Welcome to iO
Join this amazing group of people and start discussing what you like.
Register now

Вот это мы попали..

  • Автор темы runner
  • Дата начала
  • Ответы 6
  • Просмотры 202
  • Загрузка изображений отключена. Используйте хостинги изображений для загрузки по ссылке.
  • III -> IV. ИГРОВАЯ СЕССИЯ НЕАКТИВНА.

    • Создание персонажей в UCP и игра на сервере недоступны на период разработки новой сессии
    • Любые темы, связанные с внутриигровым разделом будут переноситься в архив
    • Следите за новостями в официальных источниках: группа ВКонакте, новостной канал Discord сервера
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

runner

Ветеран
253
473
Мотив, предыстория, суть ситуации: диггерята Фимка и Никитка как только разговор был поднят о теме неизведанных Диких Территорий тут же собрались в рейд в ту сторону, чтобы порыскать в поисках чего-то съестного в смысле хабара. Пока они собирали монатки и подготавливались - они повстречали Подлещупа, что искал тропу на Янтарь. Узнав, что им по пути - он присоединился, и по неволе стал напарником на время рейда. Обнаружив практически на краю локации спуск в подвал - ими был найдено чье-то логово, от которого остались лишь давние следы пребывания в нем хозяина. Недолго осматриваясь, на благо диггерской партии ЧЗО ими были стащен один автомат Калашникова, несколько тысяч рублей и вскрыт сейф, в котором предыдущий владелец подвала хранил артефакт Губка. Однако, под рукой у неподготовленных случайных "арт-хантеров" СИМк'а под рукой не оказалось - они завернули его в тряпки, положили в рюкзак и пулей удрали обратно в Бар, где ими на месте был куплен самый дешевый СИМк за полторы тысячи. Отплатили диггерята Толяну антирадом и рубликами, которые он не побоялся брать, как и все остальные мародёры в лице Фимы и Никиты.
Участники ситуации: Фима Сундук, Никита Лакомка, Толян Подлещуп
Желаемое поощрение и аккаунт для выдачи: 2000 рублей на аккаунт Толян Подлещуп || 2000 рублей, Автомат Калашникова, Артефакт Губка на аккаунт Фима Сундук
Скриншот слива /charity (если требуется): в конце ситуации на скриншоте
Ссылка на активную организацию/топик, если имеется: топик
Ссылка на необработанный материал: в лс проверяющему при необходимости
Скриншот ситуация: ниже
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: s.t barsik

runner

Ветеран
253
473
Андрей Че сказал(а):
Пересылаю вам сообщение от краснопёрых про Дикие. Н-ну, Зона, непредсказуемая баба!
dolg.png

__________.jpg


***

___________.jpg
 

runner

Ветеран
253
473
считаю что для полноты картины лишь не хватает момента, как мы повстречали и взяли с собой Подлещупа. Однако, я думал это мимолётная ситуация, которая лишь требовала от моего персонажа показать уже знакомый ему лаз, ведущий через подземелья на Янтарь, но вышло так, что дорога была только через Дикие, о чём мы сразу не догадались. К сожалению, дорогу к этому лазу и выяснению, что дорога на Янтарь есть только через Дикие, я не скринил.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.