Welcome to iO
Join this amazing group of people and start discussing what you like.
Register now

НЫНЕШНЯЯ СИТУАЦИЯ / СНЯТИЕ ВСЕЙ КРАСНОЙ АДМИНИСТРАЦИИ

  • Загрузка изображений отключена. Используйте хостинги изображений для загрузки по ссылке.
  • III -> IV. ИГРОВАЯ СЕССИЯ НЕАКТИВНА.

    • Создание персонажей в UCP и игра на сервере недоступны на период разработки новой сессии
    • Любые темы, связанные с внутриигровым разделом будут переноситься в архив
    • Следите за новостями в официальных источниках: группа ВКонакте, новостной канал Discord сервера
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Немец

Форумный червь
Премиум
980
1 332
Кстати, если щас смена власти прошла, кому писать насчёт фракций?
 

ptln

ДОБРЯК
Ролевой отдел
1 190
3 155
Кстати, если щас смена власти прошла, кому писать насчёт фракций?
 

sankek delaet ( ̄ρ ̄) ~zzZ

Новичок
Администратор в отставке
69
102
TLXR должен сделать. Если, конечно, не перенесет мои авторские темы на себя, то почёт ему и удачной работы.
Сергей, вы когда пальто на точке валдберис клиенту отдавали. Какой соблазн был забрать и представить себя персонажем из СЛОВА ПАЦАНА?
 

ogscarface

Профессионал
739
1 427
image.png


eqvfl2N_TeA.jpg
ZJ50-y9bKpY.jpg
YWL52hR2A48.jpg



Кратко о хваленом 150 онлайне в четырех скриншотах, как же поссали в глаза бедолаге Глоку, что он с ними в почете распрощался. А ведь даже месяца не прошло, как этот мальчик в бан по железу отлетел, как сразу амнистировали, чтобы не упасть в грязь лицом на фоне моего снятия. Новому руководству на заметочку вот эту козявку со скриншотов выше и его друзей под карандашик записать, если что, Серега тлаугхер подсобит, он в курсе всех петушиных движений этой сессии. Иначе охуеете от этих подарочков прошлого бездарного руководства так, что не выхуеете обратно.
 

Guranov🌴

Ответственный за залив личных моделей❤️
Глава раздела
Моделлер
974
867
Шпана на ролевом
 
  • Мне нравится
Реакции: Dongl
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.