Welcome to iO
Join this amazing group of people and start discussing what you like.
Register now

Одобрено Дорога Домой

  • Автор темы runner
  • Дата начала
  • Ответы 101
  • Просмотры 4 тыс.
  • Загрузка изображений отключена. Используйте хостинги изображений для загрузки по ссылке.
  • III -> IV. ИГРОВАЯ СЕССИЯ НЕАКТИВНА.

    • Создание персонажей в UCP и игра на сервере недоступны на период разработки новой сессии
    • Любые темы, связанные с внутриигровым разделом будут переноситься в архив
    • Следите за новостями в официальных источниках: группа ВКонакте, новостной канал Discord сервера
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

runner

Ветеран
253
473
SOON..

___________.jpg
 

runner

Ветеран
253
473
Покрасовались напоследок и хватит - продал первый свой артефактик за сочный сплифф Марь Иванны и чуток барахла.
p.s. я не перестану играть персонажей-наркоманов, даже не просите!!

__________.jpg
 
  • Мне нравится
Реакции: mishamobster и barbariki

runner

Ветеран
253
473
Предисловие - попалась на глаза такая картина, что истекающего кровью Немыра, окружили два матёрых сталкера с комплексами неполноценности. Приняв девятнадцатилетнего пацанёнка за бандюгана, те начали издеваться над ним, устроив какой-то цирковой самосуд, что вылился в полный сюр. Оставить в беде бедолагу Богдаха никак не мог, ибо ему довелось однажды встретиться с Чытакой и душевно поболтать о том, о сём.

p.s. сс сделана буквально из говна и палок. это не новый стиль - лишь небольшая неформальная попытка сделать хоть что-то из этой ситуации.

___________.jpg


*последовала очередь из автоматов*
 
  • Мне нравится
Реакции: Mentov

runner

Ветеран
253
473
завтра постараюсь залить последние ситуёвины что случались с персонажем. готовлю крупную ситуацию на поиск партии артефактов, чтоб уж наверняка срубить деньжат по-крупному.
из последнего - обновил оос инфу, добавив туда последнюю ситуацию с артефактом.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.