Welcome to iO
Join this amazing group of people and start discussing what you like.
Register now

Жизнь не сталкеров, не в зоне.

  • Автор темы potop
  • Дата начала
  • Ответы 38
  • Просмотры 3 тыс.
  • Загрузка изображений отключена. Используйте хостинги изображений для загрузки по ссылке.
  • III -> IV. ИГРОВАЯ СЕССИЯ НЕАКТИВНА.

    • Создание персонажей в UCP и игра на сервере недоступны на период разработки новой сессии
    • Любые темы, связанные с внутриигровым разделом будут переноситься в архив
    • Следите за новостями в официальных источниках: группа ВКонакте, новостной канал Discord сервера

potop

Новичок
85
110
Всем привет! Хочу, чтобы вы поделились со мной своей прискорбной жизнью фотографиями. Я вас понимаю, что тяжело отойти от реали зоны осознать, что вы живой человек, а не облучённый радиации сталкера. Тем не менее придётся стараться парни. Давайте делиться своей жизнью в этом топике.
 

potop

Новичок
85
110
Неделя 2 назад вышел прогуляться в парке. Шла 34 неделя, как по моим венам больше не текла кровь сталкера, я больше не заражен. Однако я благодарю чернобыльскую зону отчуждения, поскольку она подарила мне пожизненную пенсию восьмисот р на карту каждый месяц. Поэтому я получил эту пенсию в тот день и радуюсь жизни, как человек, который страдает облучением 2 степени.

 

potop

Новичок
85
110
На самом деле чернобыльская зона и сталкер-это больная тема для меня. Я серьезно являюсь облученным. Пока вы фанатеете и развлекаетесь от сталкерской идиллии я на своей шкуре испытываю все тяготы и лишения меня нахождение чистой экологической среде обитания. Я дышу выбросами и радиационными парами. Я навсегда на 3 поколения вперед, как минимум очернил свою кровь радиационными выбросами. Я надеюсь, вы никто не переживете подобное. Прекратите, пожалуйста, воспевать эту трагедию.

 

DeidaraTerrorist

Легенда
3 310
2 222
Bd0zWzF-y1M.jpg



УЖАС, МЕНЯ ДЕВОЧКА СФОТКАЛА.
 

взшка

Опытный
146
127
я вышел на улицу и меня отпиздила толпа ногами, я извлек из этого драгоценный урок о том, что нельзя лезть в уличные драки, нужно тактически съебывать, как кенгуру
 
  • Мне нравится
Реакции: DeidaraTerrorist и jesus

jesus

Мастер
Команда мероприятий
1 268
2 612
я вышел на улицу и меня отпиздила толпа ногами, я извлек из этого драгоценный урок о том, что нельзя лезть в уличные драки, нужно тактически съебывать, как кенгуру
тоже дальшк подъезда ни нагой
 
  • Мне нравится
Реакции: DeidaraTerrorist

взшка

Опытный
146
127
ну когда ты тюфяк бесхребетный конечно лучше дома сидеть
не, можно как бы и вырубить своего оппонента в драке, но он же ёбнется допустим головой об асфальт и умрёт, в любой драке лучше убежать от своих противников, во-первых тебя не убьют, во-вторых ты никого не убьешь, в-третьих твое лицо будет целым
 
  • Мне нравится
Реакции: DeidaraTerrorist

jesus

Мастер
Команда мероприятий
1 268
2 612
не, можно как бы и вырубить своего оппонента в драке, но он же ёбнется допустим головой об асфальт и умрёт, в любой драке лучше убежать от своих противников, во-первых тебя не убьют, во-вторых ты никого не убьешь, в-третьих твое лицо будет целым
💪💪💪🤣🤣🤣
 
  • Мне нравится
Реакции: DeidaraTerrorist
2 174
3 343
потихоньку всё идёт. и пусть не спешит, я не належался на кроватке

gyxazEm2vio.jpg