Welcome to iO
Join this amazing group of people and start discussing what you like.
Register now

BB-Коды с примерами.

  • Автор темы PIC
  • Дата начала
  • Ответы 17
  • Просмотры 3 тыс.
  • Загрузка изображений отключена. Используйте хостинги изображений для загрузки по ссылке.
  • III -> IV. ИГРОВАЯ СЕССИЯ НЕАКТИВНА.
    Любые темы, связанные с внутриигровым разделом будут переноситься в архив.
    ЕСТЬ ЧТО ПРЕДЛОЖИТЬ? | ПОЖЕЛАНИЯ/ПРЕДЛОЖЕНИЯ НА ПРЕДСТОЯЩУЮ СЕССИЮ

PIC

Новичок
31
42
Приветствую блуждающий сталкер в поисках годноты на этом форуме , специально для тебя я приготовил список BB кодов.
Жирный текст -


Screenshot_1.png
Итог:
Пример

Курсив -
Пример:
Screenshot_2.png
Итог
Пример

Зачёркнутый -
Пример:
Screenshot_3.png
Итог:
Пример

Подчёркнутый -
Пример:
Screenshot_4.png

Итог:
Пример


Электронная Почта c кнопкой в виде текста -
Пример:
Screenshot_5.png

Итог:
Нажми сюда!


Сссыла и ссылка с кнопокй -
Пример:
Screenshot_6.png
Screenshot_7.png
Итог:
http://www.domain.ru/
Нажми сюда!

Размер шрифта -
Пример:
Screenshot_8.png

Итог:
Пример


Cпойлер с заголовком -
Пример:
Screenshot_9.png

Итог:
Пример

Честно говоря задолбался это писать , если у вас есть ещё коды пишите их в комментарии и я позже ещё обновлю гайд.
 
  • Мне нравится
Реакции: Cacosik🥥

legatus

Профессионал
Администратор в отставке
909
815

Ладно.
 
  • Мне нравится
Реакции: Cacosik🥥
B

BishaevHeroine

Гость
зачем создавать по тысячу тем когда в разделе помощь имеется все бб коды на форуме?

1636572840923.png
 
  • Мне нравится
Реакции: Cacosik🥥

legatus

Профессионал
Администратор в отставке
909
815
зачем создавать по тысячу тем когда в разделе помощь имеется все бб коды на форуме?

1636572840923.png
В помощи не так заметно, учитывая что сам раздел не так заметный. А так даже в своем гайде вставил ссылку на сам раздел с бб кодами, если вдруг не найдется нужный код.
 
  • Мне нравится
Реакции: Cacosik🥥
B

BishaevHeroine

Гость
если человеку нужно --> он обязательно найдет, это же не пххпб а ксенфоро с тысячами возможностями
 
  • Мне нравится
Реакции: Cacosik🥥

PIC

Новичок
31
42
Лять я перед тем как создавать гайд хотел убедиться есть ли такой уже на форуме и ничего не нашел вот и создал.
 
  • Ха-ха!
  • Мне нравится
Реакции: Cacosik🥥 и HapPpy

PIC

Новичок
31
42
Прошлый? Прошло не было , будь внимательнее.... Премиум... Хуемиум
 
  • Мне нравится
Реакции: Cacosik🥥

Jobly

Новичок
10
19
Прошлый? Прошло не было , будь внимательнее.... Премиум... Хуемиум
Bruh
Мужик, ты не можешь доделать гайд, зачем-то пишешь это в поиск игроков1636669015453.png
Вот зачем нам этот калл категории B, где ты пишешь ну Dickеры это вот как бi на помойках жiвут, мочой умываются, в подземки лазят, крутiе и подкрученные перцы одним словом!
а потом ты чето попердываешь на форуме делая вид что ты крутой гайдiр 228 лигенда в зони 20 годин
 
  • Мне нравится
Реакции: Cacosik🥥

PIC

Новичок
31
42
Bruh
Мужик, ты не можешь доделать гайд, зачем-то пишешь это в поиск игроков1636669015453.png
Вот зачем нам этот калл категории B, где ты пишешь ну Dickеры это вот как бi на помойках жiвут, мочой умываются, в подземки лазят, крутiе и подкрученные перцы одним словом!
а потом ты чето попердываешь на форуме делая вид что ты крутой гайдiр 228 лигенда в зони 20 годин
Каво ты вообще читал что написал грамотей... Я не доделал гайд из-за нехватки информации это первое и второе потому что я не проклятый раб. А про диггеров я описал всё правильно если ты не согласен с моим мнением то это дело твоё, и темболее если ты мне не веришь то прочитай википедию или спроси у самих диггеров коих везде много.
 
  • Мне нравится
Реакции: Cacosik🥥

PIC

Новичок
31
42
Bruh
Мужик, ты не можешь доделать гайд, зачем-то пишешь это в поиск игроков1636669015453.png
Вот зачем нам этот калл категории B, где ты пишешь ну Dickеры это вот как бi на помойках жiвут, мочой умываются, в подземки лазят, крутiе и подкрученные перцы одним словом!
а потом ты чето попердываешь на форуме делая вид что ты крутой гайдiр 228 лигенда в зони 20 годин
И да дай мне хотя бы одно доказательство что я как вы выразились "попёрдывал" на форуме о то что я легенда написания гайдов ээ... 228 , вы сначало разберитесь что значит 228 перед тем как это использовать , отвечу сразу я не употребляю и не сидел за это. И какого чёрта вы имеете право высмеевать описание моего профиля, а?
 
  • Мне нравится
Реакции: Cacosik🥥

Slowood

Мастер
1 207
869
Братан, не обижайся конечно.. Но это база. Самые банальные коды. Было бы славно если бы написа коды, которые не доступны глазу.. Например обтекание текстом картинку или ещё чего интересного..
 

Slowood

Мастер
1 207
869
Вот тебе один ББ код, он позволяет вставить картинку справа или слева.. В данном случае это слева она стоит. Суть в том, если картинка стоит слева, то у вас появится возможность писать текст справа, без каких либо ограничений и регистраций, добавь лучше к себе в топик..

[ IMG align="left" ]http://ссылка на фото[/IMG]