Welcome to iO
Join this amazing group of people and start discussing what you like.
Register now

press F

  • Автор темы sosayd :D
  • Дата начала
  • Ответы 74
  • Просмотры 3 тыс.
  • Загрузка изображений отключена. Используйте хостинги изображений для загрузки по ссылке.
  • III -> IV. ИГРОВАЯ СЕССИЯ НЕАКТИВНА.
    Любые темы, связанные с внутриигровым разделом будут переноситься в архив.
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

barbariki

Ветеран
463
583
ладно.

я потому и пишу о своем видении ситуации, без укоров и прочего, ибо не имею никакой информации.

была конфа, где ты тоже находился, никаких сообщений по этому поводу я не наблюдал. а потом от администратора слышу обратное о руководстве и его контроле - точнее бездействии. все. какое мнение мне еще иметь исходя из этого?

все это слова, в конечном счете, а видимая часть пирога очень мала.
 

KROVOSOS

Ветеран
422
438
Вы тут хуй пойми кого из себя строите, но единственный кто че то из вас делал это Врайтер, и то работа не сказать что сложная. Ваши админ таймы в 9 часов и просьбы не давать аварны за плохую работу - это смехота. Потеряли важных сотрудников.
Дальше рассказывай, сынок
 
  • Мне нравится
Реакции: VOLYA_BOJIYA и Vitya057

keynjackson

Заместитель руководителя проекта
Заместитель руководителя проекта
626
1 717
админ таймы в 9 часов 🤡
давать аварны за плохую работу 🤡
хуй пойми кого строим 🤡
смехота 🤡🤡🤡
 
S

sys1k

Гость
Дальше рассказывай, сынок
Видимо все, что вы хотели сказать? На твое место нашелся человек намного лучше, который РАБОТАЕТ! Спасибо, что ликвидировались сами парни, можете другу передать что все-таки для а4 он через чур слабоват, особенно с топиком Ивана Мазая. Ну, а вам дорога на проект состоит из ₽2.000, и не нужно врать, что вам похуй. Когда обида пройдет и вы успокоитесь - пишите на платный разбан.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.