Welcome to iO
Join this amazing group of people and start discussing what you like.
Register now

ИВЕНТЫ

  • Загрузка изображений отключена. Используйте хостинги изображений для загрузки по ссылке.
  • III -> IV. ИГРОВАЯ СЕССИЯ НЕАКТИВНА.

    • Создание персонажей в UCP и игра на сервере недоступны на период разработки новой сессии
    • Любые темы, связанные с внутриигровым разделом будут переноситься в архив
    • Следите за новостями в официальных источниках: группа ВКонакте, новостной канал Discord сервера

Немец

=Профиль ДоБрА и ПоЗиТиВа=
Премиум
988
1 348
ну вообще там есть вариант поиграть за анатомов, которые получают уникальные настойки с каждого убитого противника и могут пить их, чтобы принимать мутации, но идея Дурманов возникла скорее из вселенной Ведьмака

вера, которую исповедовали наши персонажи - это вера, которая существует в реальности и исповедуется сибирскими ведами
Ясно, типичные культисты Давкула
 
  • Мне нравится
Реакции: Bambino

jesus

Мастер
Команда мероприятий
1 291
2 656
Поставьте лайков на это сообщение, если хотите реализации этих ивентов на высшем уровне (от меня лично, кто знает меня, тот знает, что все круто будет)
 

Bambino

Форумный Добрыня
Младший администратор
Маппер
Премиум
1 012
1 398
Поставьте лайков на это сообщение, если хотите реализации этих ивентов на высшем уровне (от меня лично, кто знает меня, тот знает, что все круто будет)
Ну лично я рассчитываю на Божественно
 
  • Мне нравится
Реакции: jesus и Немец

Derek

Мастер
1 486
1 159
Хочется побольше мистики, но не такой, что какой-то дядя Вася одним хмурым взглядом может до гроба довести. Желательно что-то на подобии пространственной аномалии, в общем, такого живого и интересного, как было на ссесии Зп. Также проводить ивенты на Цк, но опять же, что бы всё было честно и без всякой душки ивентеров, дабы у игрока всё же был шанс выжить на ивенте, а если и погиб, то из-за своей глупости. У @pagan неплохой ивент получился, если не ошибаюсь, там еще на сессии Зп про затерянный отряд наймов, потом явился какой-то чёрт со светильником и переместил нашу группу хрен пойми куда. В итоге большинство - померло, выжило лишь трое - я и еще там двое ребят, с которыми мы командно сработались. В общем, улётный и интересный ивент был.
 
  • Мне нравится
Реакции: Bambino

Немец

=Профиль ДоБрА и ПоЗиТиВа=
Премиум
988
1 348
Хочется побольше мистики, но не такой, что какой-то дядя Вася одним хмурым взглядом может до гроба довести. Желательно что-то на подобии пространственной аномалии, в общем, такого живого и интересного, как было на ссесии Зп. Также проводить ивенты на Цк, но опять же, что бы всё было честно и без всякой душки ивентеров, дабы у игрока всё же был шанс выжить на ивенте, а если и погиб, то из-за своей глупости. У @pagan неплохой ивент получился, если не ошибаюсь, там еще на сессии Зп про затерянный отряд наймов, потом явился какой-то чёрт со светильником и переместил нашу группу хрен пойми куда. В итоге большинство - померло, выжило лишь трое - я и еще там двое ребят, с которыми мы командно сработались. В общем, улётный и интересный ивент был.
Такой же был и на 2011 году ивент, с лесом, но это мы с @tovarish_berkut участвовали
 
  • Мне нравится
Реакции: Bambino
97
159
Хочется побольше мистики, но не такой, что какой-то дядя Вася одним хмурым взглядом может до гроба довести. Желательно что-то на подобии пространственной аномалии, в общем, такого живого и интересного, как было на ссесии Зп. Также проводить ивенты на Цк, но опять же, что бы всё было честно и без всякой душки ивентеров, дабы у игрока всё же был шанс выжить на ивенте, а если и погиб, то из-за своей глупости. У @pagan неплохой ивент получился, если не ошибаюсь, там еще на сессии Зп про затерянный отряд наймов, потом явился какой-то чёрт со светильником и переместил нашу группу хрен пойми куда. В итоге большинство - померло, выжило лишь трое - я и еще там двое ребят, с которыми мы командно сработались. В общем, улётный и интересный ивент был.
38jj5AD.png
 

jesus

Мастер
Команда мероприятий
1 291
2 656
Ивент бандиты взяли в рот придуман
 
  • Мне нравится
Реакции: Bambino

jesus

Мастер
Команда мероприятий
1 291
2 656
Нахуй ивенты ваши щас бы дунуть и пизду полизать.
 

Немец

=Профиль ДоБрА и ПоЗиТиВа=
Премиум
988
1 348
Нахуя мне ваши ивенты я хочу бухать.
 

бабабой

Опытный
125
186
Нахуй ваши ивенты, дунуть, пизду лизать, бухать, я хочу открытие сталкер рп!