Welcome to iO
Join this amazing group of people and start discussing what you like.
Register now

Кто куда?

  • Автор темы Slowood
  • Дата начала
  • Ответы 84
  • Просмотры 5 тыс.
  • Загрузка изображений отключена. Используйте хостинги изображений для загрузки по ссылке.
  • III -> IV. ИГРОВАЯ СЕССИЯ НЕАКТИВНА.

    • Создание персонажей в UCP и игра на сервере недоступны на период разработки новой сессии
    • Любые темы, связанные с внутриигровым разделом будут переноситься в архив
    • Следите за новостями в официальных источниках: группа ВКонакте, новостной канал Discord сервера

Шпана

Ответственный за ролевой раздел
Глава раздела
Ролевой отдел
Премиум
12 880
21 189

А мы в Роузвуде ебашимся
jn8YOBW8kDI.jpg
 
  • Я влюблён!
Реакции: body

Bambino

Форумный Добрыня
Младший администратор
Маппер
Менеджмент фракций
Премиум
1 006
1 390
Я буду держать в Страхе весь Сиродил, уничтожать неверных во имя Матери Ночи, да благословит меня Ситис.
 

Derek

Мастер
1 449
1 136
Всем привет папа дома.
Вот лично я буду играт: Снайпер элит 3, Ассасин, Скайрим, Сталкер моды буду проходить, Фоллаут возможно, также пойду на Арз ебать сервак создам фаму, буду её развивать а потом всех в попу я так раньше просто делал на Аризоне пока здесь не начал играть...
 
  • Мне нравится
Реакции: Bambino

el galych 663

Гений, миллиардер, плейбой, филантроп💀
Премиум
133
430
Буду играть в сталкер аномали, и, конечно же, в Maunt and Blade 2 Bannerlord (охуенная игра, советую)
Бля маунт енд блэйд легендарная игра, жаль что банерлорд у меня ноут не стягивает, реально всем советую. А еще классная стратегия это Crusader Kings 2-й или 3-й.
 
  • Мне нравится
Реакции: Bambino и Maybe_Bot_v2

Bambino

Форумный Добрыня
Младший администратор
Маппер
Менеджмент фракций
Премиум
1 006
1 390
Всем привет папа дома.
Вот лично я буду играт: Снайпер элит 3, Ассасин, Скайрим, Сталкер моды буду проходить, Фоллаут возможно, также пойду на Арз ебать сервак создам фаму, буду её развивать а потом всех в попу я так раньше просто делал на Аризоне пока здесь не начал играть...
Скайрим для лохов, настоящие папы штурмуют Данмеров в Морровинде, но я ебал такие движи, лучше уже бить ебало принцу разрушений Обливиона
 

papaholostoi

Мастер
1 974
1 850
Скайрим для лохов, настоящие папы штурмуют Данмеров в Морровинде, но я ебал такие движи, лучше уже бить ебало принцу разрушений Обливиона
Вся братва Ульфрика Буревесника уже ищет тебя дружок.
 
  • Мне нравится
Реакции: Guranov🌴 и Bambino

Forus

Профессионал
624
1 034
мой вам совет забудьте о играх, пока не выйдет сессия глока
 

Derek

Мастер
1 449
1 136
Скайрим для лохов, настоящие папы штурмуют Данмеров в Морровинде, но я ебал такие движи, лучше уже бить ебало принцу разрушений Обливиона
Скайрим это сила! Уже 150 раз прохожу... И не заебался всегда интересно.
 
  • Мне нравится
Реакции: Bambino