Welcome to iO
Join this amazing group of people and start discussing what you like.
Register now

Ваше отношение к рп сексу

  • Автор темы jesus
  • Дата начала
  • Ответы 68
  • Просмотры 4 тыс.
  • Загрузка изображений отключена. Используйте хостинги изображений для загрузки по ссылке.
  • III -> IV. ИГРОВАЯ СЕССИЯ НЕАКТИВНА.

    • Создание персонажей в UCP и игра на сервере недоступны на период разработки новой сессии
    • Любые темы, связанные с внутриигровым разделом будут переноситься в архив
    • Следите за новостями в официальных источниках: группа ВКонакте, новостной канал Discord сервера

jesus

Мастер
Команда мероприятий
1 268
2 611
Как же сладко он хуи сосал
 

Myrka86

Опытный
237
188
Ну...Просто рп секс я никогда не играл, только изнасилования. Если ты решишь играть каких-то маньяков, то предупреждаю, с большой долей вероятности у тебя в основном будет соло гейм и соло сс, так как игроки либо в душе не ебут что играть на изнасиловании в качестве жертвы, либо по бырому ливают из игры.

yw6p5Sne3_Y.jpg
запиши гайд на изнасилование в качестве жертвы
 

fubar

Новичок
40
59
Зона, деревня, костёр. Сидят два фуфела.

— Чё-нить такое, то вспомню, или там, как это, ну… Ну всякое, в общем вспоминаю. Болты метал я сперва в аномалии. И там, ну… И там как раз… Я когда, знаешь, хорошее вспоминаю перед сном, как поебался я тогда вот, первый раз поебался, в деревне. Да хули, я сейчас расскажу, блядь — шишка встанет, потом будем тут, блядь… молофить всё.
— У кого встанет, у тебя что ли?
— Ну а тебя что, не встанет что ли?
— С какого хуя у меня должна встать шишка? От твоих историй что ли у меня должна шишка встать?
— Вдвоём сидим тут, блядь.
— Ну давай, рассказывай, давай.
— Ну… «Казаки» выпил, блядь, ну, бутылку.
— Угу.
— С долговцем одним.
— Угу.
— Ну, а потом поебалися.
— Бля, охуительная история просто. У меня просто шишка так встала, что, блядь, сейчас стены ебать буду. Всё что ли, просто поебались и всё?
— Ну быстро так, десять минут всего ебались-то. А у меня потом сразу, блядь, молофья полет… полил… полилася. Много молофьи налилось, я… ну от радиации мутировал просто…
— Бляяя ну и истории у тебя!

— Ну ты ветеран Зоны, блядь, тебе такие истории… тоже такое, видимо, что-то было… Да ладно, ты меня всё время будешь смеяться…
— Да не буду я смеяться, давай, рассказывай, как ты метал… болт.
— Болт, болт. Ну я Север Зоны потом я вспоминаю, как там река, типа Днепра такая… Припять, что ли? Не помню ничего…
— Ну, Припять.
— Там я срал, блядь. Голый залез в реку и насрал.
— Охуенно.
— Пьяный был тоже. «Казаки» тоже был. А везде, по всей Зоне «Казаки», понимаешь?

images
 
  • Мне нравится
Реакции: creepncrawl (eger)

creepncrawl (eger)

Мастер
1 227
1 032
да какой там рп секс, мне на гамбите даже никто не дает
лучше спросить у шпаны чем он занимался в разделе "Интернет" на форуме гамбита
 

jesus

Мастер
Команда мероприятий
1 268
2 611
да какой там рп секс, мне на гамбите даже никто не дает
лучше спросить у шпаны чем он занимался в разделе "Интернет" на форуме гамбита
Ну инцелов ебать даже через монитор чувствуют хули ты хочешь😄
 

karlvtoroy👑

Легенда
Игровой администратор
Следящий за игровыми помощниками
3 976
443
вы дебилы
 

jesus

Мастер
Команда мероприятий
1 268
2 611
Как насчет теста урона кореш
 

sunleyz

Ветеран
Команда мероприятий
Игровой помощник
456
451
на тренинге в рп мире поймал девушку-мужчину которая рисовала граффити моей банди нахер и на хате с псевдо товарищем отъебал