ещё одно препятствие — печально известный Избранник Резни, подстерегающий сталкеров в Кишке Зоны. Он напал на Гаврюшу, прострелил ему обе ноги из 5.45 калибра в кашу, Влада тоже попытался задеть шальной, но Фёдор вовремя устерёг его от возмездия. Они бросились в бега. Влад видел то, как Избранник из-под своего ведро-образного шлема глядел убегающим вслед, повесил "Калаш" на плечо, затем начал снимать скальп с головы кричащей жертвы. Федя же даже не посмотрел на страдающего товарища, а с трусостью убежал, изменив своим принципам.

bg8XaAU.png
Коротко о дальнейшей судьбе Владислава. Он в конец психанул, чуть не убил Фёдора, словно кровожадное чудище, страдающее от агонии. Какое-то животное чувство взяло над мальцом верх и заставило прокричать это: "Лучше бы ты сдох ещё в том хуторе!". Федя смог побороться с ним на равных, но ценой-то какой? Сверх той, что можно было заплатить...

Мужчина в укороченном плаще и нетрадиционном ПБФ-е горюет за столиком одиноким в Депо. Его силуэт напоминает того самого Фёдора, но... С ним что-то не так. Он снимает противогаз, ложит его на стол, складывает руки в замок и ждёт. Кого ждёт? Вдруг подходит не менее мутный человек, весь одетый в чёрное перегоревшее и облезшее бельё. Садится рядом, кидая чётки себе в карман. "Четвертак" — сказал он — "Я согласен, только придётся быстро смотаться. Братва заметит" — тон заметно снизился. Тот, кто напоминает Федю, лишь кивает и собирается на выход — "Мы хотели приключений — так судьба и пошутила... А? Забей".

Двоица попала на Затон — ныне мёртвую топь, где никто надолго не задерживается. Очень опасные существа окружали их, дышали прямо в спину. Благо, нашлась какая-то деревня-призрак, называемая "Изумрудной"...
 
Последнее редактирование:

ELEKTROBUS

Легенда
Игровой помощник
Биограф
3 349
3 995
ООС: Ждём, когда 4-я сессия откроется (охуеть). Топик будет дополняться, как я и люблю это делать. Интересы персонажа и остальное будут раскрываться по ходу игры.
Федька будет иметь одну жизнь с некоторыми условностями (не стану раскрывать).

ВКонтакте
Недосягаемый Парадиз

До встречи.
 
Последнее редактирование:

ELEKTROBUS

Легенда
Игровой помощник
Биограф
3 349
3 995
Сnустya вреmya~!@%
aEEIf8OKH9w.jpg
Староселье
(также Село) — поселок, расположенный на восточном берегу реки Припять между поселка Кривая Гора и Кошовка возле Половецких гор. Староселье стало первым пристанищем путешественников и открывателей восточных земель. Поселок представляет из себя ряд уцелевших домов, расположенных вокруг аномального пруда. Сразу после эвакуации местного населения ликвидаторы использовали поселок как кладбище радиоактивных отходов. На восточном отшибе Староселья стоит церковь, которая таит в себе множество тайн. Бывалые сталкеры кормят новичков легендами о сверхъестественных явлениях, происходящих после полуночи. Но даже несмотря на эти байки, многие верующие и религиозные путешественники навещают это место.

Является относительно самой безопасной местностью на восточном берегу реки. Новоиспеченные сталкеры и путешественники с юга, как правило, останавливаются здесь в первую очередь. В поселке обитают двое торговцев. Один из них выступает в роли своеобразного "Сидора" с южного Кордона и снабжает сталкеров товарами первой необходимости. Второй поставляет одежду и вещевую экипировку.

Аудиозаписи:

Фёдор сказал: "День 5. Провизия набрана, список дел вbln0/\нен. Покидаю Затон".
Фёдор сказал: "День 6. Утро. Меня и Ч78%?*;,,, преследует Бобр. Сбросим их с хвоста и сиганём в люк.../////////...темно".
Фёдор сказал: "День *?*. Через пару часов 88888888*восьмой, и 0000/темень. Фонарик разряжен. Я в Старолесье, проводник меня сюда вывел из *?*%: Место очень стрёмное, */*везде трупы боевиков, гильзы, хабар, мародёры. Через мост пришлось пробиваться с боем. Потерял Витязь, кровь, провиант. Благо, я Vbl*N/\. ШМС не подлежит восстановлени|о. Но! Теперь-то можно уснуть СП0К0ЙН0... .-.- / .--. --- - . .-. .-.- .-.. / ... -. --- - .-- --- .-. -. --- .".
Фёдор сказал: "День 8. Вечер. Скину труп в болото ночь|||ю... Нет, потом! Там же... Темно. Батарейки КОНЧИЛИСЬ".
Фёдор сказал: "Тот ж ден'... Не могу уснуть... Голова... Водка уймёт меня, я уверен!".
Читать далее...
 
Последнее редактирование:

ELEKTROBUS

Легенда
Игровой помощник
Биограф
3 349
3 995
... и среди записей нашлась маленькая галерея Фёдора, где он хранит свои фотки с экспедиции по Зоне ...
LAYmUB6.png

Комментарий 1: "Привёз с Гаврюхой и Владосом соленья в Зону".
Комментарий 2: "Думал, пригодятся, а эти олухи их слопали, пока я гулял по деревне на Кордоне. Останусь без ужина".

kupdoVV.png

Комментарий 1: "Гаврюша, я, Владик. Первый день в Зоне. Кордон. Деревня Новичков".

Аудиозаписи к фото:

Фёдор сказал: "~~~~ 1. Только приехали в Зону. Устроим мальчишник в честь этого!
На фоне каркали вороны, орали коты-баюны и шевелилась листва. Где-то на дальнем плане слышались всклики забияк из деревни. Царило спокойствие вокруг, но по тону голоса Федю что-то беспокоило. Фёдор сказал: "Нас здесb т04н0 не найDут, думАю... Эх, Гаврюха, Rаврю)(а! И с хе** ли 0н такой туnой? От мнннннннтов еле——еле съебались, пришлось к ЧАЭС(сссс) сигануть за круглую цену от Щелбана! Теpь горбиться зддддсь... Но ничё, выживем. Слышал от Владика рассказ, что сталкеры некие пробили окно на прав' берег. Мы хотим туда. Подальше от цивилизации. Ценой всего я готов пройти в такую глубь. Даже не знаю, чё на меня нашло, ёп-п-бля! И денег бы срубить... В сон клонит".
Царила гробовая тишина. Только сверчков было слышно, и то плохо. Фёдор устало мычал во время разговора с самим собой. Фёдор сказал: "Уже четыре, мать его, ночи... Темно. Зарядка на ПДА кончается. Придётся у Сидоровича батарейку в кредит взять что ли... Или как? Уснуть не могу, а скука смертная. Приму снотворное.-.-.уршание8-8-аблеток* — Теперь всё пойдёт, как надо - *глотки* - что-то как-то подозрительно тихо".
 
Последнее редактирование:

Шпана

Ответственный за раздел ролевых ситуаций
Глава раздела
Маппер
Ролевой отдел
Премиум
13 140
21 757
вы ёбнутые просто персонажей из Владика Брутала регнули?!
 

Grob.

Ветеран
409
714
Чел походу в проджект зомбойд переиграл. И ладно если бы меня позвал, так он занимался с зомбарями анальным сексом без меня : (((((((((((((
 
  • Затроллен
Реакции: ELEKTROBUS

Sardelbyrg

JABWBFKMYJ ,SLKJ
Квестмейкер
Ролевой отдел
Биограф
Премиум
2 433
4 284
третий глаз это очко типа?
 
  • Chad
Реакции: ELEKTROBUS

ELEKTROBUS

Легенда
Игровой помощник
Биограф
3 349
3 995
Спасибо за фарм сообщений, но, думаю, что вторая страница до начала сессии уже слишком.
 

ELEKTROBUS

Легенда
Игровой помощник
Биограф
3 349
3 995
... ещё немного из галереи ...
Dаtа Н3и3v3сТнА!
mBPNVd9.png
Комментарий 1: "Обул сегодня Толяна, что бухарик, на бутылку водяры. Пока он глотал уже кой стопарик и жаловался на то, что закусона нет, я, как уважающий себя герой, дал ему пачку сухарей в обмен на полбутыля. Всем же известно, что полбутыля дороже сухарей! Но нет, он просто дал мне недопитое. Как-нибудь перед сном приму... Лишь не подсесть на эту штуку, а?".
Комментарий 2: "Заснуть не помогло, зато с Гаврюхой и Владосом ночью славно бухнули. Спать лёг только в 11 утра".

















bg8XaAU.png

Комментарий 1: Я и Четвертак. Затон.
STRANNO. 3TA FOTKA EDINSTVENAYA, GDE EST' "OH"...

Аудиозаписи к фото:

На фоне сверчки стрекотали, слышались спокойные порывы ветра, каркали вороны. Всю тихую атмосферу нагнетали звуки аномалий и рёвы мутантов, изредка там, вдалеке, сталкеры роняли последний крик. Федя достаточно тускло начинает запись. Фёдор сказал: День 3. Гаврюха умер, а ВлаDD0с обе3умЭ/\... Как же меня всё это достало. Зачем я только сюда припёрся?.. Нет! В тюрьме жилось бы хуже, я уверен. R просто валюсь с ног... Но... Я жив. Хоть моих друзей больше нет, я исполню нашу цель. Попаду на "Восточный берег". *долгая пауза* — /\ЮDN V 3Т0m m3sт3 s Ymа s)(0dyat...
Фоновые звуки изменились на барную музыку откуда-то идущую из радио. Разговоры сталкеров разбавляли атмосферу. Т0т *е Dенb. 3абыл расска3ать пр0 Четвертака — м0ег0 единственного б0лее-менее адекватн0г0 п0д0печн0г0 в эт0м погрязшем в бандитизме и жадности мире. Он добрый малый! Ну, как малый... Старше меня-т99о то0чн00о на-а... Лет 1***? Неважно. Встретился с ним на Сва/\ке в нейтральном лагере, ибо бандиты обирают до нитки — те ещё сволочи! Даже поболтать не готовы за жизнь. Ну, Макс тоже один из них, но как бы не тот. На диалог готов настроиться без бабла. Цель у нас одна — добраться до "Берега". Кстати... Думаю, с его-то опытом, мы сможем устроить мини-бизнес(ссс), как я промышлял с пацанами на Большой Земле... Надеюсь, проблем не будет.
ТN|_|_|HA. Я наконец-то заснул без лишних заморочек. Поспал всего 4444444444*/***/* часа, но всё-равно валюсь s ног. И эт0т со00н... Он меня мучает день за днём. И меня всё чаще грызёт такое чувство, будто бы я уже где-то всё произошедшее за эту неделю видел. Это вызывает беспокойство... И этот человек в свитере и маске... Он мне более чем знаком, но не могу вспомнить, кто это. Ладно, надо в эту оставшуюся неделю сделать всё по максимуму и пройти хотя бы до Припяти. Четвертак, вроде как, уже начал искать информацию по этому поводу, надеюсь, не зазря.
Файл повреждён. ... ник0rrrrrrrrrrrrrrrrrDDDDADADADAа ... свой ПБФ, хотя, за плащ0м ещё вbn(носит??:?) ШМС. Nнтересно, откуда у него стстстокольок денег на ФИЛ.ТРЫ?! Кстати, он не любит ... ..\\\\\\\\
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: shishkin

ELEKTROBUS

Легенда
Игровой помощник
Биограф
3 349
3 995
А, ведь, я ещё биографию хочу написать...
 
  • Удивлен
Реакции: ptln