Welcome to iO
Join this amazing group of people and start discussing what you like.
Register now

Вопрос про рп.

  • Загрузка изображений отключена. Используйте хостинги изображений для загрузки по ссылке.
  • III -> IV. ИГРОВАЯ СЕССИЯ НЕАКТИВНА.

    • Создание персонажей в UCP и игра на сервере недоступны на период разработки новой сессии
    • Любые темы, связанные с внутриигровым разделом будут переноситься в архив
    • Следите за новостями в официальных источниках: группа ВКонакте, новостной канал Discord сервера
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
1 004
1 637
Pavel.vov по факту написал. Но всему своё время и место. Если ситуация позволяет и чат свободен (не много народа на сите) , то отыгровка топикастера вполне атмосферная выходит. Если не злоупотреблять.

Впрочем атмосферные отыгровки для сампа из-за мелкого чата скорее не в деталях, а том, как их подать. К сожалению немногие могут, предпочитая очень сухой стиль. Что конечно неплохо в бытовом плане, но очень приедается со временем.
 
1 004
1 637
А /do лучше всё-таки заменять на
/me раненый в ногу, по примеру автора. Ну об этом в гайде подробнее написано. Да и менее кринжово выглядит.
 
Последнее редактирование:

creepncrawl (eger)

Мастер
1 231
1 044
  • Мне нравится
Реакции: Немец и ELEKTROBUS

sglypka

Лучший Сглыпыч
Младший администратор
Следящий за игровыми помощниками
318
340
Чт я прочитал
 
У

Удалённый пользователь 9873

Гость
блять какой нахуй /do кидайте отыгры в SW STYLE

/me за внатуре борзый говор, потирает перстень на пальце, с криком "БЫТЬ ДОБРУ" налетает на фраера и месит его рыло в кашу

/me словил лютый неждан с ситуации, вытягивает макарыч и лепит фаерболами по петушне.

/me конкретно буксанул на немытого ферзя, решает не гнать левак и переводит ситуёвину в мочаливо, своим короным хуком в еблет.

я такими отыгровками с октября кидаюсь и охуенно.
 
У

Удалённый пользователь 9873

Гость
/me самый широкий из пацанов всё потому шо тягал люки в родном Мариуполе.
 
  • Мне нравится
Реакции: ELEKTROBUS
У

Удалённый пользователь 9873

Гость
/me по суете суетной решает не гасить баланду на пахана, ловит молчанку переглядываясь с Бэхой. Вникает шо косякнул и поймал масть.
 
  • Мне нравится
Реакции: ELEKTROBUS
У

Удалённый пользователь 9873

Гость
/me начал люто барагозить экономиста за его безпонтовый левак на димасика, расфосовал статус фраера по масти и пошёл хлебать жигулёвское
 
  • Мне нравится
Реакции: ELEKTROBUS

Bavaria

Иногда надо задумываться.
Игровой помощник
Премиум
693
1 386
/me достал ствол, начал стрелять по нигеру
 

Bambino

Форумный Добрыня
Младший администратор
Маппер
Премиум
1 014
1 399
РП нет - это рофл, вы чего?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.