Welcome to iO
Join this amazing group of people and start discussing what you like.
Register now

Важно! Как получить зелёную плашку на топик?

  • Загрузка изображений отключена. Используйте хостинги изображений для загрузки по ссылке.
  • III -> IV. ИГРОВАЯ СЕССИЯ НЕАКТИВНА.

    • Создание персонажей в UCP и игра на сервере недоступны на период разработки новой сессии
    • Любые темы, связанные с внутриигровым разделом будут переноситься в архив
    • Следите за новостями в официальных источниках: группа ВКонакте, новостной канал Discord сервера
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Шпана

Ответственный за ролевой раздел
Глава раздела
Ролевой отдел
Премиум
12 883
21 196
jy9jUBr.png

Эта тема является общим экскурсом по материалам, изложенном в информационном разделе. Все правила раздела ролевых ситуаций, рекомендации о том, как стоит делать и примеры качественных топиков персонажей, на которые стоит ориентироваться: Общий свод правил. Помощь по игре.

Не смотря на то, что большая часть играющих на сервере так или иначе являются закоренелыми старичками ролевого режима, для которых СС и создание топиков не представляется чем-то страшным и неизведанным, я буду стараться ориентироваться на потенциально-новую аудиторию, которая зашла в неправильную дверь. Полезные материалы для ознакомления, если ты вообще не представляешь что такое оформление или создание СС: Как сделать правильное оформление, Оформление тем: декали, иконки, сетки прицелов и пр., и Гайд по обработке скриншотов по методу blackhandofLS.

Всегда можно проводить эксперименты со стилем СС, разнообразие я только приветствую. Главные критерии: читабельность текста, приятная глазу картинка, отсутствие системных сообщений в чате.


Получение зелёной плашки.


Никаких гласных и негласных ограничений на количество одобренных/закреплённых топиков не будет. Помимо того, что в каждый топик время от времени буду заглядывать я и ассистенты ролевого раздела, каждые 4 страницы(4-8-12-16 и т.д.) топик в обязательном порядке будет выноситься на рассмотрение для повышения его статуса.

Предупреждаю прежде чем вы бросились набивать страницы, выкладывая в пост по 1-2 картинки. Подобный формат заливки контента я не одобряю, но и не запрещаю. Если вы считаете, что это оптимальное количество СС в сообщении - пожалуйста. Однако, на топики, ТС которых будут придерживаться подобной тенденции, ассистенты ролевого отдела будут обращать внимание гораздо реже. Оптимальное количество СС, которое вы выкладываете в одно сообщение, от 3 до 6. Постарайтесь взять себе за привычку - 1 ситуация = 1 сообщение.

Для тех, кто будет соблюдать рекомендации, каждые 6 страниц будет происходить проверка. Один из ассистентов ролевого отдела подробно опишет, что стоит изменить для получения одобренного/закреплённого статуса.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.