Welcome to iO
Join this amazing group of people and start discussing what you like.
Register now

Диктованные условия игры(вопрос к администрации проекта)

  • Загрузка изображений отключена. Используйте хостинги изображений для загрузки по ссылке.
  • III -> IV. ИГРОВАЯ СЕССИЯ НЕАКТИВНА.

    • Создание персонажей в UCP и игра на сервере недоступны на период разработки новой сессии
    • Любые темы, связанные с внутриигровым разделом будут переноситься в архив
    • Следите за новостями в официальных источниках: группа ВКонакте, новостной канал Discord сервера
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Slaver Chief

Ветеран
275
136
Я хочу затеять игру ростовщика. Для комфортной и справедливой для обеих сторон игры я установил собственные УСЛОВИЯ ИГРЫ ростовщика, дабы не превращать игру в простой OOC наеб с целью наживы. Я хотел бы узнать, имеют ли подобные предисловия силу, если вдруг я подам жалобу на игрока, который нарушил данные условия?
 

azazel.

Профессионал
Команда мероприятий
990
1 075
Игрок, который будет играть с тобой, должен знать на что он соглашается. То же самое что если игрок пойдет делать игру с маньяком, и говоря что я не знал что ты убьешь меня и будешь жестоко играть со мной. Или с бандитами которыми ясно пишут что могут ограбить но игрок говорит что нет я не видел. При игре с тобой игрок должен видеть что может случится при взаимодействие с тобой.
 

Slaver Chief

Ветеран
275
136
Игрок, который будет играть с тобой, должен знать на что он соглашается. То же самое что если игрок пойдет делать игру с маньяком, и говоря что я не знал что ты убьешь меня и будешь жестоко играть со мной. Или с бандитами которыми ясно пишут что могут ограбить но игрок говорит что нет я не видел. При игре с тобой игрок должен видеть что может случится при взаимодействие с тобой.
Это я понимаю, но если игрок вообще хуй забьёт, будет меня игнорить на протяжении недели, когда я буду запрашивать его местоположение, основываясь на наличии слежки на нём, админы поддержат меня, если я напишу жалобу за игнор игрока? Если, я конечно, ПРЯМО перед игрой заскриню, как игрок соглашается с условиями, которые я ему продиктую.
 

azazel.

Профессионал
Команда мероприятий
990
1 075
Это я понимаю, но если игрок вообще хуй забьёт, будет меня игнорить на протяжении недели, когда я буду запрашивать его местоположение, основываясь на наличии слежки на нём, админы поддержат меня, если я напишу жалобу за игнор игрока? Если, я конечно, ПРЯМО перед игрой заскриню, как игрок соглашается с условиями, которые я ему продиктую.
Нужно обсудить это с администрацией. Тут к сожалению я и другой игрок не помощник. Узнай уточни этот момент.
 

Slaver Chief

Ветеран
275
136
@9X19 сорре что нагло, но мне нужен ответ, который никто из админов не даст точно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.