Welcome to iO
Join this amazing group of people and start discussing what you like.
Register now

Краткий гайд как играть с монстрами (ивент тим)

  • Автор темы Spencer
  • Дата начала
  • Ответы 16
  • Просмотры 2 тыс.
  • Загрузка изображений отключена. Используйте хостинги изображений для загрузки по ссылке.
  • III -> IV. ИГРОВАЯ СЕССИЯ НЕАКТИВНА.

    • Создание персонажей в UCP и игра на сервере недоступны на период разработки новой сессии
    • Любые темы, связанные с внутриигровым разделом будут переноситься в архив
    • Следите за новостями в официальных источниках: группа ВКонакте, новостной канал Discord сервера

Spencer

Опытный
160
66
Первое и самое главное, не надо просто без мозгло шотать их, они тоже хотят поиграть с вами, увидеть взаимодействие с ними будет просто замечательно.
Отыграйте свои эмоции, поведение, тактику и всё такое-покажи ваш характер в этой ситуации. Столкнулись с таким впервые, возьмите и от страха выроните оружие, или стреляйте так будто вы стиральная машинка.
Если вы часто видите мутанта и по звуку/поведению узнали его, не надо сразу агресировать и шотать его, если это кабан, плоть или тушканчик. Попробуйте поиграть с ним, сука даже просто покормите его. Когда они играют кабанов или тушканов они толком вам ничего не сделают, они просто рассчитывают на весёлую игру. Сука да даже просто отыграй что ты пьян и залезь на этого кабана с целью покататься.
Самое главное и то что я вижу, не надо залазить на все возвышенности подряд: дом, техника, обьекты. Когда я вижу как человек 5 лезет на дом я отыгрую в /do как крыша сломалась под их весом и всё, так же могут и сделать ивентеры.

Думаю этим гайдом хоть как то объяснил как и что делать с ивент тим.
Вот более подробный гайд по поводу поведению и описанию монстра, советую ознакомиться довольно таки неплохой гайд от администратора

ГАЙД
 
Последнее редактирование:

Spencer

Опытный
160
66
Помните что ивент тим тоже люди, которые хотят поиграть, а не просто дать вам возможность пострелять со своего оружия.
И не стройте из себя героя если встретили кровососа один раз и всё, чувствуете себя богом. Мутанты по типу кровососа, химеры, снорка и т.п. настолько сильны, что снести вас им нехуй делать, просто ивент тим показывает игру так, что не бы шотнуть вас моментально, а поверьте мне, кровососу хватит хп и урона что бы в наглую вылететь на толпу и разъебать её ударами.
Так же забыл упомянуть лутерство-после того как убили мутанта не режьте сука его на части, играйте дальше и подождите пока ивентер скажет можете резать. Отдайте вы этот трофей тому игроку который показал достойнешую игру и потратил патроны на то что бы спасти ваши задницы.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: OG.KENNY

Spencer

Опытный
160
66
Приведу пару примеров монстров и какое у них поведение:
Кабан

Животное тупое при тупое, если начинает агрессию то просто бежит на вас как ёбаный танк, отличить его зелёные сталкеры могут чисто по хрюканью на пол Болота. ЕГО СРАЗУ ШОТАТЬ НЕ НАДО ПОКА НЕ УВИДИТЕ АГРЕССИЮ!
sa-mp-012.png
Тушкан
Мелкая крыса размером с футбольный мячик, агрессировать первым никогда не будет, боится любого шороха, в случае его агрессии пинком отправляете его в космос с подходящей отыгровкой.sa-mp-002.png
С теми что выше можно подружиться

Про плоть кратко, боязливая тварь, но если напугаете и спровоцируете вылетит на скорости из камышей и снесёт вас своими лапами и тушкой под 400 кг.
 

Spencer

Опытный
160
66
Теперь то, при виде которого вы должны просто ссаться если сталкиваетесь впервые, а именно:
Кровосос
2-х метровая тварь по форме с человека, худощавая но сил хватит что бы снести вас и весь ваш отряд за один забег, довольно таки умная так как пользуется тактикой, а именно выбегает из камышей хватает и уносит пожирать тебя. При виде такой крайне не рекомендуется заводить дружеские отношенияsa-mp-018.png
 

Шпана

Ответственный за ролевой раздел
Глава раздела
Ролевой отдел
Премиум
12 880
21 189
гайд о поведении мутантов написал @legatus ещё давненько, вот он. оформление у тебя сомнительное, особенно центрирование всего текста. по поводу того, что снорки и кровососы имба и могут сносить целые отряды за один заход - ну это только если он будет по системе так хуярить с тычкой 75, которая даже у тушкана в /monster стоит) единственное, с чем соглашусь, это то, что определённый пласт игроков не умеет адекватно реагировать на мутантов и сразу начинают прыгать на близлежащие возвышения без должного отыгрыша.
 

Spencer

Опытный
160
66
гайд о поведении мутантов написал @legatus ещё давненько, вот он. оформление у тебя сомнительное, особенно центрирование всего текста. по поводу того, что снорки и кровососы имба и могут сносить целые отряды за один заход - ну это только если он будет по системе так хуярить с тычкой 75, которая даже у тушкана в /monster стоит) единственное, с чем соглашусь, это то, что определённый пласт игроков не умеет адекватно реагировать на мутантов и сразу начинают прыгать на близлежащие возвышения без должного отыгрыша.
Я написал основы для новичков, зачем ты мне пишешь что то до оформления?
 

Шпана

Ответственный за ролевой раздел
Глава раздела
Ролевой отдел
Премиум
12 880
21 189
Я написал основы для новичков, зачем ты мне пишешь что то до оформления?
оформление - важная часть, которая помогает или наоборот мешает усваивать написанное. основы для новичков, опять же, намного лучше описаны тем же Легатусом.
 

Spencer

Опытный
160
66
Моя цель была донести до игроков, что ивент тим тоже люди, которые хотят весело и интересно поиграть, а не быть шотнуты за обойму АКМа.
 
  • Мне нравится
Реакции: Antoshaindahouse

Spencer

Опытный
160
66
оформление - важная часть, которая помогает или наоборот мешает усваивать написанное. основы для новичков, опять же, намного лучше описаны тем же Легатусом.
Оформил так, как удобно мне. Текст вполне читаем и ясен, просьба больше меня не пинговать.
 

Шпана

Ответственный за ролевой раздел
Глава раздела
Ролевой отдел
Премиум
12 880
21 189
Оформил так, как удобно мне. Текст вполне читаем и ясен, просьба больше меня не пинговать.
прошу прощения, господин игровой помощник. скоро запишу видео-обращение от всей моей семьи, лишь бы не прогневать вас.
 

PAKMEN

Опытный
236
104
впринципе хороший гайд, за оформление кстати бредовый наезд, будто тут 7-ти летние школьники которые еле как читают
 
  • Мне нравится
Реакции: Spencer

GoodJew

Ветеран
265
430
Все же дополнительное мнение никому не мешает. Неплох.