Welcome to iO
Join this amazing group of people and start discussing what you like.
Register now

Вопросики на новую сессию)

  • Загрузка изображений отключена. Используйте хостинги изображений для загрузки по ссылке.
  • III -> IV. ИГРОВАЯ СЕССИЯ НЕАКТИВНА.

    • Создание персонажей в UCP и игра на сервере недоступны на период разработки новой сессии
    • Любые темы, связанные с внутриигровым разделом будут переноситься в архив
    • Следите за новостями в официальных источниках: группа ВКонакте, новостной канал Discord сервера

ELEKTROBUS

Квестмейкер
Игровой помощник
Ролевой отдел
2 964
3 076
Многие не понимают что слабые ганы и снаряга - один эталон, который выражает себя как фактор атмосферы. И таких факторов море. Но игрокам, конечно же, лучше будет просто задонатить, либо через посты с сс на форум заработать себе какой нибудь скар с затаренной рейдеркой и убивать других, подобных себе, дабы потом проставить свое величие перед своими противниками и другими недоброжелателями. Величие ведь ставят для чего? Чтоб не было войн в последующем времени. Но в итоге: через время соигроки того самого задрота со скаром и рейдеркой начнут ныть, что пострельбища нет. Ведь пострелушки - очередной из множества факторов атмосферы нашего всеми, любимого сталкера. Игроки порой сами не понимают чего хотят: то величия и богатсва в виде рпк с тб, то простых ганов с простыми комбинезонами для "большей атмосферы". Мое личное мнение - старые ганы и комбинезоны куда лучше, чем комбинезон какого нибудь заката и оружие какого нибудь еда_немого. Никак не хочу оскорбить чуть ранее перечисленные фракции; людей. Просто привел пример.
Да и еще. Лучше уж пусть играют те самые 10 процентов от общей массы игроков, те 10 процентов, которые знают толк в ролеплее. Я уверен, что такие игроки как Аскет, Леша Довлатов (он же Jesus) и невермор смогли бы подтянуть сервер по атмосфере. Ведь людей зачастую тянет именно интрига, которую создают загадки и тайны, и уже которые создает непосредственно - атмосфера. Ну, да, может быть кого-то и тянет геймплей, который включает в себя лишь фарм валюты и имущества, но далеко такая тема не заходит. Интерес к такому фарму пропадает уже через пару месяцев, а с атмосферой он длится годами.
Завалил базой
 
  • Мне нравится
Реакции: mazafakirdvadvavosem

бабабой

Опытный
124
185
НО, по такой концепции он прожил три сессии, да не без проблем, но прожил.
Кстати как раз таки на прошлых сессиях эта концепция не была настолько явной, особенно на сессии ЗП. Там по началу вообще максимум ган который можно было найти это как раз таки калашик, а комбез максимальный это заря. Потому начало сессии ЗП была ахуенной и онлайн был пиковый за всю историю проекта, и куча ахуенных лорных продвижений вроде тех же легендарных торговых воин. Но потом, с уходом на янтарь снова всё перетекло в обычный фарм и сервер помер. Я отчетливо помню эту картину когда в 6 вечера в субботу захожу на сервер, спавнюсь на прачечной и замечаю что онлайн 8 человек и все эти 8 человек фгшат на прачечной.
 
  • Мне нравится
Реакции: mazafakirdvadvavosem

бабабой

Опытный
124
185
НО, по такой концепции он прожил три сессии, да не без проблем, но прожил
На самой первой сессии где вообще зари как таковой не существовало, онлайн пиковый, атмосфера ебейшая и соотвественно играть приятно. Только потом уже когда открыли военные склады, все начало перетекать в фарм.

Я ЭТО ВСЁ К ЧЕМУ!! Сервер хуёво жил когда добавлял охуепиздрические пушки и монополизировал не только на рынке, но и в общественной сфере. Почему всегда пик онлайна был тогда когда экономика была пиздец бедной и калаш был за счастье? Незнаю блин. Если есть сука шанс сделать игру лучше, для вашего же блага, так почему бы им не воспользоватся? Незнаю..
 

jesus

Мастер
Команда мероприятий
1 291
2 656
помню на какой то сессии купил ппшку в 0 убитую за 1500, эканомика ВО!
 
  • Я влюблён!
Реакции: бабабой

бабабой

Опытный
124
185
помню на какой то сессии купил ппшку в 0 убитую за 1500, эканомика ВО!
Фартануло тебе, урвал по дешёвке, мне пришлось участок в селе продать чтоб задонатить на ПМ который оказывается бесплатный блять
 

el casimiro 663

Легенда
2 186
6 148
Вообще лично мне кажется, что в этой сессии была ужасная экономика с первых дней. Что я думаю руководство и так поняли. На прошлой, как минимум не было того. Что за 3 дня люди гоняют в рейдерах( я и мои три друга) с Аеком и двумя абаканами. При чем затратив на это минимум времени. Так же точно не уследили за выдачами зарей. Ведь опять же во второй день уже чувак каким-то хуем играя лидера фракции и прикрывая это ивент персонажем получил ебанутые на то время шмотки для себя. Не являясь ни одобренной, а просто регнув торгаша. Забавный факт, как разрушалась экономика.

Администратор выдавал себе ебанутое оружие и вступал в какую-нибудь фракцию. Это видели игроки и ахуевали. Спрашивали почему и за что. В конечном итоге, чтобы не жаловались а какого хуя. Выдавали такое же имбовое оружие фракции, которые заныли. Точно так же были допущены кучу ошибок в дальнейшем выводе ганов. Вы сливали моментами нато образцы, которые на прошлой сессии хуй достать можно было. Только в конце. ВАЛ фактически можно было купить на 5-6 день слив 120к. ВАЛ! КОТОРЫЙ НА ПРОШЛОЙ СЕССИИ ПОЧТИ ДО САМОГО КОНЦА БЫЛ У ЕДИНИЦ. ЭТО БЕШЕННОЕ ОРУЖИЕ, КОТОРОЕ ИЗ-ЗА ФИКСА И АПДЕЙТОВ ИМЕЛО 50 УРОНА И 30 ПАТРОН. То есть урон вепря бля, со скоростью калаша 74. И его буквально с такой ценой могла позволить любая фракция. Скинувшись всем составом. Хотя благодаря определённым дыркам в правилах состояние моего аккаунта под 15 день сессии был около 700-800к. У меня каждый бегал в заре и как минимум с 74. А то и до абакана доходило.

Как можно сократить такой оборот оружия? Фактически самый хороший вариант, чтобы огородить фармил от оружий. Это организовать фракцию поставщиков оружия.(бред полнейший с торгошами, система ни в ролевом плане, ни в системном показала себя, как кусок говна и обычный абуз для фармил, которые без особых усилий на разнице зарабатывают деньги и роле плей там нахуй не всрался им) Я распишу более подробно уже в новом топике предложений.
 

jesus

Мастер
Команда мероприятий
1 291
2 656
Вообще лично мне кажется, что в этой сессии была ужасная экономика с первых дней. Что я думаю руководство и так поняли. На прошлой, как минимум не было того. Что за 3 дня люди гоняют в рейдерах( я и мои три друга) с Аеком и двумя абаканами. При чем затратив на это минимум времени. Так же точно не уследили за выдачами зарей. Ведь опять же во второй день уже чувак каким-то хуем играя лидера фракции и прикрывая это ивент персонажем получил ебанутые на то время шмотки для себя. Не являясь ни одобренной, а просто регнув торгаша. Забавный факт, как разрушалась экономика.

Администратор выдавал себе ебанутое оружие и вступал в какую-нибудь фракцию. Это видели игроки и ахуевали. Спрашивали почему и за что. В конечном итоге, чтобы не жаловались а какого хуя. Выдавали такое же имбовое оружие фракции, которые заныли. Точно так же были допущены кучу ошибок в дальнейшем выводе ганов. Вы сливали моментами нато образцы, которые на прошлой сессии хуй достать можно было. Только в конце. ВАЛ фактически можно было купить на 5-6 день слив 120к. ВАЛ! КОТОРЫЙ НА ПРОШЛОЙ СЕССИИ ПОЧТИ ДО САМОГО КОНЦА БЫЛ У ЕДИНИЦ. ЭТО БЕШЕННОЕ ОРУЖИЕ, КОТОРОЕ ИЗ-ЗА ФИКСА И АПДЕЙТОВ ИМЕЛО 50 УРОНА И 30 ПАТРОН. То есть урон вепря бля, со скоростью калаша 74. И его буквально с такой ценой могла позволить любая фракция. Скинувшись всем составом. Хотя благодаря определённым дыркам в правилах состояние моего аккаунта под 15 день сессии был около 700-800к. У меня каждый бегал в заре и как минимум с 74. А то и до абакана доходило.

Как можно сократить такой оборот оружия? Фактически самый хороший вариант, чтобы огородить фармил от оружий. Это организовать фракцию поставщиков оружия.(бред полнейший с торгошами, система ни в ролевом плане, ни в системном показала себя, как кусок говна и обычный абуз для фармил, которые без особых усилий на разнице зарабатывают деньги и роле плей там нахуй не всрался им) Я распишу более подробно уже в новом топике предложений.
Дирьмо. Свобода с тозами бегала.
 

бабабой

Опытный
124
185
Поставьте здравого человека на ХОЭ, и увидите как в один момент прибавится и онлайн, и сюжет сессии будет двигатся, и людям играть приятно будет, и сама игра будет качественная и фракций на сервере будет 40-60, причём вполне качественных. А хотите делать помойку на которой никто играть не будет, так делайте блять и проебите своё же время, а может и деньги.
 

бабабой

Опытный
124
185
Нам игрокам вообще похуй на каком качественном проекте играть, у СРП дохуище конкурентов которые активно наступают этому проекту на пятки, единственное почему СРП досих пор лидер среди других фулл рп проектов на версии 03.ДЛ это комьюнити. Не хотите слушать комьюнити так сами проебёте годы разработок и уйдёте в небытие. Ведёте себя как долбоёбы, вместо того чтобы к народу прислушатся, страдаете какой-то хуйнёй полнейшей.
 
  • Мне нравится
Реакции: el casimiro 663

el casimiro 663

Легенда
2 186
6 148
На самом деле картина забавная. В одном ролевом разделе сидит чувак, который реально пытается улучшить ситуацию своего раздела. Остальных поставили корешей, которых ваще хуй кто знает. И единственный функционал это хуйню писать в предложениях - мол учтем, мол сделаем. Вы свое когда делать нахуй начнёте и думать, как развивать раздел? Когда вы поймете, что хороший раздел, как раз и держит эту самую аудиторию, которая играет блять на сервере. А не для прикола он существует. У нас так вечно на сервере, онлайн падает и будут лишь оправдания! Да вот сессия просто заебала. Почему нахуй на гамбите онлайн блять держится, а этот сервак только блять по сессии живет. Вы никогда об этом не задумывались? Может у людей руки нахуй растут не из того места, что онлайн удержать не могут? Может потому, что играют пока их кто-то там не задушит. Как ахуенно взять флаг в руки и кричать. ВОТ МЫ ХОРОШИЕ. А ТЕ БУРЖУИ ПИДОРЫ БЫЛИ. Только на деле получается та же картина. Под новым знаменем.
 

el jordan

Новичок
53
118
Вообще лично мне кажется, что в этой сессии была ужасная экономика с первых дней. Что я думаю руководство и так поняли. На прошлой, как минимум не было того. Что за 3 дня люди гоняют в рейдерах( я и мои три друга) с Аеком и двумя абаканами. При чем затратив на это минимум времени. Так же точно не уследили за выдачами зарей. Ведь опять же во второй день уже чувак каким-то хуем играя лидера фракции и прикрывая это ивент персонажем получил ебанутые на то время шмотки для себя. Не являясь ни одобренной, а просто регнув торгаша. Забавный факт, как разрушалась экономика.

Администратор выдавал себе ебанутое оружие и вступал в какую-нибудь фракцию. Это видели игроки и ахуевали. Спрашивали почему и за что. В конечном итоге, чтобы не жаловались а какого хуя. Выдавали такое же имбовое оружие фракции, которые заныли. Точно так же были допущены кучу ошибок в дальнейшем выводе ганов. Вы сливали моментами нато образцы, которые на прошлой сессии хуй достать можно было. Только в конце. ВАЛ фактически можно было купить на 5-6 день слив 120к. ВАЛ! КОТОРЫЙ НА ПРОШЛОЙ СЕССИИ ПОЧТИ ДО САМОГО КОНЦА БЫЛ У ЕДИНИЦ. ЭТО БЕШЕННОЕ ОРУЖИЕ, КОТОРОЕ ИЗ-ЗА ФИКСА И АПДЕЙТОВ ИМЕЛО 50 УРОНА И 30 ПАТРОН. То есть урон вепря бля, со скоростью калаша 74. И его буквально с такой ценой могла позволить любая фракция. Скинувшись всем составом. Хотя благодаря определённым дыркам в правилах состояние моего аккаунта под 15 день сессии был около 700-800к. У меня каждый бегал в заре и как минимум с 74. А то и до абакана доходило.

Как можно сократить такой оборот оружия? Фактически самый хороший вариант, чтобы огородить фармил от оружий. Это организовать фракцию поставщиков оружия.(бред полнейший с торгошами, система ни в ролевом плане, ни в системном показала себя, как кусок говна и обычный абуз для фармил, которые без особых усилий на разнице зарабатывают деньги и роле плей там нахуй не всрался им) Я распишу более подробно уже в новом топике предложений.
парень ты заблачен
 
  • Мне нравится
Реакции: mazafakirdvadvavosem