Welcome to iO
Join this amazing group of people and start discussing what you like.
Register now

НЫНЕШНЯЯ СИТУАЦИЯ / СНЯТИЕ ВСЕЙ КРАСНОЙ АДМИНИСТРАЦИИ

  • Загрузка изображений отключена. Используйте хостинги изображений для загрузки по ссылке.
  • III -> IV. ИГРОВАЯ СЕССИЯ НЕАКТИВНА.

    • Создание персонажей в UCP и игра на сервере недоступны на период разработки новой сессии
    • Любые темы, связанные с внутриигровым разделом будут переноситься в архив
    • Следите за новостями в официальных источниках: группа ВКонакте, новостной канал Discord сервера
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Baron Of Hard Role Play

Новичок
3
1
@noname

Поздравляю с восстановлением паблика!

LXBAjcU.png

4ty9PcQ.png
 
  • Мне нравится
Реакции: dontkillme

Немец

MEYD-671
Премиум
963
1 297
интересно, мага насрал всё таки в руку или собачье говно пособирал с парка?
 

Carey248

Профессионал
822
1 123
максимально достойный поступок нагадить и попытаться забанить паблик для которого ты в течении года регулярно выписывал посты. мага, тебя когда девочка бросает ты ей тоже в качестве мести под дверь срешь и ручки в говне измазываешь?
А че ты от хача хочешь?) Человек обиделся и теперь мстит
 

ELEKTROBUS

Босмер
2 887
2 942
максимально достойный поступок нагадить и попытаться забанить паблик для которого ты в течении года регулярно выписывал посты. мага, тебя когда девочка бросает ты ей тоже в качестве мести под дверь срешь и ручки в говне измазываешь?
 

Gunseeker

Ветеран
Администратор в отставке
468
442
Закрысили, сняли, забаниил, а вот руководство группой пусть остаётся у старых лиц. Только смех вызывает это все, вы наверное ещё админку на форуме не сняли или права как у меня
 

el casimiro 663

Легенда
2 176
6 129
максимально достойный поступок нагадить и попытаться забанить паблик для которого ты в течении года регулярно выписывал посты. мага, тебя когда девочка бросает ты ей тоже в качестве мести под дверь срешь и ручки в говне измазываешь?
Кирюха, да человек мне на форумнике, который в бане был хуйню написывал и топики фракций удалял. Чё ещё хочешь от цыганена с рынка? У меня лишь вопрос, как Роман допустил, что сервером управлял 14 летний недовояка, цыган с опрахи, гопата с окраин петербурга и 14 летний дрочильник логгов. Наипиздатейший сквад, которых держали только, потому что бабос не пиздили.
 
  • Ха-ха!
Реакции: XODY_BOPAM

ogscarface

Профессионал
739
1 427
Кирюха, да человек мне на форумнике, который в бане был хуйню написывал и топики фракций удалял. Чё ещё хочешь от цыганена с рынка? У меня лишь вопрос, как Роман допустил, что сервером управлял 14 летний недовояка, цыган с опрахи, гопата с окраин петербурга и 14 летний дрочильник логгов. Наипиздатейший сквад, которых держали только, потому что бабос не пиздили.
Напоминаю всем форумчанам, что ты и твоя лоховская шайка во время "ЛОКАЛЬНОЙ АМНИСТИИ" тихонечко так простили их и зашли играть на сервер. Чего же ты теперь за спиной кудахчешь-то? Некрасиво получается.
Я вот, в отличии от некоторых, открыто заявлял сначала о том, что джордан занимается вредительством = его пидорнули. Аналогично высказывался про администратора 9х19 с ним же в одной конфе, что тот занимается вредительством проекту = его пидорнули. А ты, дитя ебаное, со своей подружкой-Ванюшкой, можешь только в крысу собирать компроматик из менеджмент-конфы, как я на какого-нибудь Какича Ингушова матом ругнулся и использовать это в качестве охуительного аргумента. Обоссано.
 

1love

Ветеран
Администратор в отставке
483
1 229
Прошёл день, идёт второй. А тут до сих пор не утихает
 

Магич Ингушов I

Легенда всея Зоны
2 363
1 391
Суть смены руководства заключалась в том, чтобы блата никакого не было. Итог - все друзья верхушки на админках. Замечательно.
 

ELEKTROBUS

Босмер
2 887
2 942

el casimiro 663

Легенда
2 176
6 129
Напоминаю всем форумчанам, что ты и твоя лоховская шайка во время "ЛОКАЛЬНОЙ АМНИСТИИ" тихонечко так простили их и зашли играть на сервер. Чего же ты теперь за спиной кудахчешь-то? Некрасиво получается.
Я вот, в отличии от некоторых, открыто заявлял сначала о том, что джордан занимается вредительством = его пидорнули. Аналогично высказывался про администратора 9х19 с ним же в одной конфе, что тот занимается вредительством проекту = его пидорнули. А ты, дитя ебаное, со своей подружкой-Ванюшкой, можешь только в крысу собирать компроматик из менеджмент-конфы, как я на какого-нибудь Какича Ингушова матом ругнулся и использовать это в качестве охуительного аргумента. Обоссано.
Ты мне приписываешь какие-то ебанутые поступки. Ты не найдешь ни одной переписки, чтобы я кого-то там просил бунтовать. Хуйню кидаешь и жрать мухитовцев заставляешь. Мне на тот бунт абсолютно похуй было от начала до конца. Если тебе уж интересно, можешь поспрашивать других. И никого я слезно и не планировал умолять снять мне разбан, после этого. Бред душевно больного. Как и дмить проект, мне абсолютно похуй было =)

Ты открыто пиздел на Илюху и сам состоял в его менеджменте. Потому, что местечко теплое. Твои фракционные заслуги - это темы на себя перекинуть и набрать нубов админов туда. А потом писать - НИНАДА ТЕМЫ МАИ ЗАБИРАТЬ. Там от твоего пару строчек редактируемого текста. Ещё и в моих темах кред твой стоит каково то хуя =)

Я повторю - никого я не умолял меня разбанивать. И за кого-то там отвественость нести и приписывать мне его заслуги - не нужно. Ты косячил и это факт. Точно так же занимался хуйней, как Илья. Выдавая себе шмотки. Только когда тебя Илюха этими шмотками разъебывал - ты шёл жаловаться маге - АРРЯ ПАМАГИТЕ ШТО ЭТОТ ДЖОРДАН СИБЕ ПАЗВАЛЯЕТ. А когда ты хуйней маялся Илюха за тебя впрягался. Ты просишь того, что сам не даешь. Чтобы люди терпели твою хуету. При чем сам же знаешь, что после своих косяков я мог вернуться к тебе в состав. Но не сделал этого =)

Про лицимерие тоже смешно. Вся свою КАРКАРЬЕРУ на этом СИРВАЧКЕ. Жаловался на админюков повыше,чтоб их место засейвить. Так было с Илюхой. Так было в последствие, когда вы пытались выгнать Таавети, Бунакова и Олега матвеева. Шоб поставить своих друзьяшек. Только местечко теплое, где после смены на складе валдбериса подоебывать магича - ты проебал.

Я на тебя давно хуйца плотного положил. Ты видать ещё обидки там на всех держишь и пытаешься чот высрать
 

el casimiro 663

Легенда
2 176
6 129
Напоминаю всем форумчанам, что ты и твоя лоховская шайка во время "ЛОКАЛЬНОЙ АМНИСТИИ" тихонечко так простили их и зашли играть на сервер. Чего же ты теперь за спиной кудахчешь-то? Некрасиво получается.
Я вот, в отличии от некоторых, открыто заявлял сначала о том, что джордан занимается вредительством = его пидорнули. Аналогично высказывался про администратора 9х19 с ним же в одной конфе, что тот занимается вредительством проекту = его пидорнули. А ты, дитя ебаное, со своей подружкой-Ванюшкой, можешь только в крысу собирать компроматик из менеджмент-конфы, как я на какого-нибудь Какича Ингушова матом ругнулся и использовать это в качестве охуительного аргумента. Обоссано.
Сергей, с вами общаться себе дороже. Вы буквально предложение аргументировать не можете. Вы и твоя шайка просила амнистию. И приписываешь мне какое-то там крысячничиство. Кого я там просил, после ЧСП меня помиловать? Схуяли я ебать должен отвечать за другого человека. Я его мать или батя шоль? Ну просил и просил кто-то. Чё бубнеть то и мне приписывать, если я нихуя не делал хД

Ну и дальше, какой ты у нас пиздатый. Навешал хуй пойми чё. Ты это своему Мухитову можешь выпукивать он всё схавает. На кого я там компроматы собирал. Потеха да и только. Аргументация ПАВЕРЬ МНЕ БРАТ ТАК ОНО И БЫЛО. Жертва режима =)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.