Welcome to iO
Join this amazing group of people and start discussing what you like.
Register now

PMC HOUND. Продажа артефактов на Большой земле.

  • Загрузка изображений отключена. Используйте хостинги изображений для загрузки по ссылке.
  • III -> IV. ИГРОВАЯ СЕССИЯ НЕАКТИВНА.

    • Создание персонажей в UCP и игра на сервере недоступны на период разработки новой сессии
    • Любые темы, связанные с внутриигровым разделом будут переноситься в архив
    • Следите за новостями в официальных источниках: группа ВКонакте, новостной канал Discord сервера
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Обладатель

Мастер
1 017
1 719
Мотив, предыстория, суть ситуации:

Артефакты и прочие аномальные образования пользуются широким спросом на Большой земле, кроме того имеют достаточно высокую цену. Одним из направлений деятельности PMC HOUND enf. является поиск и транзит артефактов за периметр зоны через представителей своей фирмы. Отряд Каймана несколько недель скупал или находил через своих агентов артефакты различной ценности, после чего передал их представители HOUND с целью продажи заказчикам на БЗ. Значительную часть артефактов Кайману продал торговец с Янова - Макс Вещий, которые он, в свою очередь, скупал у сталкеров и авантюристов на Юпитере. Потребовав 50 тысяч. Остальные артефакты были найдены трудами агентов, бойцов и оперативников отряда в Северных участках ЧЗО. В общей сумме было продано 23 артефакта.

Участники ситуации: Вальтер Вальмо, Дима Кайман, Макс Вещий, Демьян Счастливчик, Хонзо Чехословак, Отто Краузе, Кэйсер Леонхардт, Мариано Муэрте, Даниель Диос и все остальные игроки фракции наёмников.
Желаемое поощрение и аккаунт для выдачи: 300.000р.
Скриншот слива /charity (если требуется): Удаление артефактов после ситуации
Ссылка на активную организацию/топик, если имеется: Синдикат. Выстрел в пустоту.
Ссылка на необработанный материал: необработка
Скриншот ситуация: ниже.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Millitary и Желтый

Обладатель

Мастер
1 017
1 719
66-png.195285
67.png
68.png
69-png.195360
70.png
71-png.195363
 
  • Мне нравится
Реакции: Millitary

Обладатель

Мастер
1 017
1 719
Ситуация длилась в общей сумме почти месяц, артефакты собирались постепенно в одну общую кучу. И только сейчас были проданы. Прошу отнестись с пониманием и выдать достойное вознаграждение.
 
  • Мне нравится
Реакции: Millitary

морж

Ответственный за экономический раздел
Глава раздела
Менеджмент экономики
Премиум
366
615
Отдел экономики в ближайшее время сядет за подсчёты, ответ о завершении будет написан одному из проверяющих
 
  • Мне нравится
Реакции: Millitary

Шпана

Ответственный за ролевой раздел
Глава раздела
Ролевой отдел
Премиум
12 882
21 194
можешь мне в личку кинуть, гляну в течение дня после ответа от экономистов
 
  • Мне нравится
Реакции: Millitary
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.