Welcome to iO
Join this amazing group of people and start discussing what you like.
Register now

Отклонено Зал славы STALKER ROLE PLAY

  • Загрузка изображений отключена. Используйте хостинги изображений для загрузки по ссылке.
  • III -> IV. ИГРОВАЯ СЕССИЯ НЕАКТИВНА.

    • Создание персонажей в UCP и игра на сервере недоступны на период разработки новой сессии
    • Любые темы, связанные с внутриигровым разделом будут переноситься в архив
    • Следите за новостями в официальных источниках: группа ВКонакте, новостной канал Discord сервера
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Магич Ингушов I

Легенда всея Зоны
2 365
1 391
В этом списке будут люди, которые сделали неоценимый вклад в развитии проекта. Список дополняется только мной и моим братишкой @randell

1. @Магич_Ингушов - медийная личность проекта, легенда ЧЗО.
2. @9X19 - Мага один из первых членов команды проекта и стоит на почетной должность посей день.
3. @sys1k - тоже как я хайповал на проекте. Стоит на почетной должности довольно много времени.
4. @ouragan - первый ГА и Руководитель проекта. На данный момент держит под себя раздел квестмейкеров.
5. @Groks - самый первый и лучший ХОБ.
6. @Врайтер - один из самых первых глав хелперов, на данный момент администратор форума.
7. @casper - один из лучших ивентеров и администраторов. Админит уже долго.
8. @keynjackson - полезный и один из первых администраторов на проекте. Как ролевик тоже хорош.
9.
10 @tlaugxer - держится на админке довольно много, на данный момент занимает почетную должность. Помню как он вместе с карлом давали игру игрокам (мне в том числе)
11. @саννин - Саввин один из лучших разработчиков который очень хорошо меняет текстурку дозиметра.
12. @S҈k҉u̷d̶r҉y̸a̶s҉h̸[ @bonage - делят одиннадцатое место в рейтинге. Оба опытные ивентеры, а бонаге вообще первый ХОЕ. В общем они заслуживают быть в этом списке заслуженно.
13. @taavetti - один из лучших и долгих администраторов проекта. На данный момент держит раздел экономики.
14. USER=1690]@MarMar[/USER] - один из лучших и активных администраторов на данный момент, поомогает мне очень часто и другим игрокам тоже. Держит под собой раздел хелпюков.
15. @tovarish_berkut - второй ХОБ на проекте, без косяков выполняет свою работу. Раньше был просто старшим администратором, держал под руководством свою легендарную группу Бродяги.
16. @шумалиев. - один из лучших ивентеров проекта. На данный момент держит раздел ивентеров.
17. @675flow- помню как он админил еще когда я только пришел на проект. Хороший админ и как человек тоже. Также держит под контроль тяжелый раздел.
17. @beeralles - начинал с хелпера, а уже стал главой одного из самых важных разделов.
18. @Guranov🌴 - самый лучший приколист. На данный момент рассматривает и заливает скины игроков, как и админ отличный.
20.
21. @flayer - также на админке долго, хорошо показывает себя и на данный момент работает в нескольких отделах.
22. @MarMar - добивался админки долго и простоял на ней также долго и хорошо.
23.
24.
25.@Gagarin - на админке уже довольно долго, активит и помогает игрокам.
26. @shishkin - один из первых администраторов, держал под собой раздел фракций.
27. @mindset - ну что могу сказать, хороший администратор и ивент мастер, сам лично принимал участие в его ивентах. Если бы был чуть помягче с хелперами и ивентерами, то было бы вообще четко.
28. @mistermerzavec - давно на проекте, стал администратором путем вступления в ивент-тим. Администратор хорош и в добавок заместитель Скерфейса в менеджменте фракций.
29.
40. @ready4war - занимает последнее место заслуженно. Простоял на ГА лишь месяц, такого от него никто не ожидал.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.