Welcome to iO
Join this amazing group of people and start discussing what you like.
Register now

ОТКРЫТО Заявление в команду помощников сервера

  • Загрузка изображений отключена. Используйте хостинги изображений для загрузки по ссылке.
  • III -> IV. ИГРОВАЯ СЕССИЯ НЕАКТИВНА.

    • Создание персонажей в UCP и игра на сервере недоступны на период разработки новой сессии
    • Любые темы, связанные с внутриигровым разделом будут переноситься в архив
    • Следите за новостями в официальных источниках: группа ВКонакте, новостной канал Discord сервера

Kohot

Новичок
72
58
1. Ваше имя: Иван.
2. Возраст: 18.
3. UCP ник: Kohot.
4. Страница Вконтакте: xendefwashere
5. Был ли опыт игры на проектах по сеттингу STALKER: сейчас активных пол года играю на этом проекте, а до него играл только на NET Online.
6. Был ли опыт работы в команде игровых помощников/администраторов: Когда то был такой проект как Калифорния РП, на нем был игровым помощником 3 месяца.
7. Сколько времени в день, вы готовы уделять проекту: До конца зимы буду минимум 8часов, с весны 4-5.
8. Почему вы хотите попасть в команду игровых помощников: Помогать людям с их проблемами в системных вопросах, правилах и с командами.
9. Расскажите немного о себе, что нам нужно о вас знать: Верю в то что если делать людям добро оно всегда к тебе вернеться. Сам то я когда начинал играть, я ничего не знал, и всегда строчил в /helpme, и мне очень понравилось что хелперы моментально отвечают и с точной инфой. Поэтому хочу отблагодарить тех прекрасных хелперов что всегда отвечали на мои вопросы моментально, и желали мне доброго дня. Тем что продолжу их дело.

нет
 
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: lomm57 и Желтый

Gravious

Новичок
10
7
1. Ваше имя: Максим
2. Возраст: 15
3. UCP ник: Babraross
4. Страница Вконтакте: https://vk.com/acordybang
5. Был ли опыт игры на проектах по сеттингу STALKER: Да, опыт достаточно большой. Знаком с сэттингом сталкера ещё с 2016.
6. Был ли опыт работы в команде игровых помощников/администраторов: Ранее на сервере еще год назад прошлым летом был хелпером, но вскоре ушел по нужным на то причинам.
7. Сколько времени в день, вы готовы уделять проекту: +-3-4 часа, ибо учёба. На выходных обещаю чутка побольше.
8. Почему вы хотите попасть в команду игровых помощников: Хочу помогать игрокам, получать за это разные вкусняшки (поощерение за работу) и стать лицом сервера, пытаясь найти новые знакомства и соигроков
9. Расскажите немного о себе, что нам нужно о вас знать: 15 годиков, живу в Украине.

нет
 
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: MrDrenkinz