Welcome to iO
Join this amazing group of people and start discussing what you like.
Register now

Бездна.

  • Загрузка изображений отключена. Используйте хостинги изображений для загрузки по ссылке.
  • III -> IV. ИГРОВАЯ СЕССИЯ НЕАКТИВНА.

    • Создание персонажей в UCP и игра на сервере недоступны на период разработки новой сессии
    • Любые темы, связанные с внутриигровым разделом будут переноситься в архив
    • Следите за новостями в официальных источниках: группа ВКонакте, новостной канал Discord сервера
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

opiumwarzone

Новичок
97
154
dfh.png

Запись в дневника Шахмата Контрабаса №9.

(Страшный и кривой почерк катается сверху вниз и наоборот по жёлтым страницам дневника)

Я видел его, он выглядел словно смерть с косой. От него веяло трупным запахом на всю церковь и казалось бы, своим видом он говорил "Дальше Бога нет". Я сразу понял кто он, это один из тех странных плащей, о которых говорило моё начальство. Именно они и убивали моих людей. Он говорил про книжечку, почти как у меня, где с каждой смертью имя умершего записывается на листок, но на тот момент мне было не до этого. Я хотел узнать кто он. Местный гробовщик, который проживает каждый раз один и тот же день, он плутает в окрестностях церквей и хоронит мучеников, которые то и дело попадают под влияние. Это не человек... точнее, он когда-то был им, а это - всё, что от него осталось, его бледная кожа и мертвый взгляд только подтверждают мои слова. Возможно, он просто плод моего богатого воображения и в тот момент я говорил сам с собой, это уже вовсе не важно. Гробовщик открыл мне глаза на некоторые вещи, которые то и дело, что буйствовали внутри меня. Эта сущность знает обо мне больше, чем я, и я надеюсь, что встречу его снова.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: ГРNБ в сапогах
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.