Welcome to iO
Join this amazing group of people and start discussing what you like.
Register now

S.T.A.L.K.E.R Stories. The Lost Chapters.

  • Загрузка изображений отключена. Используйте хостинги изображений для загрузки по ссылке.
  • III -> IV. ИГРОВАЯ СЕССИЯ НЕАКТИВНА.
    Любые темы, связанные с внутриигровым разделом будут переноситься в архив.
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ELEKTROBUS

Босмер
2 833
2 819
стадия2.jpg
В итоге Сергей умирает жестокой смертью, при попытке прорыва на Радар. Вместе с ним умерли ещё и несколько персон: Виктор Змеюкин; Евгений Смирнов.
Архив
 
  • Грустно
Реакции: stoncks и jamekya

ELEKTROBUS

Босмер
2 833
2 819
Немного истории того, как я пришёл к такому...
23 Января я снова загорелся желанием вести топик. Зарегал перса, архивнул старого. Рукастый планировался как техник, но био мою отклонили. Решил играть обычного смертного. Шли дела достаточно плохо, времени на топик не было, но я любил его как свой трактор в детском саду. Так и просидел до 28 февраля, сыгрываясь до этого с @независимое творчество. В итоге он ушёл из игры по техническим причинам. Я понял то, что мне не с кем делать игру, пошёл примыкать к Каравану. Дальше можете читать по скринам. Ребята очень хорошие, впали мне в душу. Но ввиду потери интереса к игре на своём персонаже - я решил создать нового, более совершенного. Так сказать, закинуть Рукастого в чёрный ящик, и тут мне как раз подвернулся ивент с Выжигателем. Позвал остальных на него, чтобы помирать было не скучно в одного. Ивент, если честно, простая шутер-история с летающим чатом. Самый подходящий вариант словить ЦК, не так ли? Ну и вот... Меня Монолит убил через кусты и всё, сдох как собака с двумя вогами в жопе.
Всем мира, дорогие друзья, буду вести нового персонажа.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.