Welcome to iO
Join this amazing group of people and start discussing what you like.
Register now

ВЫБЕРИ НАПАРНИКА

  • Загрузка изображений отключена. Используйте хостинги изображений для загрузки по ссылке.
  • III -> IV. ИГРОВАЯ СЕССИЯ НЕАКТИВНА.

    • Создание персонажей в UCP и игра на сервере недоступны на период разработки новой сессии
    • Любые темы, связанные с внутриигровым разделом будут переноситься в архив
    • Следите за новостями в официальных источниках: группа ВКонакте, новостной канал Discord сервера
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

HapPpy

Легенда
3 575
4 920
Испытание: Терминатор
Напарник: Гребень

Вы отдаете Гребня на растерзание взамен на вашу жизнь. Зачем пытаться бороться со злом, если ты можешь примкнуть к нему?
Гребень пытался прикрывать вашу задницу так сильно, как мог. Но даже этого оказалось слишком мало.
 
  • Мне нравится
Реакции: bombaster777

legatus

Профессионал
Администратор в отставке
909
815
Испытание: Паразиты
Напарник: Счастливый

Народная медицина и банька - всему голова. Человек с такими навыками просто не может не взять и не вылечить каждого желающего. ;)
 
  • Мне нравится
Реакции: bombaster777
Испытание: Проклятье
Напарник: Зузу.
Если Женя Зузу - темный сталкер, он наверняка может решить, что сделать с этим артефактом, и как избавиться от него.
 
  • Мне нравится
Реакции: bombaster777

HapPpy

Легенда
3 575
4 920
Испытание: Пузырь
Напарник: Батя Чапай

Чапай славится своими способностями к нестандартному мышлению, чего стоит его гениальный мув на переправе в Лиманск. Проходя очередной повторяющийся участок, он предлагает пойти в ОБРАТНОМ направлении, чтобы выбраться.
 

degrod3000

Заблокирован
9
8
Испытание: Паразиты
Напарник: Счастливый

Народная медицина и банька - всему голова. Человек с такими навыками просто не может не взять и не вылечить каждого желающего. ;)
Все получилось. Под действием температур, разбухшие черви вышли из организма изо всех дыр (кроме дыр в голове). Ход удался.
 
  • Удивлен
  • Мне нравится
Реакции: bombaster777 и HapPpy

HapPpy

Легенда
3 575
4 920
Испытание: Бойня
Напарник: Двухголовый

Занимаем локацию санаторий укрывшись в двух разных углах; я с СВД, он с печенегом. Пока у нападающих прогружается локация(они пытаются пройти в тот холл, кто шарит тот поймёт), мой напарник решетит их из печенега, а я добиваю выживших из снайперки.​
 
  • Мне нравится
Реакции: bombaster777

legatus

Профессионал
Администратор в отставке
909
815
Испытание: Бомбоубежище №2279
Напарник: Бондаренко

Если ты не можешь идти, он тебя заставит. Пока ты не доберешься до выхода, Бондаренко тащит тебя на +морали идти дальше, иначе тебя ждет серьезное anal после этой вылазки.
 
  • Мне нравится
Реакции: bombaster777 и GoodJew

legatus

Профессионал
Администратор в отставке
909
815
Испытание: Бойня
Напарник: Двухголовый

Занимаем локацию санаторий укрывшись в двух разных углах; я с СВД, он с печенегом. Пока у нападающих прогружается локация(они пытаются пройти в тот холл, кто шарит тот поймёт), мой напарник решетит их из печенега, а я добиваю выживших из снайперки.​
Пока все валятся в стадию, Пегас заливает целый монолог на 50 страниц о том, как же ты нарушаешь правила на форум. Сила MONEY отправляет тебя в бан.
 
  • Ха-ха!
  • Мне нравится
Реакции: bombaster777 и HapPpy

degrod3000

Заблокирован
9
8
Испытание: Бойня
Напарник: Двухголовый

Занимаем локацию санаторий укрывшись в двух разных углах; я с СВД, он с печенегом. Пока у нападающих прогружается локация(они пытаются пройти в тот холл, кто шарит тот поймёт), мой напарник решетит их из печенега, а я добиваю выживших из снайперки.​
Излому Вале, псу и главное ЧАПАЮ решительно похуй. Они заходят к тебе за спину. Последнее чё ты видишь - кулак Валентина.
 
  • Мне нравится
Реакции: bombaster777 и HapPpy

HapPpy

Легенда
3 575
4 920
Испытание: Бомбоубежище №2279
Напарник: Бондаренко

Если ты не можешь идти, он тебя заставит. Пока ты не доберешься до выхода, Бондаренко тащит тебя на +морали идти дальше, иначе тебя ждет серьезное anal после этой вылазки.
Вы шли долго. Очень долго. День за днём, по армейским часам вы преодолевали один этаж за другим. Крепкая и массивная фигура военного требовала много калорий в день, чего Убежище предоставить просто не могло. Вы ужаснулись, когда отсчёт перевалил за тысячу. Последнее, что ты помнишь - лезвие ножа у твоего горла. Сегодня Бондаренко покушает вдоволь.

Y0XduiRvrmQ.jpg
 

HapPpy

Легенда
3 575
4 920
Пока все валятся в стадию, Пегас заливает целый монолог на 50 страниц о том, как же ты нарушаешь правила на форум. Сила MONEY отправляет тебя в бан.
А мы разве считаем не условно реальную обстановку? форума же нет!
 
  • Мне нравится
Реакции: bombaster777

HapPpy

Легенда
3 575
4 920
Испытание: Терминатор
Напарник: Бондаренко

Напарник использует свою ультимативную способность и возводит форт-нокс из кроватей при помощи вызванных мобов "Prizivnik". Мы стойко принимаем осаду слушая команды от командира с опытом ведения боя.​
 
  • Ха-ха!
  • Мне нравится
Реакции: bombaster777 и GoodJew

legatus

Профессионал
Администратор в отставке
909
815
Испытание: Терминатор
Напарник: Бондаренко

Напарник использует свою ультимативную способность и возводит форт-нокс из кроватей при помощи вызванных мобов "Prizivnik". Мы стойко принимаем осаду слушая команды от командира с опытом ведения боя.​
Магомед Чёрный использует преимущество своих связей, берет в руки РПГ и взрывает крепость из кроватей. Продвижение Терминатора продвигается всё дальше.
 
  • Мне нравится
Реакции: bombaster777 и HapPpy

HapPpy

Легенда
3 575
4 920
Испытание: Паразиты
Напарник: Тропник

При таких условиях никому нельзя доверять. И пускай у него в запасе есть смешные мемасы, когда на его счёт возникнут подозрения - его можно будет пристрелить. Ведь условно через какое-то время он реинкарнируется и снова будет играть ЧН.
 
  • Мне нравится
Реакции: bombaster777

GoodJew

Ветеран
265
430
Магомед Чёрный использует преимущество своих связей, берет в руки РПГ и взрывает крепость из кроватей. Продвижение Терминатора продвигается всё дальше.
Как вдруг на помощь Бондаренко прибегает Бондаренко младший, они укрепляют свои позиции на высокой башне, попутно командую гоблинами. Вместе они разоблачают Магамеда Черныша, и манипулируя его деньгами, еврей заставляет машину смерти отступить.
 
  • Мне нравится
Реакции: bombaster777
Сержант Кошкин
Испытание: Судный день
Напарник: Бондаренко

Группа из двух военных, которая по случайному волей случаю или же напаравлению самой Зоны, оказалась далеко от южных территорий, которым пришлось действовать вместе, один из них имеет порочную репутацию у сталкеров, другой же в сталкерском кругу все такой же военный.
 
  • Мне нравится
Реакции: bombaster777

шнапс

Куратор игрового процесса
Куратор игрового процесса
395
2 071
Испытание: Пузырь
Напарник: Батя Чапай

Чапай славится своими способностями к нестандартному мышлению, чего стоит его гениальный мув на переправе в Лиманск. Проходя очередной повторяющийся участок, он предлагает пойти в ОБРАТНОМ направлении, чтобы выбраться.
батя чапай достал бы рпг, хуйнул в стену и открыл пятое измерение, ведущее на кордон
 
  • Мне нравится
Реакции: bombaster777 и HapPpy

HapPpy

Легенда
3 575
4 920
Сержант Кошкин
Испытание: Судный день
Напарник: Бондаренко

Группа из двух военных, которая по случайному волей случаю или же напаравлению самой Зоны, оказалась далеко от южных территорий, которым пришлось действовать вместе, один из них имеет порочную репутацию у сталкеров, другой же в сталкерском кругу все такой же военный.
Ну и убили нахуй друг друга, чё ещё добавить-то все жить хотят (y)
 
  • Мне нравится
Реакции: bombaster777
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.