Welcome to iO
Join this amazing group of people and start discussing what you like.
Register now

Возможно это был мой конец.

  • Загрузка изображений отключена. Используйте хостинги изображений для загрузки по ссылке.
  • III -> IV. ИГРОВАЯ СЕССИЯ НЕАКТИВНА.

    • Создание персонажей в UCP и игра на сервере недоступны на период разработки новой сессии
    • Любые темы, связанные с внутриигровым разделом будут переноситься в архив
    • Следите за новостями в официальных источниках: группа ВКонакте, новостной канал Discord сервера
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Iloveyou

Новичок
51
41
Мотив, предыстория, суть ситуации: После того как Талибан закончил свой контракт с Синдикатом, он решил остаться в Зоне. В дороге он заметил сообщение, от неизвестных сталкеров, которые называют себя Чистым Небом, что им нужны части мутантов. Случайным образом, он натыкается на сумасшедшего сталкера, долгое время наблюдает за ним. Но тут! Откуда не возьмись появилась тварь, которая разрывает сталкера и чуть бы не убивает самого Талибана. После того как Талибан расправился с ней, он срезает с неё нужную ему часть и отправляется на поиски Чистого Небо, для дальнейшего сотрудничества с ними.
Желаемое поощрение и аккаунт для выдачи: Щупальца кровососа. Iloveyou Андрюха_Талибан.
Скриншот слива /charity (если требуется): не требуется.
Ссылка на активную организацию/топик, если имеется:
Ссылка на необработанный материал: Не требуется, так как я просто обрезал скриншоты.
Скриншот ситуация:
 
  • Мне нравится
Реакции: Lucifer

maxachkala333

Ветеран
Администратор в отставке
270
314
действительно были проблемы, игрок не смог срезать часть.
 
  • Мне нравится
Реакции: Lucifer

Шпана

Ответственный за ролевой раздел
Глава раздела
Ролевой отдел
Премиум
12 884
21 199
Талибан воюет против кровососа:
одобрено
 
  • Мне нравится
Реакции: maxachkala333 и Iloveyou
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.