Welcome to iO
Join this amazing group of people and start discussing what you like.
Register now

C.T.A.L.K.E.P.C.T.B.O.

  • Автор темы no_data
  • Дата начала
  • Ответы 13
  • Просмотры 734
  • Загрузка изображений отключена. Используйте хостинги изображений для загрузки по ссылке.
  • III -> IV. ИГРОВАЯ СЕССИЯ НЕАКТИВНА.
    Любые темы, связанные с внутриигровым разделом будут переноситься в архив.
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

no_data

Руководитель проекта
Руководитель проекта
49
1 601
Untitled-2.png

"В основном, одиночки гибнут в Зоне, нельзя тут одному. Но в любом правиле есть исключения. Угорь был как раз таким исключением. Он уже два года сталкерствовал, но так и не примкнул ни к одному из кланов, предпочитая быть хозяином самому себе. При этом, завалить его не удавалось ни бандитам, ни монстрам, ни спецназу, ни самой Зоне."



Untitled-1.png

Вообще, авантюристов в ЗОНУ влекут самые разные мотивы: от обогащения, жажды приключений и тяги к изучению неизвестного, до стремления начать жизнь с чистого листа. Некоторые из них могут со временем присоединиться к различным объединениям сталкеров, но большая часть из них не терпит над собой какого-либо контроля и предпочитают быть хозяевами для самих себя, при этом сохраняя нейтральные отношения со всеми формированиями, за исключением явно агрессивных.

Кто такой C.T.A.Л.K.E.P? На самом деле всё просто.
Быть сталкером — значит быть человеком: помочь товарищу в тяжёлую минуту, не крысятничать, не совершать подлости, поделиться аптечкой или куском хлеба, прикрыть спину в бою — некогда актуальные понятия.

_________-6.png

С момента зарождения, в две тысячи шестом году, по сегодняшний две тысячи тринадцатый год, авантюристы сбиваются в такие анархичного толка группки с целью повышения своей выживаемости.
Одиночки встречаются по всей Зоне. Их можно встретить и на дорогах, и в жопе Зоны. Разница лишь в том — жив или нет. Пока что все на юге трутся, укрепляются и обживаются.
Одной из самых первых стоянок одиночек на Севере стала полусгнившая посудина — сухогруз Скадовск, лицами куда опытнее именуется просто посудиной. Там зелёные сталкеры набираются опыта под руководством Бороды и завсегдатаев, но и закалённые сталкеры не забывают зайти в это местечко — оно всё ещё служит сердцем торговли Затона.

— Олежа Вампир

Следующей точкой С.Т.А.Л.К.Е.Р.С.Т.В.А служит железнодорожная стация ЯНОВ, что расположена близи заводского комплекса ЮПИТЕР — малоизвестной и крайне опасной области Севера, где обитают и фанатики МОНОЛИТА, и очередная аномалия ЗОНЫ — тёмные сталкеры. В Янове делят престол два ключевых клана — СВОБОДА и ДОЛГ, что толкуют свою идеологию всем и каждому. Шаткий мир держится лишь на словах, ведь за дверьми здания борьба продолжается.
 
Последнее редактирование:

Шпана

Ответственный за ролевой раздел
Глава раздела
Ролевой отдел
Премиум
12 774
20 943
C.Р.А.Л.К.Е.Р.С.Т.В.О.
 

sauberesgeld

Профессионал
555
308
О, у тебя классный стиль сс-ок был, когда ты играл в монолите камень преткновения, я этот стиль украл даже, бро.
 

no_data

Руководитель проекта
Руководитель проекта
49
1 601
image.png
Тяжёлая громада металлических сочленений и перемычек разрезают своим скрежетом порывы ветра. Но это лишь внешняя сторона. В голове бушуют хаос, гул. Смерть открыла врата в Ад и сводит с ума своим оркестром воплей и агонии всех, кто посягнёт на земли подконтрольные фанатикам МОНОЛИТА. Всякий, кто попадает в эту зону, либо испытывает помутнение рассудка, либо теряет личность. Килотонной бьёт по мозгам ПСИ-излучение РАДАРА. По всей траектории движения с южного КПП к, непосредственно, антеннам, рассредоточены верные до гробовой доски воины МОНОЛИТА. Строго-настрого воспрещено сдаваться им. Вдохни полной грудью да лучше выпей и застрелись, С.Т.А.Л.К.Е.Р.​
— ВАНЯ ЧЕРНОРУК
 
  • Мне нравится
Реакции: Шпана
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.