Welcome to iO
Join this amazing group of people and start discussing what you like.
Register now

18+ Как вы оцениваете работу ивентеров?

  • Автор темы postfix
  • Дата начала
  • Ответы 60
  • Просмотры 3 тыс.
  • Загрузка изображений отключена. Используйте хостинги изображений для загрузки по ссылке.
  • III -> IV. ИГРОВАЯ СЕССИЯ НЕАКТИВНА.

    • Создание персонажей в UCP и игра на сервере недоступны на период разработки новой сессии
    • Любые темы, связанные с внутриигровым разделом будут переноситься в архив
    • Следите за новостями в официальных источниках: группа ВКонакте, новостной канал Discord сервера
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

pzd999

Новичок
14
6
Ивениерв могут взаимодействовать с игроками, которые просто бегают по локе, создавая им какие либо препятствия в виде, приведений, криков, ранее невиданных мутантов, и прочую паранормалтнуб штуку. Например сталкер или группа сидят в доме и ивентер начинает отыгрывать домового или что-то в этом роде. Просто экспромтом выдать что-нибудь неожиданное, это всегда очень клево и интересно играть + создаётся атмосфера реальной страшной и необъяснимо ЧЗО
 
  • Мне нравится
Реакции: karlik и bonage

Шпана

Ответственный за ролевой раздел
Глава раздела
Ролевой отдел
Премиум
12 882
21 198
0 ивентов на Ростоке и для долга в частности.
какой ивент ты представляешь на полностью безопасной локации, для которого обязательно требуется вмешательство ИТ?
 
  • Мне нравится
Реакции: Greenfield.

karlvtoroy👑

Легенда
Игровой администратор
Следящий за игровыми помощниками
3 981
453
заебись нахуй. кровосос на депо забежал к огоньку.
 
  • Мне нравится
Реакции: karlik и Cacosik🥥
Ч

чугунное возбуждение

Гость
Бесит только одно, что играя кровососа некоторые просто юзают инвиз чтобы не заебашили, такой бред и не красиво смотрится даже со стороны что попросту пропал а потом резко появился.
Они так и работают
 
  • Мне нравится
Реакции: Cacosik🥥

pzd999

Новичок
14
6
какой ивент ты представляешь на полностью безопасной локации, для которого обязательно требуется вмешательство ИТ?
Можно отыграть маньяка, в ТЧ такое было уже было, вроде там снайпер на вышке всех клал
 
  • Мне нравится
Реакции: Cacosik🥥

Шпана

Ответственный за ролевой раздел
Глава раздела
Ролевой отдел
Премиум
12 882
21 198
Можно отыграть маньяка, в ТЧ такое было уже было, вроде там снайпер на вышке всех клал
там был не снайпер, а поехавший сталкер с севера и было это на Армейских складах, а не на Ростке
 
  • Мне нравится
Реакции: Cacosik🥥 и Greenfield.

Urokez

Новичок
52
32
Честно не вижу чтобы ивентеры чё то играли. Если и играют, то бессмертных существ, фантомы и прочию херню, к которой игрок ничего не может сделать не сопротивляться не дать достойный отбор. Хотелось почаще бы видеть, мутантов на Кордоне, в частности чтобы ивентеры дружно собирались и отыгрвали стаю собак, которых реально завалить. Бываю ивентеры, которые играю лютый бред за кровососа, мне один раз ивентер отыграл, что кровосос одним ударов совей лапой снёс мне голову напрочь. Есть ивентеры, которые просто бегают в инвизе, заходит за спину, делают две тычки и ты уже лежишь, а он сразу улетает в инвиз. Хотелось, бы чтобы ивентеры играли более простых мутантов, чтобы был и у игроков шанс победить.
 
  • Мне нравится
Реакции: Cacosik🥥 и dragomanovic

Urokez

Новичок
52
32
Хотя вот часто можно увидеть просто срач в ПДА никому не нужный и всё, вся игра. (Не в обиду ивентером)
 
  • Мне нравится
Реакции: Cacosik🥥
С

Сын хуйни

Гость
Честно не вижу чтобы ивентеры чё то играли. Если и играют, то бессмертных существ, фантомы и прочию херню, к которой игрок ничего не может сделать не сопротивляться не дать достойный отбор. Хотелось почаще бы видеть, мутантов на Кордоне, в частности чтобы ивентеры дружно собирались и отыгрвали стаю собак, которых реально завалить. Бываю ивентеры, которые играю лютый бред за кровососа, мне один раз ивентер отыграл, что кровосос одним ударов совей лапой снёс мне голову напрочь. Есть ивентеры, которые просто бегают в инвизе, заходит за спину, делают две тычки и ты уже лежишь, а он сразу улетает в инвиз. Хотелось, бы чтобы ивентеры играли более простых мутантов, чтобы был и у игроков шанс победить.
Почему нет стай на Кордоне, потому что сейчас довольно мало ивентеров. Вот все и играют можно сказать опасных существ, дабы дать игру сразу нескольким людям, а не одному-двум дабы они тупо зафармили.
 
  • Мне нравится
Реакции: Cacosik🥥 и Greenfield.
С

Сын хуйни

Гость
Честно не вижу чтобы ивентеры чё то играли. Если и играют, то бессмертных существ, фантомы и прочию херню, к которой игрок ничего не может сделать не сопротивляться не дать достойный отбор. Хотелось почаще бы видеть, мутантов на Кордоне, в частности чтобы ивентеры дружно собирались и отыгрвали стаю собак, которых реально завалить. Бываю ивентеры, которые играю лютый бред за кровососа, мне один раз ивентер отыграл, что кровосос одним ударов совей лапой снёс мне голову напрочь. Есть ивентеры, которые просто бегают в инвизе, заходит за спину, делают две тычки и ты уже лежишь, а он сразу улетает в инвиз. Хотелось, бы чтобы ивентеры играли более простых мутантов, чтобы был и у игроков шанс победить.
что кровосос одним ударов совей лапой снёс мне голову напрочь.

Ну что тут могу сказать? Пиши только жалобу на такого ужасного ивентера, если это конечно не выдумка.
 
  • Мне нравится
Реакции: Cacosik🥥 и Greenfield.

pzd999

Новичок
14
6
там был не снайпер, а поехавший сталкер с севера и было это на Армейских складах, а не на Ростке
Росток. В ТЧ в баре можно взять у Бромп квест по убийству снайпера, который всех ночью убивает. Это монолитовец с СВУмк
 
  • Мне нравится
Реакции: Cacosik🥥

Шпана

Ответственный за ролевой раздел
Глава раздела
Ролевой отдел
Премиум
12 882
21 198
Росток. В ТЧ в баре можно взять у Бромп квест по убийству снайпера, который всех ночью убивает. Это монолитовец с СВУмк
у вас есть фрака монолитовцев, которая не относится к ивент-тиму, в чём проблема попробовать с ними пообщаться?
опять же, не думаю, что этот прекраснейший ивент выльется в что-то кроме ТДМа на снайперках
 
  • Мне нравится
Реакции: Cacosik🥥

pzd999

Новичок
14
6
у вас есть фрака монолитовцев, которая не относится к ивент-тиму, в чём проблема попробовать с ними пообщаться?
опять же, не думаю, что этот прекраснейший ивент выльется в что-то кроме ТДМа на снайперках
Это просто как пример, не обязательно повторять точь в точь
 
  • Мне нравится
Реакции: Cacosik🥥

Шпана

Ответственный за ролевой раздел
Глава раздела
Ролевой отдел
Премиум
12 882
21 198
Это просто как пример, не обязательно повторять точь в точь
а что-то другое ты не можешь придумать? обязательно, чтобы кто-то из ивентеров изъёбывался именно на Ростке?
 
  • Мне нравится
Реакции: Cacosik🥥

pzd999

Новичок
14
6
а что-то другое ты не можешь придумать? обязательно, чтобы кто-то из ивентеров изъёбывался именно на Ростке?
Думаю ивентеры сами могут решить изъебываться им или нет) Я просто накинул варианты, которые были в каноне
 
  • Мне нравится
Реакции: Cacosik🥥
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.