Welcome to iO
Join this amazing group of people and start discussing what you like.
Register now

Гайд как правильно искать артефакты

  • Загрузка изображений отключена. Используйте хостинги изображений для загрузки по ссылке.
  • III -> IV. ИГРОВАЯ СЕССИЯ НЕАКТИВНА.

    • Создание персонажей в UCP и игра на сервере недоступны на период разработки новой сессии
    • Любые темы, связанные с внутриигровым разделом будут переноситься в архив
    • Следите за новостями в официальных источниках: группа ВКонакте, новостной канал Discord сервера

Магич Ингушов I

Легенда всея Зоны
2 365
1 391
Как ее активировать?
Для начала чтобы найти артефакт вам придется раздобыть детектор, перебросить его на слот с холодным оружием, взять его в руку через колесико вверх/вних и нажать на правую кнопку мыши.

Где искать артефакты?
Артефакты могут находиться в любых аномалиях, а именно: электра, газировка, пружина, трамплин и вроде жарка. Активируйте детектор и подойдите к любой аномалии из списка, если прибор начинает пикать, вам надо перемещаться во круг аномалии и как только прибор начинает сильно пикать, то пропишите команду /artefact дабы поднять артефакт. С детектором медведь будет намного легче, ибо он показывает в какой стороне артефакт.

Что делать если артефакт у аномалии есть, но не могу найти его?
Значит артефакт провалился под текстуры, просто попросите администраторов поднять ее, они поднимут и отдадут вам.

Я проверил почти все аномалии на локациях, но так и не нашел артефакт
Подождите пока начнется выброс и уже после него артефакты спавнятся в большом кол-ве. Но не стоит сразу идти за ними, ведь это приравнивается к фарму. И советую отыгрывать добычу артефактов, ведь без отыгровок это также приравнивается к фарму.
 

bru$

Ветеран
Младший администратор
299
337
полезная информация от магича ингушева. достойно лайка и официального статуса👍👍👍👍👍👍🏳‍🌈
 
  • Мне нравится
Реакции: VyaleniyKobanchik