Welcome to iO
Join this amazing group of people and start discussing what you like.
Register now

18+ Spec Ops The Line // или проект который показал все тяготы войны и безумия.

  • Загрузка изображений отключена. Используйте хостинги изображений для загрузки по ссылке.
  • III -> IV. ИГРОВАЯ СЕССИЯ НЕАКТИВНА.
    Любые темы, связанные с внутриигровым разделом будут переноситься в архив.
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

NirvanaBTH

Профессионал
641
498
Не знаю чем она людей задела.. Без эмоций на похуй прошёл.
 
824
658
Не знаю чем она людей задела.. Без эмоций на похуй прошёл.
Просто эта вещь больше уделяет сюжету чем пострелушкам дефолтным, здесь идёт какое-то осмысление всего что творится на обычной войне. И студия этого творения показала намного лучший результат учитывая что этой старушке от силы уже 11 лет, реализация всего просто поразительно. Особенно крутой сюжет если не пропускать катсцены и вслушиваться во всё.
 

NirvanaBTH

Профессионал
641
498
Просто эта вещь больше уделяет сюжету чем пострелушкам дефолтным, здесь идёт какое-то осмысление всего что творится на обычной войне. И студия этого творения показала намного лучший результат учитывая что этой старушке от силы уже 11 лет, реализация всего просто поразительно. Особенно крутой сюжет если не пропускать катсцены и вслушиваться во всё.
Если взять ту сцену, где мать и дочь от БФ сгорели - мне реально было поебать, я просто не испытывал эмоций, когда мои знакомые ахуевали при прохождении.
Либо они идиоты, либо у меня крыша уже поехала.
 
824
658
Если взять ту сцену, где мать и дочь от БФ сгорели - мне реально было поебать, я просто не испытывал эмоций, когда мои знакомые ахуевали при прохождении.
Либо они идиоты, либо у меня крыша уже поехала.
Походу второй вариант. В) Ладно, не всем понять того что видят, каждый воспринимает какой-то объект по-своему.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.