Welcome to iO
Join this amazing group of people and start discussing what you like.
Register now

e\/EИ(T.T)^AM

  • Загрузка изображений отключена. Используйте хостинги изображений для загрузки по ссылке.
  • III -> IV. ИГРОВАЯ СЕССИЯ НЕАКТИВНА.
    Любые темы, связанные с внутриигровым разделом будут переноситься в архив.
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

S҈k҉u̷d̶r҉y̸a̶s҉h̸

Профессионал
964
1 590
- Алло, ета евент-тим?
- Да.
- Что у вас там горит?
- Мозга у Борецкого. Подгорел пердак на главном ивентере.
- А там состав есть?
- Да, шизики какие-то.
- Беспредел. Поднимай олдов.
- Поднимаю. Скудряша поднял.
- Так всех-всех подымай, весь олдовый отряд.

- То есть ты и впрямь на обзвоне решил задавать скопипастенные загадки про "Каких камней не бывает в речке" и "Сколько сестёр у семи братьев"?
87f.jpg


А вам тоже интересно каким хуем копипаст загадки из интернета, которые можно загуглить, определяют навыки и возможности ивентера?
Нет. Мне ивентерка не сдалась и я на неё не балатировался, просто парочка ивентеров поделилась охуенным обзвоном уровня /b и его оскорбительным поведением, где точка была поставлена словами хеда как "Критику не принимаю"
 
Последнее редактирование:

S҈k҉u̷d̶r҉y̸a̶s҉h̸

Профессионал
964
1 590
Мне эти диванные войны не сдались. Просто если человек не хочет уважительно относиться к возможному составу и не может ЛИЧНО обсудить с говорящими на собесе вопросы по поводу проведения и политики отдела (то есть урегулировать конфликт на месте), я хотел бы, как человек не равнодушный, поднять этот вопрос на рассмотрение сообщества, иначе какого хуя руководитель отдела позволяет себе слова (дословно) "не прошёл потому что тупой"?
 
Последнее редактирование:

HapPpy

Легенда
3 578
4 917
Может быть он готовился к сдаче дипломной работы по профессии американского унтер-офицера, который орёт на подчинённых 24/7, чтобы они были более приспособленными к тяжёлым условиям??
 

S҈k҉u̷d̶r҉y̸a̶s҉h̸

Профессионал
964
1 590
Ждём пару часов ответа от унтер-офицера, чтобы прояснить ситуацию (и в случае признания вины - извинений), ведь замутить в дискордике не получится, как на собесе. Иначе в скором времени каждый пользователь форума увидит эту петицию, мелким шрифтом в которой будет написано о свержении хеда мероприятий.

4oXCzfDvq_8.jpg
 
B

banderlog

Гость
Ну если ситуации всей не знаете, зачем бугрут поднимать мужики?
 
  • Мне нравится
Реакции: bombaster777

S҈k҉u̷d̶r҉y̸a̶s҉h̸

Профессионал
964
1 590
Ну если ситуации всей не знаете, зачем бугрут поднимать мужики?
Есть показания кристально-чистых свидетелей. Или ты имел ввиду, что мы не знали всей загадки про камни в воде? Тогда да... Загадка не из лёгких...
 
B

banderlog

Гость
Мужик, тебе Валера сказал придумать ЛОКАЛЬНЫЙ ивент, именно ЛОКАЛЬНЫЙ, а не пынь-мынь про ученых с их стандартной работой. Почему у тебя еще остались вопросы? И ты назвал это глобальным ивентом.
 

Boretskiy

Ветеран
267
325
ору. как двух парней кикнули с команды бугурт поднялся моментально. смешно со стороны смотреть на всё это, если челы на такую загадку скопированную из интернета не могут ответить о чём речь вообще? зачем они нужны тут?
 

S҈k҉u̷d̶r҉y̸a̶s҉h̸

Профессионал
964
1 590
Мужик, тебе Валера сказал придумать ЛОКАЛЬНЫЙ ивент, именно ЛОКАЛЬНЫЙ, а не пынь-мынь про ученых с их стандартной работой. Почему у тебя еще остались вопросы?
Мы не обсуждаем здесь качество его придуманных ивентов. Мы обсуждаем здесь почему задаются детские загадки с утренников, почему в ход идут оскорбления говорящего и почему хед не может обсудить этот вопрос лично? Так что приходится создавать подобные темки в защиту оскорблённых и униженных под гнётом вахтёра.
 

HapPpy

Легенда
3 578
4 917
странный аргумент. а как скопированная загадка из интернета показывает навыки в создании и проведении ивентов?
 
  • Мне нравится
Реакции: bombaster777
909
1 100
ору. как двух парней кикнули с команды бугурт поднялся моментально. смешно со стороны смотреть на всё это, если челы на такую загадку скопированную из интернета не могут ответить о чём речь вообще? зачем они нужны тут?
действительно, зачем команде проекта нужны люди, которые не умеют на загадки отвечать. У нас идёт набор в СОЮЗ ЮМОРИСТОВ! Надо знать все смешные загадки в мире!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.