Welcome to iO
Join this amazing group of people and start discussing what you like.
Register now

Легендарная битва за ДЕПО ЦЕНТНЕРА vs. ВОСХОД

  • Загрузка изображений отключена. Используйте хостинги изображений для загрузки по ссылке.
  • III -> IV. ИГРОВАЯ СЕССИЯ НЕАКТИВНА.

    • Создание персонажей в UCP и игра на сервере недоступны на период разработки новой сессии
    • Любые темы, связанные с внутриигровым разделом будут переноситься в архив
    • Следите за новостями в официальных источниках: группа ВКонакте, новостной канал Discord сервера
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lulacebab32

Новичок
59
51
Восход конечно далеко не самая лучшая группировка, но одно я могу сказать точно.
Я буду стоять за Восход до смерти моего персонажа!
Восход - больше чем группировка! Восход - сила!
Никто кроме нас!
 

keesel

Новичок
65
270
Восход добряки и вообще хорошие парни! Они хоть не петушат всех кого не попади
 
  • Мне нравится
Реакции: Dolbit Normal'no

Love

Мастер
1 319
163
Здравствуйте, наверните пожалуйста говна за успех и славную победу фракции восход в легендарном рейде... А еще анекдот:
Два сталкера стоят в деревне новичков, подходит куртка и говорит:
- Хотите анекдот?
- Ну давай * два сталкера почти одновременно.
- Ну так вот: Идет значит сталкер по кордону и видит бандит раненный лежит - подходит он значит к нему и бандит ему такой:
- - Сталкер, братан, я помираю выслушай мою последнюю хохму мля:
- - - Стоят два бандита на Болотах и один второму говорит:
- - - - Слышь че? ДЕПО говорят за сталкерами...
- - - - Да ну на...
- - - - А ты думаешь че мы тогда тут делаем? Глину эту болотную месим, да водку жрем... .
- - - - Да не, просто пахан наш нам завещал во че:
- - - - - Буль буль буль...
- - - - АХАХАХАХАХ! НУ ТЫ И ВЫДАЛ! ЕБ МОЁ ЖЕ ВСЕ! Я ТОГО РОТ ...
- - - - Раз в год и палка - ствол.... * улыбается
- - - - Лады - пошли там кажись бабу привезли говорят у неё сынок в зоне тут, да поебать - кого ебать ХАХАХАХАХАХАХ
- - Вот это хохма... * сказанул сталкер и увидел, что бандит уже дух испустил. Надо всем поведать емае, все заржуться.
- Ну вот как-то так... * смахнув пот с лица рукавом куртки.
- Шёл бы отсюда с такими анекдотами...
- Как раз на болота и иду. Там баба в зоне - устал я уже глину месить. Хочу уже дырку нормальную - бабью.
- ЭЭЭЭ ПОГОДИ МЫ С ТОБОЙ!
Вадик Сампо момент:
 

dmitry__showroom

Опытный
153
132
Восход добряки и вообще хорошие парни! Они хоть не петушат всех кого не попади
Восход фракция игроки которой говорят о своей секретности, при этом подходят к каждому встречному с предложением /w Псс, парень, не хочешь примкнуть к нам?
Хотя вот два дня назад была ситуация когда успокаивал чувака что стрелял на Базе ЧН, так подошел некий плащ, что заявил мне что я бандит и должен ответить перед восходом. Ну конечно же был послан.
Уважайте себя и не играйте с такими
 
Восход фракция игроки которой говорят о своей секретности, при этом подходят к каждому встречному с предложением /w Псс, парень, не хочешь примкнуть к нам?
Хотя вот два дня назад была ситуация когда успокаивал чувака что стрелял на Базе ЧН, так подошел некий плащ, что заявил мне что я бандит и должен ответить перед восходом. Ну конечно же был послан.
Уважайте себя и не играйте с такими
Я как игрок сервера срп отрицаю это, ибо встречи с Восходом у меня проходили всегда на ура, то что к вам плохо относятся, это проблема в вас самих.
 
  • Отвратительно
Реакции: dmitry__showroom

Lulacebab32

Новичок
59
51
Восход фракция игроки которой говорят о своей секретности, при этом подходят к каждому встречному с предложением /w Псс, парень, не хочешь примкнуть к нам?
Хотя вот два дня назад была ситуация когда успокаивал чувака что стрелял на Базе ЧН, так подошел некий плащ, что заявил мне что я бандит и должен ответить перед восходом. Ну конечно же был послан.
Уважайте себя и не играйте с такими
Оставьте своё мнение при себе, кому надо тот и примкнёт к нам. Разводить тут дисскусии о том какой Восход плохой тут не надо, ибо тема не об этом.
Благодарю вас заранее если вы не поленились и прочитали мой месседж.
 

Lulacebab32

Новичок
59
51
Восход добряки и вообще хорошие парни! Они хоть не петушат всех кого не попади
Прошу вас тоже оставить своё мнение при себе, мы не обсуждаем тут Восход.
Мы обсуждаем битву которая вскоре произойдёт между группировками.
 
  • Отвратительно
Реакции: dmitry__showroom
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.