Welcome to iO
Join this amazing group of people and start discussing what you like.
Register now

Базовый гайд по обработке скриншот ситуаций.

  • Автор темы MARSOC
  • Дата начала
  • Ответы 20
  • Просмотры 2 тыс.
  • Загрузка изображений отключена. Используйте хостинги изображений для загрузки по ссылке.
  • III -> IV. ИГРОВАЯ СЕССИЯ НЕАКТИВНА.
    Любые темы, связанные с внутриигровым разделом будут переноситься в архив.
    ЕСТЬ ЧТО ПРЕДЛОЖИТЬ? | ПОЖЕЛАНИЯ/ПРЕДЛОЖЕНИЯ НА ПРЕДСТОЯЩУЮ СЕССИЮ

MARSOC

Заблокирован
1 327
749
Всех приветствую, в этом гайде я попытаюсь объяснить новичкам нашего сервера как же обработать эти ваши ССки.
Первым делом нам нужен фотошоп, лично пользуюсь старым добрым КС 6. Если ты ленивый или просто в лом скачать программу, то можешь использовать онлайн версию приложения. Благо в интернете этого хватает, для обработки нам нужна два скрина: чистый и с чатом на чёрном фоне.
Да бы убрать весь мусор в лице компаса, времени, худа и дозиметра используем такие команды: /toghud, /compass, /dozimetr. Лучше всё это дело забиндить.

Не правильный скриншот:
Qm9Apsg.png

Правильный скриншот:
a78bAZr.png


!!! Скриншоты лучше делать при помощи кам ханта, на сервере он присутствует, комбинация клавиш alt + c. Управление происходит при помощи нампада (он должен быть включён) и мышки, да бы вертеть камерой.

Далее, после того как мы сделали скриншот. Переходим к чату, активируем команду /blind и делаем скриншот чат. Как пример:

q3lNDMo.png


///

Далее мы переходим к самому фотошопу, сейчас всё и вся расписывать у меня желания нет. По этому, прилагаю максимально короткий и понятный видеоролик.


p.s мои настройки:

разрешение - 1440x900
fontsize - ( -1)
pagesize - 15
обводка - 2 в фотошопе
шаблон - 850x872

p7pIGk1.png
 

Шпана

Ответственный за ролевой раздел
Глава раздела
Ролевой отдел
Премиум
12 772
20 933
в гугле забанили что-ли
 
  • Мне нравится
Реакции: LilChoppa

keshanchik

Мастер
1 398
831
А в чëм смысл гайда?

Хз Даниярка, ты просто время потратил, чтобы по твоему гайду глазами проходили и выходили, не обращая на него внимания. КУЧА гайдов как в формате видео, так и в формате текста + иллюстраций, а ты просто расписываешь как ТЫ делаешь это СС.

Гайд ради гайда, где ТС ещё и текст, который, кстати, ИМХО слишком мал для такого интересного разрешения, ставит за три пизды от угла. И ничего нового от себя не добавил.

Ну и да.
Пишется слитно.
 

MARSOC

Заблокирован
1 327
749
А в чëм смысл гайда?

Хз Даниярка, ты просто время потратил, чтобы по твоему гайду глазами проходили и выходили, не обращая на него внимания. КУЧА гайдов как в формате видео, так и в формате текста + иллюстраций, а ты просто расписываешь как ТЫ делаешь это СС.

Гайд ради гайда, где ТС ещё и текст, который, кстати, ИМХО слишком мал для такого интересного разрешения, ставит за три пизды от угла. И ничего нового от себя не добавил.

Ну и да.

Пишется слитно.
мне очень интересно твоё мнение, напиши позже
 

N A S T Y A C H I

Легенда
Администратор в отставке
4 324
4 235
Гайд говно, миллионы таких уже существуют, теперь благодаря Латыпову есть миллион и один гайд. Браво.
 
  • Мне нравится
Реакции: LilChoppa

DoraDura

Ответственный за команду помощников
Глава раздела
Ответственный за игровых помощников
Партнёр проекта
592
723
гайд гамно и на скрине огромный fov что делает из сс - гамно
 
  • Мне нравится
Реакции: LilChoppa

no_data

Руководитель проекта
Руководитель проекта
40
1 587
АХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХА
 

Derek

Мастер
1 461
1 139
У этого парня есть скрин с моим профилем я не знал что ты мой тайный фанат)
 
  • Ха-ха!
Реакции: el casimiro 663