Welcome to iO
Join this amazing group of people and start discussing what you like.
Register now

[stalker-rp.net] В тылу врага 2: Штурм (3.262.0) по мультиплееру с нашим комьюнити сервера

  • Загрузка изображений отключена. Используйте хостинги изображений для загрузки по ссылке.
  • III -> IV. ИГРОВАЯ СЕССИЯ НЕАКТИВНА.
    Любые темы, связанные с внутриигровым разделом будут переноситься в архив.
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

molodoy228?

Ветеран
250
511
Больше возможностей докупать дополнения к ней за ещё большие деньги? Нет, спасибо, ты видно не сечешь фишку.
Игра идет спокойно и без дополнений, объясни мне свою /фишку/. На лицензии ты без проблем сможешь найти мод который тебе нужно, сетевая игра, сохранение игровых достижений мелочь но приятно, и это еще надежнее, меньше проблем создает.
 

molodoy228?

Ветеран
250
511
Разработчики мен оф вара довольно часто проводят скидки на свою игру, где ты можешь купить себе пак с дополнениями за 100 руб+-, как это и я сделал, купил Gold edition и получил все дополнения.
 

sauberesgeld

Профессионал
555
308
Игра идет спокойно и без дополнений, объясни мне свою /фишку/. На лицензии ты без проблем сможешь найти мод который тебе нужно, сетевая игра, сохранение игровых достижений мелочь но приятно, и это еще надежнее, меньше проблем создает.
 
C

colt_1911_45

Гость
Разработчики мен оф вара довольно часто проводят скидки на свою игру, где ты можешь купить себе пак с дополнениями за 100 руб+-, как это и я сделал, купил Gold edition и получил все дополнения.
Я так тотал вар 2 с крысами докупил целый.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.