Welcome to iO
Join this amazing group of people and start discussing what you like.
Register now

[stalker-rp.net] В тылу врага 2: Штурм (3.262.0) по мультиплееру с нашим комьюнити сервера

  • Загрузка изображений отключена. Используйте хостинги изображений для загрузки по ссылке.
  • III -> IV. ИГРОВАЯ СЕССИЯ НЕАКТИВНА.
    Любые темы, связанные с внутриигровым разделом будут переноситься в архив.
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sauberesgeld

Профессионал
555
308
2xlUMHEr4Sw.jpg



В тылу врага: Штурм 2
В тылу врага 2: Штурм 2 (англ. Men of War: Assault Squad 2, др. В тылу врага: Штурм 2) — игра в жанре action / RTS, разработанная компанией DigitalMindSoft и изданная компанией 1C-СофтКлаб 15 мая 2014.

Коротко об игре
Продолжение знаменитой стратегии «В тылу врага 2: Штурм» предлагает новые режимы одиночной игры, в которых вам предстоит принять участие в разнообразных военных операциях – от грандиозных танковых сражений до скрытных снайперских диверсий. В мультиплеере вы сможете помериться силами с соперниками на новых многопользовательских картах форматов от «1 на 1» до «4 на 4». А новый командный режим для 16 участников («8 на 8») позволит испытать свое мастерство в масштабных и зрелищных сражениях на огромных, детально проработанных картах. Кроме того, доступны новые виды камуфляжа, варьирующиеся в зависимости от времени года и типа ландшафта на поле боя.

Фракции
uNqOHXKMQ1Q.jpg
СССР
ri1fbMjA4xM.jpg
Третий рейх
ri1fbMjA4xM.jpg
Ветераны Восточного Фронта
-DR2lCyYzD8.jpg
США
_Yi2vGFvbQ8.jpg
Британская империя
Y0uA0r6i8sA.jpg
Японская империя

Информация:
Предлагаю всем желающим сыграть в эту великолепную игру по мультиплееру на пиратке, игра весит всего 4,08 ГБ и скачается у вас за пару минут времени через торрент.
Для того, чтобы нам, всем желающим, нормально сыграть, я создал беседку во ВКонтакте, чтобы мы могли позвать друг друга в игру и нормально зарубиться между собой, когда будет нужно.
***
(!!!) Предупреждаю, чтобы вы смогли открыть нацию Ветеранов Восточного Фронта и звания, вам придется обязательно получить инвайт от топикстартера в беседку, в закрепленном сообщении будет лежать фикс для мультиплеера, который вы должны будете кинуть в корневую папку с игрой, для игры по мультиплееру вам также понадобится любой аккаунт в Стиме.
Пишите мне в лс ВКонтакте по всем вопросам, чтобы я добавил вас в беседку ВК (ССЫЛКА НА МОЮ СТРАНИЦУ ВК, КЛИКАБЕЛЬНО). В беседке будет ссылка на сайт с торрентом и ссылка на фикс для мультиплеера, который откроет вам новую нацию и доступ к получению званий.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: DEFFOLT090

sauberesgeld

Профессионал
555
308
uip61E2sT10.jpg
hfUo_7q2Na4.jpg
AILcW4v_BGQ.jpg
rQrmKG4AQl4.jpg
95wPciwgmzA.jpg
uF39stuDRBQ.jpg
Yolktj6FDAI.jpg
uUUFNwCLIEI.jpg
НАПОМИНАЮ, ДОБАВЛЯЙТЕ МЕНЯ В ДРУЗЬЯ ВК И ПИШИТЕ МНЕ В ЛС, Я ДОБАВЛЮ ВАС В БЕСЕДКУ, СКАЧАЕТЕ ИГРУ ПО МОИМ ССЫЛКАМ И НАКИНЕТЕ ТУДА ФИКС ДЛЯ МУЛЬТИПЛЕЕРА!!!
Просьба к тем, кто будет играть, делайте скриншоты и выкладывайте их сюда, чтобы привлечь как можно больше народу в эту замечательную игру, зовите друзей поиграть в мультиплеер, получайте инвайт от меня в нашу беседку.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: bumer0ek ブーマー

Шпана

Ответственный за ролевой раздел
Глава раздела
Ролевой отдел
Премиум
12 774
20 943
C кайфом играл ... пять лет назад
как же, блять, давно это было 😭
1.png
 
  • Мне нравится
Реакции: sauberesgeld

sauberesgeld

Профессионал
555
308
C кайфом играл ... пять лет назад
как же, блять, давно это было 😭
1.png
Давай сыграем, пока разрабы ведут технические работы на сталкер рп, зови друзей всех, кидай мне заявку в друзья, я добавлю тебя в беседку, там пока что пусто.
 

sauberesgeld

Профессионал
555
308
Репак с freetp? Варианта сыграть на лицензии нет?
mow-portal.ru
На лицензии среди нас никто играть не будет, не у всех игроков сталкер рп есть лицензия на менку, настоящие мужчины играют на пиратке с СНГ комьюнити и без лагов, тем более я покупал лицензию и в тот же день, когда купил, запросил возврат средств. Не вижу проблем, чтобы скачать пиратку, даже те, кто играет на пиратке, имеет лицензию этой игры и наиграно у них там от силы всего 5 часов, а в спейсваре около тысячи и даже больше тысячи.
 

augustwinds

Заблокирован
111
132
mow-portal.ru
На лицензии среди нас никто играть не будет, не у всех игроков сталкер рп есть лицензия на менку, настоящие мужчины играют на пиратке с СНГ комьюнити и без лагов, тем более я покупал лицензию и в тот же день, когда купил, запросил возврат средств. Не вижу проблем, чтобы скачать пиратку, даже те, кто играет на пиратке, имеет лицензию этой игры и наиграно у них там от силы всего 5 часов, а в спейсваре около тысячи.
Хуй знает, игра сама по себе достаточно лагучая вне зависимости от того лицензия это или пиратка
Ближе к вечеру добавлюсь в вк
 

sauberesgeld

Профессионал
555
308
bd712e23106ad0dd3201031f7961635b.png

Блин, бывает заходишь в менку по мультиплееру поиграть, а там задроты на пиратке сидят как обычно, в спейсваре у них 1000 часов, емае, берешь нацию немцев, хочешь взять центр, тебя расстреливают пулеметчики, берешь огнемет, сам себя сжигаешь + пулеметчики обстреливают, потом противник берет зенитку и уничтожает все твои брустверы, ты берешь бронебойщиков и он тебя через стену видит и обстреливает с зенитки, берешь танк, к тебе сбоку бронебойщик вражеский подбегает и взрывает, берешь пуму, заряжаешь подкалибер, едешь на зенитку, зенитка ломает тебе пушку и башню, берешь ещё бронебойщиков и зенитка через стены их поливает, у тебя лс уже не остается, нечем отбиваться, из последних очков уже берешь себе ПТО, катишь её на холм, не хватает дистанции, катишь ближе, взрываешь зенитку, но у противника уже 70 очков победы, а у тебя их ноль, берешь пехоту, микришь пехотинца с гранатой, швыряешь гранату через стену в противника, она ему пол хп всего лишь сносит, он берет свою гранату, кидает её, мой пехотинец мертв, у тебя всего лишь 83 лс, а у противника ещё на танк и на каллиопу лс хватает, берешь пехоту на центр спамишь, два навесных кромвеля уничтожают её за одну секунду, лс остается 0, нервы на пределе, пытаешься держать себя в руках после катки, в голову лезут мысли о том, что это все несправедливо, что так не должно быть.
Я не знаю, мб противник читер?
Как он видит через стену бронебойщиков через пару километров? Как офицер с биноклем может видеть через стену и дым?
Я не понимаю, это все звучит как какой-то понос, ещё меня бесит, когда я играю за какую-нибудь другую нацию, беру например ту же каллиопу себе, поливаю опытного игрока ракетами и он обижается, как тупая сучка, что его гасит какой-то нуб, хватает свою жирную потную ручку и кладет её на мышку обмазывая жиром, кликает на твою аватарку и нажимает Исключить из игры.

ТЫ ПЫТАЕШЬСЯ ВЗЯТЬ ЦЕНТР НА ЦЕХУ, СПАМИШЬ ПЕХОТОЙ, КИДАЕШЬ ГРАНАТЫ.
@
ТВОЙ СОЮЗНИК ВЗЯЛ КУЧУ БЕСПОЛЕЗНОЙ АРТЫ И КАРТОННЫХ ТАНКОВ, НО РАНГ У НЕГО НОРМАЛЬНЫЙ, НАИГРАНО ОКОЛО 1000 ЧАСОВ В СПЕЙСВАР.
@
ИЗ ПОСЛЕДНИХ СИЛ ПРИКАЗЫВАЕШЬ ПОЛЗТИ ТВОЕМУ ОГНЕМЕТЧИКУ К ЦЕНТРУ.
@
ТВОЮ ПЕХОТУ НА ЦЕНТРЕ ЗА ОДНУ СЕКУНДУ ВЗРЫВАЕТ БРИТАНСКИЙ НАВЕСНОЙ КРОМВЕЛЬ.
@
ДВА ОТДЕЛЕНИЯ БРИТАНСКИХ ЭЛИТНЫХ СТРЕЛКОВ БЕЖИТ ЗАХВАТЫВАТЬ ТВОЙ ЦЕНТР, КОТОРЫЙ ТЫ БРАЛ НА ПРОТЯЖЕНИИ 13 МИНУТ КРОВЬЮ И ПОТОМ.
@
ЕБАНЫЙ СОЮЗНИК НИХУЯ НЕ ДЕЛАЕТ, НАСТРЕЛИВАЕТ СВОЕЙ ЕБАНОЙ АРТОЙ И ДАЖЕ НЕ ДАВИТ ПРОТИВНИКА.
@
ТЫ БЕРЕШЬ СРАНЫЙ ФОЛЬКСШТУРМ НА ЦЕНТР, НО И ИХ УБИВАЕТ СРАНЫЙ БРИТАНСКИЙ НАВЕСНОЙ КРОМВЕЛЬ ЗА ОДНУ СЕКУНДУ.
@
ПРОТИВНИК БЕРЕТ ТЯЖЕЛЫЙ ТАНК M26 ПЕРШИНГ И КАТИТ ЕГО НА ЦЕНТР, ОН УБИВАЕТ ВСЕ ОСТАТКИ ТВОЕЙ ПЕХОТЫ.
@
НА МОЛИТВАХ БОГУ И ВСЕМ ВСЕВЫШНИМ БЕРЕШЬ БРОНЕБОЙЩИКА, КИДАЕШЬ ДЫМЫ, ПОЛЗЕШЬ, НО ЕБУЧИЙ ОФИЦЕР НА ДЕРЕВЕ ПАЛИТ ТВОЕГО СРАНОГО БРОНЕБОЙЩИКА, СРАНЫЙ ПЕРШИНГ ОТКАТЫВАЕТСЯ НАЗАД, ЗАРЯЖАЕТ ОФ В ПУШКУ И СТРЕЛЯЕТ ПО БРОНЕБОЙЩИКУ, ОН СДЫХАЕТ.
@
СОЮЗНИК ОПЫТНОГО ПРОТИВНИКА БЕРЕТ ЛЕГКИЙ ТАНК И КАТИТСЯ ДО АРТЫ ТВОЕГО СОЮЗНИКА, ВСЯ АРТА УНИЧТОЖЕНА В ЩЕПКИ.
@
БОМБИШЬ НА ЭТОГО ИДИОТА.
@
ВЫХОДИШЬ ИЗ ИГРЫ.
@
ЗАХОДИШЬ ЧУТЬ ПОЗЖЕ, ЗАХОДИШЬ В КОМНАТУ, В КОМНАТЕ ТЕ ЖЕ САМЫЕ УБЛЮДКИ, КОТОРЫМ ТЫ ЖЕЛАЕШЬ СМЕРТИ ИРЛ.
@
НА ПОСЛЕДНЕЙ НАДЕЖДЕ СОЗДАЕШЬ ТОПИК НА ФОРУМЕ СТАЛКЕР РП И РЕКЛАМИРУЕШЬ МЕНКУ ДЛЯ КОМЬЮНИТИ САМПА, ЧТОБЫ ХОТЬ КТО-ТО ЗАШЕЛ И ПОИГРАЛ С ТОБОЙ.
 
  • Мне нравится
Реакции: bumer0ek ブーマー

sauberesgeld

Профессионал
555
308
Что-то не вижу рвения среди нашего комьюнити поиграть в менку, за день никто так и не добавил в друзья ВК.
 
  • Грустно
Реакции: bumer0ek ブーマー

sauberesgeld

Профессионал
555
308
Плиз, напишите мне в вк, не всегда есть желание зайти поиграть на сталкер рп, хочется иногда в менку.
 
  • Мне нравится
Реакции: bumer0ek ブーマー
C

colt_1911_45

Гость
Менка сама по себе не очень популярна. Проблема игры в том, что когда идиоты в неё заходят, и если играют 2 на 2, можно как получить руин игры, так и самому заруинить.
Я не лезу в такие игры, мне по душе поиграть в Цивилизацию третью-пятую и в Вархаммер Тотал Вар 2
 

sauberesgeld

Профессионал
555
308
Менка сама по себе не очень популярна. Проблема игры в том, что когда идиоты в неё заходят, и если играют 2 на 2, можно как получить руин игры, так и самому заруинить.
Я не лезу в такие игры, мне по душе поиграть в Цивилизацию третью-пятую и в Вархаммер Тотал Вар 2
Да не, погнали, я тебя в дискорде научу играть, обучу всему, скачаешь игру только сначала.
 
C

colt_1911_45

Гость
Да не, погнали, я тебя в дискорде научу играть, обучу всему, скачаешь игру только сначала.
Не мой тип стратегий, типо.

Я больше люблю отстраивать что-то, а тут просто болванчики идут воевать, не. Мне р за окном такого хватает
 

Guranov🌴

Ответственный за залив личных моделей❤️
Глава раздела
Моделлер
969
837
Ох нихуя себе, пора вспомнить былые времена
 

molodoy228?

Ветеран
250
511
Давайте #valour сходим, или гражданскую войну мод.
У вас пиратка или лицуха?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.