Welcome to iO
Join this amazing group of people and start discussing what you like.
Register now

18+ Войско баранов, возглавляемое львом всегда одержит победу над войском львов, во главе с баранами.

  • Загрузка изображений отключена. Используйте хостинги изображений для загрузки по ссылке.
  • III -> IV. ИГРОВАЯ СЕССИЯ НЕАКТИВНА.

    • Создание персонажей в UCP и игра на сервере недоступны на период разработки новой сессии
    • Любые темы, связанные с внутриигровым разделом будут переноситься в архив
    • Следите за новостями в официальных источниках: группа ВКонакте, новостной канал Discord сервера
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

maxachkala333

Ветеран
Администратор в отставке
270
314
Без имени-311.png
***

I recognize his weaknesses, his strengths, his parts, his accessories, his scopes and his barrel. I will always protect him from destructive action.

Mom, dad, I will remember you until my heart stops beating.

I don't believe in death, death doesn't exist. There is only victory over an easy setup.


***
31.png

Американец, который попал в правильное русло будет до конца оставаться коренным гражданином, при этом - держит связь с славянским народом.

Забег Майкла Галлиарда в зону отчуждения с 2010 года, все произошло для него слишком быстро. Подписанный контракт велел сменить образ того самого Офицера Шуберта. Мерзкая личность работает на мерзких топях.
314.png

"PART 1 | Точный выстрел лучше, чем сотня убеждений."
*Аудиозапись подписана, старый диктофон прямиком с Америки*
Вечная борьба между наемниками и наемными сталкерами гремела новыми слухами в зоне отчуждения. Куча неуспокоенных душ оставались возле своих трупов, гласили легенды, что они воевали между собой даже на небесах. Но какова цель здешних задачей?
-
Легкие деньги всегда манили меня своим не очень устойчивым умыслом. За считанные часы... кажись, да! Часы, черт возьми... знаешь как они тикают? Туда, сюда, обратно... стрелочка идет. Тик-так.. а так быстро они идут, что когда ты оглядываешься - тех кто были с тобой уже под землей. Кого ты хоронишь сам, собственными руками. А кому то повезло не встретиться с тобой.
Помню сталкера, помню лес, помню много крови и его легкий комбез в дырочках, как сыр. Своим ножом я сделал... шрамы!


каз.png


Представлений не имеют даже ближние, как Шуберт смог дойти до такого состояния. Казалось - хладнокровный боец, с второй половиной своей родни и странными историями. Жестокость стала обыденным делом, крыша едет так, что все птицы прячутся от неё как можно дальше. Креативность, вот что остается в Офицере. Своими выполненными контрактами он только заслужил общее доверие. Проще говоря - человек странный но справедливый и серьезный, целеустремленный и амбициозный, устойчивый и жестокий, хладнокровный и продуманный.

******

Напутствующий Шуберт изменился во многих чертах, из за поставленных задач за деньги он выполнял различную работу, которая позволяла ему расширить степень дозволенного. Первое время ему было не по себе, но после нескольких трудоустойчивых лет он принимает это за рутину. Он кардинально решается на серьезные задачи. Его голова плавится из за сильного морального давления, настолько сильно Майкл проводит время с собой - так он пытается успокоиться. Одиночество это то, что есть выбором между смертью и минутой спокойствия.
 

maxachkala333

Ветеран
Администратор в отставке
270
314
OOC:
Офицер Шуберт | Приказа умирать не было.

Играю наемника у которого конкретные проблемы с башней. Из за частых жестоких стычек его больше интересует жестокость, расправы. Из за жесткой вбитой дисциплины в ЧВК он готов на все ради этого. Взаимодействие с подходом только приветствуются, согласны на цкпк и прочее.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: JorJo7013

maxachkala333

Ветеран
Администратор в отставке
270
314
Мои сочинения возникли из моего понимания музыки и моей боли; те из них, которые породила одна только боль, кажется, менее всего обрадовали мир. ...
(с) Франц Шуберт.

12.png
11.png
13.png
3мя png.png
14.png
 
  • Мне нравится
Реакции: JorJo7013
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.