Welcome to iO
Join this amazing group of people and start discussing what you like.
Register now

Лицемерный еврей или помешанный учёный? | Мойша Рубинштейн.

  • Загрузка изображений отключена. Используйте хостинги изображений для загрузки по ссылке.
  • III -> IV. ИГРОВАЯ СЕССИЯ НЕАКТИВНА.
    Любые темы, связанные с внутриигровым разделом будут переноситься в архив.
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Александр Ульянов

Мастер
Премиум
1 189
2 035

fon.png
*Ранним утром перед блокпостом военных, через специальный пропуск в зону попал молодой исследователь*.

Пропуск ЧЗО №00023706.png



8uLZs1PnF_M.jpg


Интересно хоть кто-то задумывался что такое Зона? Что-же она из себя представляет и почему в неё так рьяно хотят попасть!
Зона является единственной на планете областью аномальной активности, связанной с прорывом в материальный мир ноосферы. В ней находятся аномалии, артефакты и мутанты, а также встречаются участки повышенной радиоактивности (со времён аварии 1986 года) и пси-активности. Вместе совсем этим, Зоне присущи многие черты реального мира, а отдельные объекты зачастую имеют прототипы в нашей реальности.
Климат Зоны соответствует её географическому положению — умеренно континентальный. Дожди в Зоне не редкость, а Солнце зачастую затянуто дымкой. В многочисленных низменностях и на заболоченных участках может скапливаться туман.
В 2010-ый год можно назвать переломным! Вслед за сталкерами-одиночками за исследование Зоны принимаются учёные. Организуются экспедиции, появляются мобильные лаборатории внутри Периметра. Несмотря на военный контроль, сталкерство принимает всё больший размах. Ряды сталкеров пополняют люди уклоняющиеся от закона, любители лёгкой наживы, представители преступного мира, а также бывшие военные.

Одним из немногих кто попал в зону в целях научной экспедиции был Мойша Рубинштейн, что-же может ждать молодого и весьма способного доцента?





ASKET.png
Мойша Рубинштейн - родился в Новосибирске в весьма не бедной семье. (Его отец был лектором в "НИИ Фундаментальной и Клинической Иммунологии" ). Перелом наступил в конце 90-х когда Мойша всерьёз задумался о своём будущем. Здесь судьба и свела его cо старым знакомым отца, профессором - Фёдором Ивановичем Лазаревским, который взял на заметку, молодого и инициативного Рубинштейна. После окончания школы поступил в Научно-исследовательский институт измерительных приборов и успешно там отучился, через какое-то время с ним связался Фёдор Иванович и предложил ему отправится вместе с ним в так называемую в узких кругах "Зону", узнав о Чернобыльской зоне отчуждения, Мойша уже не мог не согласится. В его глазах горел огонь новых знаний и открытий. Все кто знал Мойшу характеризовали его как - "Лицемерный и помешанный на знаниях ботаник, в жизни мухи не обидит, да и конфликтным его не назвать! Деньги, гулянки, девчонки? Это всё его даже близко не интересовало, он был эдаким социофобом. Вечно молчит или бубнит что-то под нос, один лишь бог знает что у него в голове...


NEW_photo.png
Игорь Чумба - опытный сталкер который потерял всякий интерес в наживе. О своём прошлом не говорит, считая что все что было на большой земле - там и остаётся. В прошлом довольно успешный торговец, всё ещё имеет связи для выхода на чёрный рынок но по каким-то причинам перестал ими пользоваться. Изначально попал в зону ради наживы, но за время проживания на её территории задавался всё большими вопросами. Откуда появились мутанты, как образовались аномалии, каким именно образом происходят выбросы. В надежде получить хоть малую долю ответов на своих вопросы он связался с Мойшей. Сам по себе Чумба выставляет себя как сопровождавшего на территории ЧЗО, занимающийся охраной научного сотрудника. Естественно, кто не захочет иметь рядом с собой сталкера-мастера, тем более которому не нужно много платить.

P.s - Со временем дополнится/отредактируется
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.