Welcome to iO
Join this amazing group of people and start discussing what you like.
Register now

Капитализм, как регрессивный строй и преступления империализма в Зоне Отчуждения. Наёмники. Транснациональные корпорации. Финансирование.

  • Автор темы dwinul
  • Дата начала
  • Ответы 165
  • Просмотры 11 тыс.
  • Загрузка изображений отключена. Используйте хостинги изображений для загрузки по ссылке.
  • III -> IV. ИГРОВАЯ СЕССИЯ НЕАКТИВНА.
    Любые темы, связанные с внутриигровым разделом будут переноситься в архив.

LimeCube

Профессионал
727
921
Если бы я раньше знал, что эта тема раньше здесь появилась, а не на другом сервере, то не тратил бы время.
 

VOLYA_BOJIYA

Новичок
47
34
ебать охуенно сходил в цирк на 7 страниц, смешно, что пиздец. даже не вникал, но рот ебал тех, кто берет на себя право судить людей по тексту в игре 2004 года и считать, что он лучше этих людей
 
C

colt_1911_45

Гость
Кубизм, двинулизм, хуелизм.

Пацаны, а не проще пойти купить пиво с сухариками со вкусом аджики или ещё чего нибуть, включить телевизор и залипнуть в очередной говно-сериал на местном ТВ?
 

Nobody

Ветеран
303
105
Я вообще искал гайд для скринов, но наткнулся на это и залип. Честно говоря, говна в нашем мире хватает, но почему оно должно касаться именно этой игры со своим уже выстроенным лором.
 
  • Мне нравится
Реакции: hellwood52

hellwood52

Заблокирован
459
702
Я вообще искал гайд для скринов, но наткнулся на это и залип. Честно говоря, говна в нашем мире хватает, но почему оно должно касаться именно этой игры со своим уже выстроенным лором.
Потому что оно нас окружает и являются частью игры, ведь ролеплей как жанр в первую очередь должен походить на реалистичный отыгрыш ПЕРСОНАЖА, простого обывателя, который живет в определеной стране с её истории. Поэтому при отыгрыше роли нужно понимать устройство мироздания, и понимать что откуда и как берется и почему поступают именно так, а не иначе. Что движет человеком, гайд тяжел для тех школьников которым исполнилось14-16 лет у них собственной то картины мира не присутствует или присутствует, но очень сжато, о каком ролевом отыгрыше взрослого персонажа может идти речь при таких условиях.
 

Шпана

Ответственный за ролевой раздел
Глава раздела
Ролевой отдел
Премиум
12 774
20 943
Потому что оно нас окружает и являются частью игры, ведь ролеплей как жанр в первую очередь должен походить на реалистичный отыгрыш ПЕРСОНАЖА, простого обывателя, который живет в определеной стране с её истории. Поэтому при отыгрыше роли нужно понимать устройство мироздания, и понимать что откуда и как берется и почему поступают именно так, а не иначе. Что движет человеком, гайд тяжел для тех школьников которым исполнилось14-16 лет у них собственной то картины мира не присутствует или присутствует, но очень сжато, о каком ролевом отыгрыше взрослого персонажа может идти речь при таких условиях.
Играйте шпану и в хуй не дуйте, пацаны
 

hellwood52

Заблокирован
459
702
Играйте шпану и в хуй не дуйте, пацаны
Да мы то играем, оглядываясь на других игроков и что они играют какие роли пиздец фейспалмами лицо разбиваю, но вот щас почекал топики хороших игроков прибавилось, хоть что-то радует
 
C

colt_1911_45

Гость
С одной стороны, мы имеем гайд на вполне логичную игру сталкеров, распоряжение денег и тому подобное.

Но с другой стороны, весь самп построен на гринде. Тобишь исключить это нельзя. Тут две дилемы. И осуждать каждую есть смысл, но как по мне...

Играют все то, что им по кайфу, и лезть в чужой храм со своими заветами как по мне это не то, что требуется здесь. Может просто из-за того, что виденье игры у всех разное, но это уже выбор игроков. Я лично играю то, что считаю интересным, и выкладываю это в биографии, так что, какое-то общее мнение я не могу выдавить.

Двинулизм, кубизм, хуизм. Одна хуйня, которая не имеет смысла, но игроки в неё свято верят.
 

hellwood52

Заблокирован
459
702
С одной стороны, мы имеем гайд на вполне логичную игру сталкеров, распоряжение денег и тому подобное.

Но с другой стороны, весь самп построен на гринде. Тобишь исключить это нельзя. Тут две дилемы. И осуждать каждую есть смысл, но как по мне...

Играют все то, что им по кайфу, и лезть в чужой храм со своими заветами как по мне это не то, что требуется здесь. Может просто из-за того, что виденье игры у всех разное, но это уже выбор игроков. Я лично играю то, что считаю интересным, и выкладываю это в биографии, так что, какое-то общее мнение я не могу выдавить.

Двинулизм, кубизм, хуизм. Одна хуйня, которая не имеет смысла, но игроки в неё свято верят.
Суть в том, что когда ты находишься на ролевом пространстве и видишь кривую игру с нереалистичной говно игрок, где КУБ по имени СКУДРЯШ жрёт говно на СС называя себя гуру ролевой состовляющей кидает кубы за тебя, находит на трупах экзоскелет по кубам - это блядь касается меня прямым текстом.
 
  • Мне нравится
Реакции: karlik и Vitya057
C

colt_1911_45

Гость
Суть в том, что когда ты находишься на ролевом пространстве и видишь кривую игру с нереалистичной говно игрок, где КУБ по имени СКУДРЯШ жрёт говно на СС называя себя гуру ролевой состовляющей кидает кубы за тебя, находит на трупах экзоскелет по кубам - это блядь касается меня прямым текстом.
Я не самый сильный игрок, да и не пытаюсь идти на роль прям ебать какого гуру (блять случайно написал перед этим гуро).

Не могу вообще что-то высказывать. Но насчёт того что найти экзач который стоит как мерс w140 ну... Это да, хуйня. Но мне лично как то по барабану, я по сути никто, что бы указывать кому либо как играть, да и советов не даю, сам могу совершать ошибки.
 
C

colt_1911_45

Гость
Я просто выступаю за то, что лучше не доказывать ничего старикам. У каждого свой стиль, и лучше эти знания дать условным новичкам, показать что и как, как правильно подать свой текст в игре. Тобишь дать им возможность расскрыться. Любой новичок, который учиться на своих ошибках, спустя время может показать и в игре, что он ничем не уступает старикам яоле плау. Даже вот недавно ради этого создал персонажа, все дела. Мне интересно поиграть с новичками, дать советы им и тому подобное, что бы они хотя бы не писали /me испугался. или типо того. Не стоит выливать негатив здесь.

Всем мира, и пусть в мире будет мир. Нахуй войны.
 

sauberesgeld

Профессионал
555
308
А ведь реально, кто снабжает оружием монолит, работает ли монолит на транснациональную компанию?
 
  • Мне нравится
Реакции: Vitya057

sauberesgeld

Профессионал
555
308
А кто типа нанимает наёмников для отправки в Зону? Как вообще допустим был чел, допустим он из США, допустим он такой служил типа в морской пехоте, потом в военном конфликте типа участвовал, а кто его потом нанял в наёмники для ЧЗО, кто к этому челу пришел и сказал типа: А давай ты пойдешь работать наёмником в Зону и будешь мочить сталкеров ради прибыли? КТО?! Я просто не разбираюсь в этом, подскажите, дайте мне догадки какие-то, никогда не играл роль наёмника или монолитовца.
 

club penguin

Опытный
243
273
А кто типа нанимает наёмников для отправки в Зону? Как вообще допустим был чел, допустим он из США, допустим он такой служил типа в морской пехоте, потом в военном конфликте типа участвовал, а кто его потом нанял в наёмники для ЧЗО, кто к этому челу пришел и сказал типа: А давай ты пойдешь работать наёмником в Зону и будешь мочить сталкеров ради прибыли? КТО?! Я просто не разбираюсь в этом, подскажите, дайте мне догадки какие-то, никогда не играл роль наёмника или монолитовца.
 
  • Мне нравится
Реакции: Dmytro_Yarosh

hellwood52

Заблокирован
459
702
А кто типа нанимает наёмников для отправки в Зону? Как вообще допустим был чел, допустим он из США, допустим он такой служил типа в морской пехоте, потом в военном конфликте типа участвовал, а кто его потом нанял в наёмники для ЧЗО, кто к этому челу пришел и сказал типа: А давай ты пойдешь работать наёмником в Зону и будешь мочить сталкеров ради прибыли? КТО?! Я просто не разбираюсь в этом, подскажите, дайте мне догадки какие-то, никогда не играл роль наёмника или монолитовца.
Это происходит довольно просто без всяких тайных схем. Создается организация, корпорация, ЧВК, она же имеет инвесторов с нескольких топовых бизнес сфер, которые имеют интерес в военном деле(охрана или на примере Зоны изучение). Эти организации официально регистрируются организовывают полигоны, либо покупают либо договариваются по связям и достают личные дела бывших военных рассматривают их, а после в тупую звонят и предлагают военный контракт рассказывают, что как и почему, какие условия, заманивают туда крупным чеком и люди часто соглашаются т.к условия хорошие, да и жизнь на гражданке чаще всего складывается не очень + отличная подготовка, обычно это полигон и учебка 3-4 месяца зависит от операции, может и полгода, боевое слаживание, тактика ведения боя. После объявляют цели операции и уже перекидывают в горячую точку на определенное время пока не истечет контракт - ЭТО САМЫЙ ЛУЧШИЙ СПОСОБ.

Компании низкого сорта набирают не профессионалов, а буквально мясо с улиц всех желающих без боевого опыта и всё в этом духе, кидают их как мясо на поле брани и всё, малоэффективно такая тактика ведения бизнеса. ЧВК это самый крупный и успешный бизнес и стоит его расценивать именно так, ведь самые крупные деньги полученные когда либо, это заработок с Чеченских компаний или Мировых военных компаний, первая, вторая.​
 

sauberesgeld

Профессионал
555
308
Это происходит довольно просто без всяких тайных схем. Создается организация, корпорация, ЧВК, она же имеет инвесторов с нескольких топовых бизнес сфер, которые имеют интерес в военном деле(охрана или на примере Зоны изучение). Эти организации официально регистрируются организовывают полигоны, либо покупают либо договариваются по связям и достают личные дела бывших военных рассматривают их, а после в тупую звонят и предлагают военный контракт рассказывают, что как и почему, какие условия, заманивают туда крупным чеком и люди часто соглашаются т.к условия хорошие, да и жизнь на гражданке чаще всего складывается не очень + отличная подготовка, обычно это полигон и учебка 3-4 месяца зависит от операции, может и полгода, боевое слаживание, тактика ведения боя. После объявляют цели операции и уже перекидывают в горячую точку на определенное время пока не истечет контракт - ЭТО САМЫЙ ЛУЧШИЙ СПОСОБ.

Компании низкого сорта набирают не профессионалов, а буквально мясо с улиц всех желающих без боевого опыта и всё в этом духе, кидают их как мясо на поле брани и всё, малоэффективно такая тактика ведения бизнеса. ЧВК это самый крупный и успешный бизнес и стоит его расценивать именно так, ведь самые крупные деньги полученные когда либо, это заработок с Чеченских компаний или Мировых военных компаний, первая, вторая.​
Это все объясняет, про личные дела военных особенно, теперь можно заявить всем, что я шарю за роль наёмника и самому пойти поиграть его)
 
  • Мне нравится
Реакции: hellwood52

dwinul

Заблокирован
Режим чтения
631
1 133
Споры не утекают. Кто-то там орёт в жалобе: нахуй войны и всё в этом роде.

Только оградиться в манямирке не удастся и каждый должен осознавать, что находится на сервере, где идёт империалистическая война. Игровые допущения нужны дабы показатели характер и живого человека в таких фантастических реалиях и войне, как ЧЗО.

Нормальный монолит ещё никто не выдал за всю историю игры всех сессий. Всё в руках.

По вопросам игры по кубам - вообще пиздец даже объяснять не буду. Это игра по /try, которая занижает возможности твоего персонажа.