Welcome to iO
Join this amazing group of people and start discussing what you like.
Register now

18+ F.R.E.E.D.O.M STORIES: Rasta's Paradise

  • Загрузка изображений отключена. Используйте хостинги изображений для загрузки по ссылке.
  • III -> IV. ИГРОВАЯ СЕССИЯ НЕАКТИВНА.

    • Создание персонажей в UCP и игра на сервере недоступны на период разработки новой сессии
    • Любые темы, связанные с внутриигровым разделом будут переноситься в архив
    • Следите за новостями в официальных источниках: группа ВКонакте, новостной канал Discord сервера
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ELEKTROBUS

Квестмейкер
Игровой помощник
Ролевой отдел
2 954
3 063
1.png


Свобода в Зоне. Что это? Термин или же просто выражение для прикрытия? По мнению Моисея свобода - это понятие, которое даёт жить без ограничений. То есть, своими словами о всегда твердит о том, что каждый человек должен думать сам за себя независимо от других. Но почему же именно так? Кто знает, в его этой Америке много всяких приверженцев данного образа жизни.
Вот, есть такая ситуация. Человек спорит с одним из-за денег, первый твердит о том, что их украл второй. Обвиняемый говорит обратное - денег у него нет. Как бы же поступил на их месте Паровозов? Просто предложил решить дело миром и не доводить до насилия. Закурить по косячку, пожрать, обмозговать, но никак не ссориться из-за каких-то денег. Финансы для него - лишь расходный материал на покупку курева и еды, порой и на оружие для самозащиты от людей, не уверовавших в его убеждения. Убивать порой приходится - правда. Но это вынужденная мера для расты в условиях ЧЗО. Просто для того, чтобы жить дальше и кайфовать.


3.png
Джа (Jah) — имя Бога в растафарианстве. Существует несколько версий происхождения слова Джа. Возможно, «Джа» («Jah») является сокращением от имени Яхве или Иегова (ср. Jahve). По этой версии, Джа — одно из имен Ветхозаветного Господа Бога. В одном из вариантов английского перевода Библии («Библия короля Якова» ) сказано: «Пойте Богу нашему, пойте имени Его, превозносите Шествующего на небесах; имя Ему: JAH (Господь) , и радуйтесь пред лицем Его» (Псалтирь, 68:4; в Русском Синодальном тексте: Псалтирь, 67:5). Джа, который понимался также как природа (естественность) , имел много воплощений, последнее из которых, по убеждению растафаманов, — император Эфиопии Тэфэри Мэконнын, известный как Хайле Селассие I (ум. 1975). Также они считают, что Джа объединяет позитивных людей. В растафарианстве также считается, что Иисус Христос был первым воплощением Джа на земле. Иногда слово «Джа» используется как приветствие.

2.png
Растафарианство — религиозное движение, возникшее в 1930-е годы на Ямайке вокруг культа последнего императора Эфиопии Хайле Селассие I, до коронации известного как Рас Тафари Маконнен (Тэфэри Мэконнын). Приверженцы считают Хайле Селассие воплощением Бога (Джа).
Основа растафарианства — любовь к ближнему и отказ от образа жизни западного общества, которое называют «Вавилон».


 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
  • Я влюблён!
Реакции: Bavaria и naemnikiseks

ELEKTROBUS

Квестмейкер
Игровой помощник
Ролевой отдел
2 954
3 063
рез под лор и всякое такое
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Bavaria

ELEKTROBUS

Квестмейкер
Игровой помощник
Ролевой отдел
2 954
3 063
Чёткие скриншоты из игры+обработка. Сборник имени: @ELEKTROBUS
2.jpg

1705601158322-png.235079
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Bavaria

ELEKTROBUS

Квестмейкер
Игровой помощник
Ролевой отдел
2 954
3 063
4.png


А: СВОБОДА?!
Б: Здесь: https://forum.stalker-rp.net/threads/anarhy-mommy-daddy-alcohol.18043/#post-403046

А: Кого играем???
Б: Растафари, бро-о... Свобода, е-е.

А: Чёрный или белый?
Б: Белый.

А: Углубляться в тему раста будете?
Б: Всё может быть. Пока что я остановился на ВАВИЛОН и ДЖА.

А: Как с тобой сыграться?
Б:
1. https://vk.com/id686730630
2. Через игру со Свободой можете встретить и меня.

А: Сука, убери ты эти вырвиглазные картинки.
Б: Это современное искусство.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Bavaria

Bavaria

Иногда надо задумываться.
Игровой помощник
Премиум
693
1 387
блин, это самый офигенный ужас который я видел!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.