Welcome to iO
Join this amazing group of people and start discussing what you like.
Register now

Одобрено Во мне больше нету того, что я помню раньше, я пуст. Кончина Вурдалака или же что за чертовщина происходит в голове?!

  • Загрузка изображений отключена. Используйте хостинги изображений для загрузки по ссылке.
  • III -> IV. ИГРОВАЯ СЕССИЯ НЕАКТИВНА.

    • Создание персонажей в UCP и игра на сервере недоступны на период разработки новой сессии
    • Любые темы, связанные с внутриигровым разделом будут переноситься в архив
    • Следите за новостями в официальных источниках: группа ВКонакте, новостной канал Discord сервера
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

s.t barsik

Мастер
1 588
2 069
Что вы будете думать о сталкерах, у которых ещё гайки в голове крутятся? Верно, вы будете о них не думать, ведь они будут вам не нужны, а что насчёт меня? Кто я? В скором времени я найду причину.


Rq5F2.jpg
Что это за вышки такие, что когда к ним подходишь сразу голова с ума сходит? Вышки ЛЭП в Зоне - самые загадочные линии электропередач во всём мире. Не понятно что с ними случилось и почему долбит сразу в голову, но одно из догадок всегда было - Пси-излучение. Пси-излучение - процесс захватывания твоего мозга и полного разрушения того. Это страшная вещь которая может при большом воздействии на организм убить человека и сделать его зомби. Да-да, вы не ослышались. Это будет настоящий зомби не имеющий ни жизни, ни смерти. Он пустышка, бродящая в Зоне хрен знает зачем, но не будем углубляться.



ап.jpg




Микола - один из обычных сталкеров которые вместе с Гришой Миражем пытается пробиться к центру и узнать все секреты, окутанные на страшных неизученных местах Янтаря. Они вместе попытаются догадаться что за хрень происходит, но удаться ли им? Сразу скажу вам, нет. Вурдалак не сможет, а почему же, спросите вы? Он подвергнется совсем другим действиям и будет завербован неизвестными людьми.



OOC: Играю человека который попал под пси поле и теперь он не знает что делать. Всё дальше и дальше он будет подвергаться разными пытка в виде голосов и в конце его завербуют. Cо мной вы можете встретиться но я скорее буду гонять в маске, дабы не показывать свою натуру и не подвергать опасности себя и других.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.