Welcome to iO
Join this amazing group of people and start discussing what you like.
Register now

Women.... Ahahahahah

  • Загрузка изображений отключена. Используйте хостинги изображений для загрузки по ссылке.
  • III -> IV. ИГРОВАЯ СЕССИЯ НЕАКТИВНА.
    Любые темы, связанные с внутриигровым разделом будут переноситься в архив.

Melo (ГРNБ)

Мастер
1 878
961
Не шутить про сигму, вам блять не 12.
Данный чат создан в целях взаимовыручки сампюков в отношениях с женщинами.
Не шутить про сампюков, вам блять не 12.
Многим парням тут нравятся женщины, и все хотят побывать в любовных узлах, этот чат создан для взаимопомощи в любви. Делитесь своим опытом, делитесь своими жалобами, не делитесь вашими гомосексуальными отношениями, вам блять не 12.
 

Шпана

Ответственный за ролевой раздел
Глава раздела
Ролевой отдел
Премиум
12 774
20 944

Melo (ГРNБ)

Мастер
1 878
961
Я и создал тему, я и начну может быть.
Мне нравится дама, моего же возраста, моего же финансового состояния, моих же интересов, я коротко говоря влюблен уже как пол года, (сука не шутите вам блять не 12) нужно как то сделать так, чтоб всё четко было. Дешёвыми манерами не могу это сделать потому что у нее бля отец богатый. Ну короче соответствие есть соответствие, но блять как вовлечь ее в свою сторону, мы и так сидим угараем на каждом уроке, либо открываем gunbroker.com и смотрим оружие на аукционе, либо говорим про бизнес планы, а так долго будет, надо чет побыстрее все сделать, у меня мало времени.
 
  • Я влюблён!
Реакции: до свидания
K

KIN08

Гость
Я и создал тему, я и начну может быть.
Мне нравится дама, моего же возраста, моего же финансового состояния, моих же интересов, я коротко говоря влюблен уже как пол года, (сука не шутите вам блять не 12) нужно как то сделать так, чтоб всё четко было. Дешёвыми манерами не могу это сделать потому что у нее бля отец богатый. Ну короче соответствие есть соответствие, но блять как вовлечь ее в свою сторону, мы и так сидим угараем на каждом уроке, либо открываем gunbroker.com и смотрим оружие на аукционе, либо говорим про бизнес планы, а так долго будет, надо чет побыстрее все сделать, у меня мало времени.
Не советую много шутить, она так тебя будет воспринимать именно как "друга", пытайся делать намеки зови там погулять, мило общайся с ней.
 
K

KIN08

Гость
Не советую много шутить, она так тебя будет воспринимать именно как "друга", пытайся делать намеки зови там погулять, мило общайся с ней.
В целом не уделяй ей много времени, попробуй за неделю делать намеки после уже там напиши ей о том, что она тебе нравится, если откажет пошла она нахуй ты только тратишь свое время.
 
  • Мне нравится
Реакции: NoShooting

Melo (ГРNБ)

Мастер
1 878
961
Сегодня пошел проходить медкомиссию, окозалось проблемы с сердцем.
Хуй мне в жены дадут ее, закрываем тему
 

Melo (ГРNБ)

Мастер
1 878
961
Ладно, продолжаем, кидайте ссылки с gunbroker-a на обсуждение, либо найдите закон в Армении, где написано со скольки лет разрешено использовать газовый пистолет до 3 или 7.5 джоулей.
Либо кидайте ваши бизнес-идеи (не ну а че)
 

Melo (ГРNБ)

Мастер
1 878
961
А слабо мне на страничке написать абчихба, найди себе девушку долбаебина самповская
 
9

9x19

Гость
знаешь, я сигма, детка. в 8 классе я посмотрел американского психопата и понял, что я особенный, что все вокруг не такие как я, и это правда. я перестал общаться с моими одноклассниками и друзьями старого "я", ведь они не понимали меня... да, у меня нет друзей, но это лишь потому, что мои мысли забиты самим собой, я погружен в собой и борюсь со своими внутренними проблемами. многие в соц сетях называют меня харизматичным лидером.. у меня обширный опыт в словесных перепалках и, если кто-то посмеет тебя оскорбить, то я отстою твою честь. я одинок... у моих знакомых в интернете есть своя жизнь, семья, любовь... почему они? а не я? я знаю - это судьба каждого сигма мейла - проходить сквозь препятствия каждый день. таково наше испытание. я одинок, ведь все люди вокруг меня не больше чем инструменты. кроме тебя, детка..
никто меня не понимает, моя мать часто называет меня бездельником и говорит, чтобы я нашёл работу. зачем мне горбатиться, если я могу продать пару ганов в сампе ... посмотри это мой паблик, дигл 20 рублей, да за эти деньги ... за эти деньги я могу купить тебе много чего. я осваиваю кодинг, в нашем сообществе популярно взламывать сайты, страницы в вк через 220вк, это так сказать стиль жизни. многие знают меня как беспощадного и жестокого деанонера, я раскрыл миру немало злых и не только личностей... за деньги и не только... я представил всем их фотографии. да, этот процесс меня заводит. мне нравится купаться в извинениях. я больной ублюдок? нет-нет, ты путаешь... я просто не такой как все.
я обожаю фильмы драйв, бойцовский клуб и американский психопат, ведь главные герои там уж очень напоминают мне меня. мои знакомые в беседах вконтакте часто называют меня патриком бейтманом, ведь я тот еще псих) но это в хорошем плане.