Welcome to iO
Join this amazing group of people and start discussing what you like.
Register now

Герой поневоле

  • Загрузка изображений отключена. Используйте хостинги изображений для загрузки по ссылке.
  • III -> IV. ИГРОВАЯ СЕССИЯ НЕАКТИВНА.

    • Создание персонажей в UCP и игра на сервере недоступны на период разработки новой сессии
    • Любые темы, связанные с внутриигровым разделом будут переноситься в архив
    • Следите за новостями в официальных источниках: группа ВКонакте, новостной канал Discord сервера
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

14PITUX88

МНЕ НЕ ХВАТАЕТ ВНИМАНИЯ
1 667
1 486
3D0IA3T.png

Пролог.
Не стоит врать - жизнь любого человека полна невероятных историй, наполненных трагичностью, и которые даже не стыдно рассказать своим приятелям во время разговора поздно вечером. Однако, жизнь Булавы за считанные годы оборачивается так, что даже он сам не сможет поверить в то, что произойдёт всего через несколько лет. Всё начинается с убийства по неосторожности во время срочной службы в заполярье. Следующие пару месяцев расследования военной прокураторы и содержания в ШИЗО проходят как один день. Всё было в тумане. Трибунал - военный суд, также прошёл в беспамятстве, однако приговор, вынесенный судом запомниться навсегда - 25 лет лишения свободы в тюрьме особого режима. Такой ли жизни хотел Алексей? Мало вероятно.

Срок шёл быстро, но местные законы герою были не по душе - больно зверские. Вместе с ним и план побега составлялся, ибо жить не в своей тарелке не в камельфо любому, а привыкнуть сложно. К двенадцатому году заключения всё было готово, и вместе с несколькими заключенными план приходит в действие. Вот правда делема - девяносто процентов беглецов встретились с землёй на первом этапе плана, а другие продолжили его исполнение, но к сожалению к Зоне отчуждения - финальной точке побега добрался лишь один Булава.

Глава I. Заложник ситуации
Стремительное развитие операции ФАРВАТЕР-1 в начале 2015 года заставляет Алексея совместно с другими сталкерами-новичками отступить ближе к Северу - территориям Ростка, Агропрома и Тёмной долины на одной из которых он в будущем и осядет на долгое время. Вступив в добровольческие отряды красного знамени стоит постараться забыть всё и поставить перед собой несколько целей - устроиться в новых условиях, выжить и накопить денег на безбедное существование где-то в Альпийских горах.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: beeralles и ELEKTROBUS

14PITUX88

МНЕ НЕ ХВАТАЕТ ВНИМАНИЯ
1 667
1 486
планирую играть долговременного персонажа подпольного техника одного из отрядов долга. при взаимодействии с моим персонажем вы, как всегда соглашаетесь на все махинации и прочее прочее.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: ELEKTROBUS

ELEKTROBUS

Босмер
2 893
2 947
ШТОООООО?????? Бунаков делает топики персонажей? Не могу поверить.
Удачи.
 
  • Удивлен
Реакции: 14PITUX88
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.