Welcome to iO
Join this amazing group of people and start discussing what you like.
Register now
  • Загрузка изображений отключена. Используйте хостинги изображений для загрузки по ссылке.
  • III -> IV. ИГРОВАЯ СЕССИЯ НЕАКТИВНА.

    • Создание персонажей в UCP и игра на сервере недоступны на период разработки новой сессии
    • Любые темы, связанные с внутриигровым разделом будут переноситься в архив
    • Следите за новостями в официальных источниках: группа ВКонакте, новостной канал Discord сервера
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

el casimiro 663

Легенда
2 186
6 143
15.jpg



Руки кочевника в крови.


В жизни убийц нет места для сожалений и слез. Они живут в холоде и одиночестве, в ночных тени. Каждый своим путь выбирает, судьбу себе рисует, но убийцы – те, что темное и злое царства строят. Их дни наполнены опасностью и предательством, они прячут свои имена, дают обещания смерти. Не знают они милосердия и добра, для них нет спасения, нет пути к истине слова. Убийцы рождаются из тьмы и большой тревоги, они в аду сражаются, уходя от света навсегда. Но даже в их сложной жизни затаилась надежда, может быть, однажды они найдут искупление и успокоение. Они не жалеют о том, что ими уничтожено, их руки кровью маркированы, ранят они себя. Жизнь убийц – это череда темных дней и бессонных ночей, они идут по узкой тропе, их судьбы укреплены болию. Но даже в этой тьме они ищут свет, не способствуют они злу, их сердце хочет справедливости. Они терзаются вечно, но никогда не избавятся от своих грехов, их сложная жизнь уплотнена тайнами и мраком. Убийцы, они сами являются судьями и присяжными, но их жизнь полна отчаяния и бренности. Они следуют по своим путям, представляющим опасность, ульи их душ связаны кошмарами и ненавистью, но такова уж жизнь убийц. Пусть день за днем они несут бремя своих грехов, но возможно, в конце туннеля найдут они свет. Сложная жизнь убийц – это их судьба суровая, их дорога вечная, их путь никогда не исчезнет из памяти.


135.jpg
Моя жизнь самый настоящий фильм. И я это прекрасно понимаю. Общество наркоманов с самого детства закалило и изменило меня. Мне сложно находиться в современном обществе, но я пытался. На моем счете огромное количество убийств. Но лишь малая часть была совершенна по моему воли. Я не маньяк- это я точно знаю. Я лишь человек без выбора, которому пришлось очень тяжко в этом мире. Вы не в праве меня судить, как и мне вас. В 16-ть я первый раз убил, а дальше лишь было по нарастающей. Это одно из убийств, которое я совершил без угроз для меня и приказов других людей. И это единственное за, что мне искренне стыдно. Ведь я убил единственного человека, который заботился обо мне. Мне до сих пор больно. Вам будет очень сложно представить насколько. Я и есть тот самый отброс в прямом смысле, но на это меня вынудили обстоятельства. Лично я считаю так, что я родился в той среде где сложно было бы мне стать нормальным человеком. Иногда мне кажется, что мной управляет демон. И я не сам всё это делаю. Когда я убиваю - я чувствую какое-то облегчение. Мне нравится расчленять человека, но я не псих. Я в этом уверен, что моя голова ещё может спокойно мыслить.



134.jpg
Первый раз когда я попал в ЧЗО - был десятый год на дворе. Всё свое пребывание - я скитался из группы в группу. Я постоянно выполнял их грязные дела. На которые им не хватало духа. Взамен я получал деньги, иногда больше, иногда меньше. У меня нет какой-то фиксированной цены. Иногда я убивал и за то, чтобы пару дней хоть что-то поесть. Я работал на абсолютно разные группировки - вы даже не в курсе, чем они занимаются от ваших глаз. Как они радуются, то что человек, который сделал им неприятно мучается и страдает. Но я никогда не раскрываю имен заказчиков - это правило мне показалось красивым для моей анкеты. Ведь кому понравится сотрудничать с треплом? Я прожил в этой дыре целый год - были даже моменты, когда я находился в одиночестве месяц. Я думаю это сильно повлияло на меня. Знаете, я не признаю, что я больной. Я могу мыслить, как обычный человек и жить в мире и спокойствие, как обычный человек. Проблемы с законом мне не дают этого сделать. В 11-ом году я пытался начать жизнь с самого начала. Устроился работать помощником маляра в сервис в области Киева. Но вышло, как вышло. Я ничего не мог с этим поделать - поверьте. Мне это дело самому нравилось. И мне очень жаль, что так быстро все закончилось - не успев начаться. Но это явно не на моей совести. Сейчас я буду возвращаться домой - ведь это место мне много дало и такой человек, как я должен вернуться. Ведь этот розыск не даёт мне начать всё сначала. Найдется человек, который постоянно что-то, да испортит. Мой личный совет для всех людей - не лезьте не в свое дело. Займитесь своей жизнью, а не пытайтесь найти недостатки в человека. Порча его и так разваливающуюся жизнь.​



____________.jpg


Кантемир Аякс // колосок кровавой жатвы.
 
Последнее редактирование:

el casimiro 663

Легенда
2 186
6 143
_________.jpg



OOC информация


Важно понимать, что Кантемир психически не здоровый человек - все его действия берут свои корни из его прошлого. Жесткость, которую он видел с самого детства дала свои плоды. Он является тем человеком, который выполняет грязные дела за других, чтобы продлить свое существование, хоть как-то. Делает разумеется он это не бесплатно - а за выгоду. Сам персонаж из себя представляет человека без четких взглядов - его главная позиция обеспечить жизнь на завтра. Ему без разницы с кем двигаться, главное чтобы ему было не угрожала опасность. Ведь его главный страх - смерть. Сегодня он со свободой, завтра с долгом. Ему буквально наплевать на взгляды и за кого их считает общество, ведь он уже давно смирился с тем, что является самым настоящим изгоем в этом мире. Жить с таким понимаем достаточно сложно. Лишь сам мозг помогает таким людям не сойти окончательно с катушек, защищая их и убеждая в том, что они не настолько плохи. Ведь мозг имеет такую функцию, как защита. Для обычного человека - это проявляется в страхах, например когда он боится стоять на краю или лезть к тигру. Именно он и защищает и вы испытываете, тот самый испуг и боитесь потерять свою жизнь. Тем не менее персонаж любит возвращаться в прошлое и представлять, как он его может изменить. Ведь в будущем его ждёт темнота. В лучшем случае, если его посадят, а в худшем - он отправится к своим жертвам.

Так же стоит отметить не малую роль. Он не является каким-нибудь маньяком. Убийства в той или иной степени приносят ему удовольствия. Но это остается на уровне работы - то есть занимается, тем что ему приносит удовольствие за плату. Как я уточнял это ранее. Он не создан для того, чтобы играть активно в одной группировке. Он кочевник и движется за людьми, которые в данный момент ему могут обеспечить еду и защиту. Но если в один момент он найдет более подходящее вакантное место - он без угрызение совести предаст своих сторонников. Ведь в его понимание нет друзей. Есть люди, которые его используют и он создает им выгоду. Для каких целей ему им быть верным до конца, если они с самого начала лишь им пользовались? Поэтому на протяжение сюжета - возможна смена фракций. Ибо изначально не было принципа играть только в одной. Точно так же стоит отметить, что никаких взглядов, кроме того, как прожить завтрашний день - у него нет. Ему абсолютно наплевать на идеологические ценности того же /ДОЛГа/ и /СВОБОДЫ/. Он может им помогать в том случае, если они принесут ему выгоду,


Криминал в Украине 10-ых годов


Украина в 10-е столкнулась с серьезными проблемами в сфере криминала. Распад Советского Союза и переход к рыночной экономике привели к возникновению различных преступных группировок и непростой ситуации в области правопорядка. Одной из главных проблем в этот период была коррупция. Коррумпированность правоохранительных органов была широко распространена, что вызывало недоверие граждан к системе и позволяло преступникам оставаться безнаказанными. Это приводило к снижению доверия населения к государству и негативно сказывалось на развитии страны. Кроме того, одной из наиболее распространенных форм преступности были экономические преступления. Незаконные схемы в сфере бизнеса, включая отмывание денег и хищение государственных средств, стали широко распространенной практикой. Это приводило к нарушению экономической стабильности и неравенству в обществе. Преступления насилия, такие как ограбления и убийства, также представляли серьезную угрозу для общественной безопасности в Украине в 2010-е годы. Вооруженные грабежи и насилие на улицах стали более распространенными, что вызывало страх и беспокойство у граждан. Однако несмотря на сложную ситуацию, были предприняты меры для борьбы с криминалом. Были созданы специальные силы по борьбе с организованной преступностью, а также усилены усилия владельцев власти по ликвидации коррупции.

Реформирование правоохранительной системы и работа над развитием судебной системы также направлялись на борьбу с криминалом. Кроме того, были предприняты меры для повышения общественной осведомленности о проблемах криминала и его последствиях. Программы профилактики и социальной поддержки предлагались для помощи тем, кто попал в преступные круги или оказался жертвой преступлений. Коррупция, экономические преступления и преступления насилия создавали сложную ситуацию в стране. Однако, усилия правительства и общественное сознание о значимости решения этой проблемы помогли справиться с криминалом и работать над его устранением. В 2010-е годы Украина столкнулась со множеством проблем в области криминала. Период после получения независимости страной стал временем нестабильности и дезорганизации во многих сферах общества, что отразилось и на уровне преступности. Одной из ключевых проблем, с которыми столкнулась Украина, было усиление организованной преступности. Бандитские группировки и мафиозные структуры активно проводили свои операции в стране, контролируя различные сферы деятельности, включая наркотрафик, проституцию и киберпреступность. Это создавало угрозу для обычных граждан и ставило под угрозу стабильность и безопасность страны. В этот период также была высокая коррупция в правоохранительной системе, что лишь усиливало проблемы борьбы с преступностью.


10.jpg


Коррупция проникала в различные уровни полиции, прокуратуры и судебной системы, препятствуя справедливости и наказанию преступников. Это вызывало недоверие граждан к системе правосудия и подрывало доверие к государству. Кроме организованной преступности, в Украине также был высок уровень насилия и уличных преступлений. Грабежи, разбои, угон автомобилей и уличные драки стали привычным явлением в городах страны. Низкий уровень жизни и высокий уровень безработицы способствовали появлению и росту криминальных группировок. В то же время, правительство и правоохранительные органы предпринимали усилия для противодействия преступности. Были приняты законы и программы, направленные на борьбу с организованной преступностью, коррупцией и улучшение безопасности граждан. Однако, эти усилия требовали дальнейшего развития и укрепления, чтобы достичь действенных результатов. Сложная ситуация в области криминала в Украине 10-ых годов требовала интегрированного подхода со стороны общества, правительства и правоохранительных органов. Необходимо было усилить превентивные меры, сфокусироваться на социальной защите и создании рабочих мест, а также на усилении правовой и судебной системы. Только таким образом можно было снизить уровень преступности и вернуть гражданам чувство безопасности и стабильности. В целом, период 2010-х годов в Украине характеризовался высоким уровнем преступности и сложной ситуацией в области криминала. Однако, необходимо отметить, что правительство и общество осознавали эти проблемы и предпринимали шаги для их решения. Важно продолжать работу по укреплению правоохранительных органов, борьбе с коррупцией и созданию условий для экономического развития, чтобы обеспечить безопасность и благополучие для всех граждан страны.

Мораль


Убийство людей является одним из наиболее тяжких грехов, которые человек может совершить. Это акт, лишающий другого человека самое драгоценное - жизнь. Смерть необратима, и когда человек забирает жизнь другого, он базируется на эгоистических мотивах и потребностях, не учитывая страдания и потери, которые он наносит окружающим. Все жизни имеют равную ценность и важность. Убийство нарушает основной принцип уважения к жизни, который является неотъемлемым компонентом этических и моральных норм. Люди имеют право на безопасность и свободу от насилия, и убийство противоречит этим основным принципам. Убийство также имеет серьезные последствия для души и совести человека, который его совершает. Он будет жить с тяжестью виновности и позором на своем сознании. Внутренний конфликт, который возникает после убийства, может привести к разрушению морального сознания и потере чувства собственной человечности. Кроме того, убийство имеет разрушительные последствия для общества в целом. Оно нарушает социальный порядок, создает страх и возмущение среди людей. Убийство может наводить страх на остальных граждан, которые считаются потенциальными жертвами. Это также может способствовать циклу насилия и мести, подрывая безопасность и стабильность общества.

В конечном счете, убийство оставляет навсегда темную тень на жизни не только жертвы, но и совершившего его. Жизнь такого человека становится бременем, полным страданий и сожалений. Поэтому важно осознавать, что убийство людей непростительно и несовместимо с уважением к жизни и ценностям, на которых строится наше общество. Убийство людей - грех, основанный на моральных и этических принципах, столь древних, что они становятся моральными нормами для многих обществ и культур. Это одно из самых тяжких и запрещенных деяний, которое категорически осуждается в большинстве религий и правовых систем. Основные причины, почему убийство считается грехом, связаны с ценностью и священностью человеческой жизни. Человеческое существо обладает разумом, эмоциями, и является носителем нравственных и духовных ценностей. Каждая жизнь имеет уникальность и несравнимую ценность, что делает ее неподменяемой и невозобновимой. Убийство нарушает принцип уважения человеческого достоинства и права на жизнь каждого человека. Оно наносит непоправимую боль и страдания не только самим потерпевшим, но и их семьям, друзьям и обществу в целом. Каждая жизнь имеет свою цель и потенциал, которые прерываются в результате убийства. Более того, убийство нарушает законы и порядок, устанавливаемые обществом. Оно разрушает основы безопасности и доверия в обществе, создавая страх и хаос. Правовые системы вводят наказания для убийц, чтобы защитить общество и подтвердить, что жизнь имеет высокую ценность. Кроме того, с духовной точки зрения, убийство нарушает божественные заповеди и учения, которые закрепляют уважение к жизни и запрещают лишнюю кровопролитию. Многие религии учат о любви к ближнему и принесении мира, а убийство противоречит этим принципам. В заключение, убийство людей - это грех, который нарушает основополагающие принципы принадлежности к обществу и уважения к жизни каждого человека. Уважение человеческого достоинства и смирение перед жизнью должны быть основой наших поступков, чтобы сохранить гармонию, мир и справедливость в нашем мире.



 
Последнее редактирование:

el casimiro 663

Легенда
2 186
6 143
После основания группы участники Камикадзе ставят под вопросы своё базирование. Ничего лучше Камикадзе и Аякс, кроме того, чтобы перейти на /Тёмную Лощину/ не находят. Свобода не прочь принять новых гостей, но вскоре они потребовали некие услуги за их гостеприимство.

>>>>

__1.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.