Welcome to iO
Join this amazing group of people and start discussing what you like.
Register now

А где справедливость со стороны администрации сервера?

  • Автор темы SBRW
  • Дата начала
  • Ответы 55
  • Просмотры 3 тыс.
  • Загрузка изображений отключена. Используйте хостинги изображений для загрузки по ссылке.
  • III -> IV. ИГРОВАЯ СЕССИЯ НЕАКТИВНА.

    • Создание персонажей в UCP и игра на сервере недоступны на период разработки новой сессии
    • Любые темы, связанные с внутриигровым разделом будут переноситься в архив
    • Следите за новостями в официальных источниках: группа ВКонакте, новостной канал Discord сервера
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Guranov🌴

Ответственный за залив личных моделей❤️
Глава раздела
Моделлер
974
869
Я тебя услышал, ты очередняра который не может доказать свою псевдо-правоту и начинает вспоминать всё что было
 

SBRW

Ветеран
310
80
Я тебя услышал, ты очередняра который не может доказать свою псевдо-правоту и начинает вспоминать всё что было
Кто ты такой, чтобы я тебе что-то доказывал.

Дохуя пафоса от чела который не знает нихуя, спустить на землю.
 
  • Ха-ха!
Реакции: Магич Ингушов I

ELEKTROBUS

Квестмейкер
Игровой помощник
Ролевой отдел
2 965
3 076
А я с тобой играть хотел, теперь не буду из-за обиды на форуме, плюсом жди ЦК своего персонажа.
Уж извини, но твоя точка зрения выглядит не особо корректно. ЦК моего персонажа должно иметь причину, либо иди на Кудыкину гору.
 

Guranov🌴

Ответственный за залив личных моделей❤️
Глава раздела
Моделлер
974
869
А я тебя просил доказывать? Я на земле, даже ближе чем ты. Я ничего не знаю, другие люди так не думают
 

SBRW

Ветеран
310
80
А я тебя просил доказывать? Я на земле, даже ближе чем ты. Я ничего не знаю, другие люди так не думают
Каждое твоё сообщение, ты говоришь мне доказать что-то.

Пойми что ты рандомных хуй с горы и тебе я ничего не обязан доказывать.
 
  • Ха-ха!
Реакции: Магич Ингушов I

Guranov🌴

Ответственный за залив личных моделей❤️
Глава раздела
Моделлер
974
869
Я тебя просил мне доказывать? Я тебе указал что хочешь снять ЦК - докажи это, не мне точно, я не из менеджмента фракций которые за это отвечают
 

Guranov🌴

Ответственный за залив личных моделей❤️
Глава раздела
Моделлер
974
869
Ты вопросом на вопрос отвечаешь, я не хочу далее вести с тобой диалог, а это. Оскорбления то придержи, у нас администрация форума активна и очень бдительна, РЧ не за горами
 
  • Удивлен
Реакции: ELEKTROBUS

SBRW

Ветеран
310
80
Ты вопросом на вопрос отвечаешь, я не хочу далее вести с тобой диалог, а это. Оскорбления то придержи, у нас администрация форума активна и очень бдительна, РЧ не за горами
Да я уже вкурсе, когда мне выдают рч на 10 дней за то что я создал больше 1 темы на форуме.


Можешь жаловаться идти, может тебя пожалеют 😭
 
P

p0stfix

Гость
Думаю по умственной способности топик-стартера можно понять, что этот топик был создан для высмеивания людей исходя из поведения тс, возвращается назад в режим чтения.
А с администратором Guranov будет проведена личная беседа по поведению на ресурсах проекта.
 

beeralles

Мастер
1 147
859
А) Игроку который обманул другого игрока на 30.000 игровой валюты, а потом его убил в ЗЗ без причины - дали в наказание просто +- 400 минут деморгана.
6 часов сидеть без доступа к игрокам несладко, хватит времени подумать о поведении. В случае той же блокировки можно просто зависнуть в другой игре, а тут онлайн надо быть.
А) В тоже время игроку который просто разными персонажами использовал один схрон - дали бан на 30 дней.
Срок блокировки определяется степенью нанесённого урона экономике сервера. Шатается экономика - становится хуже ситуация на проекте, ухудшая положение каждого игрока.
Б) Когда меня игроки бандиты ограбили в ЗЗ, а потом после ограбления убили - они получили несколько часов деморгана и архив фракции.
Опять же деморган показывает большую эффективность, нежели блокировка. Архив забирает право на ограбление, соответственно понижается вероятность рецидива подобного нарушения со стороны нарушителя.
Б) В тоже время когда я отыгрывая персонажа бандита, с холодным оружием наказал игрока в ЗЗ который проявлял ПГ - мне дали моментально 2 Варна, и что это?
Бандит в ЗЗ, который пытается решить какие-то свои дела в обществе заранее настроенном против него, на территории неподвластной ему. Простите что? Заход сразу на несколько правил, в прочем Я был бы непротив взглянуть на ситуацию в полном объеме без вырванного из контекста описания.
У меня вопрос где справедливость и зачем вообще тогда правила создали - если админы выдают наказание как они хотят?
Правила ссылаются на рамки наказаний, которые в свою очередь варьируются благодаря сумме факторов ситуаций, определяющий тяжесть нарушений и нанесённого урона проекту. Нарушение может быть мелким, нанёсшим мизерный урон комьюнити, соответственно и наказание будет также небольшим, а может и вовсе быть нарушение, попытавшееся нанести урон имиджу проекта, будь то массовая ДМ акция в Зелёной Зоне или попытка дестабилизации работы отделов проекта; За такие проступки соответствующие наказания.
Справедливость безусловно остаётся основополагающим фактором при выдаче наказания игроку. Команда старается устроить общедоступную для ролевого взаимодействия площадку, ограничивая лишь тех, кто в силу своих обстоятельств не даёт другим воспользоваться предоставленной площадкой в той или иной мере.
зарплаты в 500 рублей
Наша администрация трудится на личной инициативе. Как человек, пробывший в команде несколько лет, могу со спокойной душой признать, что добрая половина не запрашивала даже внутриигрового поощрения, хотя имело на то право.
админов набрали которые из-за своего статуса в игре
Отнюдь, в последнее время команда набиралась из людей, прошедших путь с самых низов вертикали власти проекта. Люди вложили частичку себя в развитие геймплея и обустройство удобства взаимодействия.
Логика у тебя ахуенная, своим ответом ты подтвердил что админам вообще похуй на правила и они выдают наказания как хотят.
Придя на проект, я имел схожие взгляды, даже, помнится, хотел удалить и больше никогда сюда не заходить, но мне попался товарищ, который смог меня переубедить. Есть несколько путей развития своих идей, можно пытаться вызывать на беседы администрацию, можно делать подобные этому обсуждения, а также можно пойти самому в команду проекта, пройти тот же путь, что и другие администраторы, добиться поста и уже оттуда стараться строить площадку бок о бок с остальной администрацией.
 

675flow

Ответственный за команду игровых помощников
417
464
Если у тебя остались вопросы и претензии - прошу в ЛС форума или ВКонтакте (https://vk.com/f_6_l_7_o_5_w), там подробно разберём каждое твоё негодование.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.