Welcome to iO
Join this amazing group of people and start discussing what you like.
Register now

Мой первый ар-тэ-факт!

  • Автор темы runner
  • Дата начала
  • Ответы 8
  • Просмотры 365
  • Загрузка изображений отключена. Используйте хостинги изображений для загрузки по ссылке.
  • III -> IV. ИГРОВАЯ СЕССИЯ НЕАКТИВНА.

    • Создание персонажей в UCP и игра на сервере недоступны на период разработки новой сессии
    • Любые темы, связанные с внутриигровым разделом будут переноситься в архив
    • Следите за новостями в официальных источниках: группа ВКонакте, новостной канал Discord сервера
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

runner

Ветеран
253
473
Мотив, предыстория, суть ситуации: всё таки дезертир Богдашка не забыл своей цели заработать деньжат, чтобы благополучно покинуть Зону и уехать домой. Как-то раз он зашел в НИГ Искра, где одна злодейка похвасталась перед ним артефактом за двадцать тысяч советских рублей - тот недолго думая, и сложив 2+2, догадался, что это наиболее выгодный заработок, с помощью которого он накопит необходимую, но довольно кругленькую сумму. Купив детектор и поинтересовавшись у своего старого знакомого о прибыльных местах со скоплениями артефактов - он отправился с напарником в аномальное болотце в Темной Долине, где и нашел довольно распространенный артефакт Кровь Камня.
Участники ситуации: Богдан Гуменюк, Никита Смельчак
Желаемое поощрение и аккаунт для выдачи: Артефакт "Кровь Камня" на персонажа Богдан_Гуменюк
Скриншот слива /charity (если требуется): слили только водку - на скринах видно
Ссылка на активную организацию/топик, если имеется: оо нахуй опять топик бляяяя!!
Ссылка на необработанный материал: в лс проверяющему
Скриншот ситуация: ниже
 
  • Мне нравится
Реакции: Nemur и bru$

runner

Ветеран
253
473
___________.jpg


***

_________-2.jpg
________.jpg
___________.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Nemur и bru$

runner

Ветеран
253
473
для полноты картины могу приложить момент с покупкой детектора и получением наводки на место, где в этой ситуации мы искали артефакт.
 
  • Мне нравится
Реакции: bru$

runner

Ветеран
253
473
для полноты картины могу приложить момент с покупкой детектора и получением наводки на место, где в этой ситуации мы искали артефакт.
поправка - момент с наводкой я вырезал, как григорович, из сски ввиду нехватки фоновых скриншотов. могу приложить момент с покупкой что я наверно сейчас и сделаю заранее.
 
  • Мне нравится
Реакции: bru$
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.