Welcome to iO
Join this amazing group of people and start discussing what you like.
Register now

18+ Администрация недели STALKER ROLE PLAY

  • Загрузка изображений отключена. Используйте хостинги изображений для загрузки по ссылке.
  • III -> IV. ИГРОВАЯ СЕССИЯ НЕАКТИВНА.

    • Создание персонажей в UCP и игра на сервере недоступны на период разработки новой сессии
    • Любые темы, связанные с внутриигровым разделом будут переноситься в архив
    • Следите за новостями в официальных источниках: группа ВКонакте, новостной канал Discord сервера
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ambivalance

· ·
Команда мероприятий
Премиум
451
564
В этом списке будут находится исключительно те администраторы, которые за неделю проявили себя. Список будет обновляться каждое воскресенье в 18:00 по МСК. Как попасть в список? 1. Ты должен находится на посту Администрирования. 2. Игроки в этом обсуждении должны выбрать именно тебя и расписать примечания. 3. Чем больше за тебя проголосуют тем больше шанса попадания в список.



1. @randell . - Первое место.
2. @88drienull . - Второе место.
3. @hornet . - Третье место.



Правила:

1. Нельзя голосовать самомим за себя - голос не засчитается.
2. Нельзя флудить своим голосом - голос не засчитается.
3. Нельзя подговаривать игроков, дабы накрутить себе голоса - голос не засчитается.
4. Голосовать можно за одного человека в неделю - последующие голоса будут не зачитываться.
5. Общение разрешено.
6. Обсуждение разрешено.
7. Любой флуд запрещён - последующие голоса от вас не будут засчитываться.
8. Один голос для одного человека - будет несколько от одного человека, то голос не будет защитан.



Лично от меня будут отдельные посты, в которых я буду оповещать какой администратор занимал, какое место. Удачи побороться.



Форма:

Человек за которого хотите оставить отзыв - Почему вы так решили?



Чёрный список голосов:

1. el jordan - 13.03.2024.
2. Магич Ингушов I - 14.03.2024.
3. None - дата выдачи.
...
 
Последнее редактирование:

88drienull

Профессионал
756
2 917
splav - фаршмак тот еще но сука масть админскую крепко держит еп
 

Магич Ингушов I

Легенда всея Зоны
2 363
1 391
@siuxxx - всегда помогал и помогает мне в игре, отвечает на вопросы и рассматривает /send когда я прошу. Админ хороший в общем.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: ambivalance

nvrmore

Профессионал
606
1 101
@beeralles - куда не оглянёшься, нпс-персонажи с квестами стоят и у торговцев список тоже обновляется. работу свою, в общем, замечательно выполняет
 
  • Мне нравится
Реакции: rebellious и beeralles

ambivalance

· ·
Команда мероприятий
Премиум
451
564
За каждого администратора по 1 голосу, даю еще 24ч для того чтобы выбрать хотя бы 1-е место.
 

randell

blattin gang
Администратор в отставке
591
790
Чёрный список голосов:

1. randell - 12.02.2024.
2. None - дата выдачи.
3. None - дата выдачи.
...
пацан ты хоть меня в начало топика напиши большими буквами, мне похуй на черный список какой то темы от очередного масленка
 
  • Отвратительно
Реакции: creepncrawl (eger)
P

p0stfix

Гость
что за зеленая плашка у тебя под ником и индивидуальным званием??? похоже на ИГРОВОЙ АДМИНИСТРАТОР, или мне почудилось
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.